Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фредди Меркьюри

Человек был нетрадиционной ориентации, талантлив, ранним, любил животных и обладал многими наилучшими качествами человека. Кинете в него камень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
МюмзикВ ответ на Конти
Конти
Многие песни написал не он...многие хиты были написаны членами группы Квин, а сольный альбом Фредди-провалился...но это не умоляет его таланта рок -певца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Конти
Конти
Многие песни написал не он...многие хиты были написаны членами группы Квин, а сольный альбом Фредди-провалился...но это не умоляет его таланта рок -певца...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сольный альбом mr. Bad gay, кстати, мне очень нравится.
StrelezzВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Талантливый мужик, песни классные
СсылкаПожаловаться
одна "Барселона" чего стоит!!
Julia
Он гений.. Обожаю его.. Его музыка вечна..Так же как и Элтона Джона.. Мне все равно что у людей происходит в спальне..Главное- из творчество
AВ ответ на Julia
Julia
Он гений.. Обожаю его.. Его музыка вечна..Так же как и Элтона Джона.. Мне все равно что у людей происходит в спальне..Главное- из творчество
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Если все по взаимному согласию - это вообще никого не касается.
Moonlight
Я бы лучше кинула камень в Брайна и Роджера, которые решили без Фредди выступать. Не буду говорить о Ламберте. Болезненная тема для квиноманов. Лучше бы Брайн занимался своей астрономией.
Анна ЛидерВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы лучше кинула камень в Брайна и Роджера, которые решили без Фредди выступать. Не буду говорить о Ламберте. Болезненная тема для квиноманов. Лучше бы Брайн занимался своей астрономией.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь! какого-то клоуна хотели взять в группу, так фанаты всего мира такой бунт объявили, что те сразу быстро убрали нового....говорят - незаменимых нет! в этом случае - сто процентов!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Подписываюсь! какого-то клоуна хотели взять в группу, так фанаты всего мира такой бунт объявили, что те сразу быстро убрали нового....говорят - незаменимых нет! в этом случае - сто процентов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фредди незаменим, неоспоримо.
НаталиЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы лучше кинула камень в Брайна и Роджера, которые решили без Фредди выступать. Не буду говорить о Ламберте. Болезненная тема для квиноманов. Лучше бы Брайн занимался своей астрономией.
СсылкаПожаловаться
Они выполняют обещание, данное Фредди!
MoonlightВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Они выполняют обещание, данное Фредди!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое обещание? Квины отказались от концертов задолго до смерти Фредди. Последний был Мэджик тур в 86-м (кстати, в СССР так и не пустили, хотя Фредди хотел приехать). Если Пол Роджерс был еще ничего, хотя партии Фредди он не вытягивал. Но Ламберт был нафига?
НаталиЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какое обещание? Квины отказались от концертов задолго до смерти Фредди. Последний был Мэджик тур в 86-м (кстати, в СССР так и не пустили, хотя Фредди хотел приехать). Если Пол Роджерс был еще ничего, хотя партии Фредди он не вытягивал. Но Ламберт был нафига?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы что?А как же тогда: 22 мая 1988 Queen был выпущен альбом The Miracle, имевший мировой успех?14 января 1991 года - альбом Innuendo? 30 мая 1991 года последний клип Queen с Фредди These Are Days of Our Lives? Он работал до последнего и хотел, чтобы группа жила. Конечно, Фредди никто не заменит, но другие участники живы и тоже создавали эту группу, поэтому имеют полное право продолжать своё дело.
MoonlightВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Да вы что?А как же тогда: 22 мая 1988 Queen был выпущен альбом The Miracle, имевший мировой успех?14 января 1991 года - альбом Innuendo? 30 мая 1991 года последний клип Queen с Фредди These Are Days of Our Lives? Он работал до последнего и хотел, чтобы группа жила. Конечно, Фредди никто не заменит, но другие участники живы и тоже создавали эту группу, поэтому имеют полное право продолжать своё дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы чо вообще, не отличается концертный тур от записи в студии?
Учите матчасть. Мэджик тур - был последним концертным туром в поддержку A Kind of Magic. А я исключительно про концерты говорю, а не про запись альбомов после смерти Фредди. Записывать альбомы они могли с кем угодно. Они не должны были выступать без него.
И не смешите меня. Я фанат Queen почти 30 лет. У меня все их диски есть на виниле (а также диски Фредди). У меня их видеоклипы есть на официальных видеокассетах.
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы чо вообще, не отличается концертный тур от записи в студии?
Учите матчасть. Мэджик тур - был последним концертным туром в поддержку A Kind of Magic. А я исключительно про концерты говорю, а не про запись альбомов после смерти Фредди. Записывать альбомы они могли с кем угодно. Они не должны были выступать без него.
И не смешите меня. Я фанат Queen почти 30 лет. У меня все их диски есть на виниле (а также диски Фредди). У меня их видеоклипы есть на официальных видеокассетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы сейчас не грубы?
Александра
А вы сейчас не грубы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не вижу никакой грубости. Кроме того, что мне смешно сделалось.
НаталиЯВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы чо вообще, не отличается концертный тур от записи в студии?
Учите матчасть. Мэджик тур - был последним концертным туром в поддержку A Kind of Magic. А я исключительно про концерты говорю, а не про запись альбомов после смерти Фредди. Записывать альбомы они могли с кем угодно. Они не должны были выступать без него.
И не смешите меня. Я фанат Queen почти 30 лет. У меня все их диски есть на виниле (а также диски Фредди). У меня их видеоклипы есть на официальных видеокассетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем здесь тур? Когда они объединились в 1988 году и продолжали вместе работать. Вы хоть знаете что раньше курица или яйцо? Сначала пишется альбом, потом туры с этим альбомом. Фредди хотел, чтобы группа жила, поэтому и работал над этими альбомами, а вот выступать, к сожалению не мог, но весь мир увидел клипы и из Innuendo, и из The Miracle. У Вас они забыли спросить, что им делать!) А ваше заявление о "с кем угодно" - вообще без комментариев, представляю эти два альбома без Фредди((((печалььь). Уж кто здесь смешон, так это Вы.... Клипы все есть (у меня кстати тоже)? Не хочу даже думать, что последние клипы Queen при жизни Фредди вышли бы без него. Обожаю I'm Going Slightly Mad до слёз!
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight
Я бы лучше кинула камень в Брайна и Роджера, которые решили без Фредди выступать. Не буду говорить о Ламберте. Болезненная тема для квиноманов. Лучше бы Брайн занимался своей астрономией.
СсылкаПожаловаться
Мэй и Тэйлор - основатели группы, авторы песен и музыканты - имеют право выступать, пока им нравится...
Александра
Мэй и Тэйлор - основатели группы, авторы песен и музыканты - имеют право выступать, пока им нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юридически - могут. По-человечески - надо было уйти и не позориться.
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight
Юридически - могут. По-человечески - надо было уйти и не позориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда очередной благотворительный концерт играть надумают, обязательно с вами посоветуются
.
Александра
Когда очередной благотворительный концерт играть надумают, обязательно с вами посоветуются
.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну зачем так грубо? Благотворительный концерт? И что? Надо использовать славу целой группы без солиста и басиста, чтобы настричь бабло и часть отдать на благотворительность? Хорошая отмаза.
АлександраВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ну зачем так грубо? Благотворительный концерт? И что? Надо использовать славу целой группы без солиста и басиста, чтобы настричь бабло и часть отдать на благотворительность? Хорошая отмаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не грубо, а с подначкой
. Не сердитесь - я в футболе.
Но свою точку зрения оставляю неизменной.
НаталиЯВ ответ на Александра
Александра
Не грубо, а с подначкой
. Не сердитесь - я в футболе.
Но свою точку зрения оставляю неизменной.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю, к тому же для меня их выступления - это память о Фредди. А Мэй классный гитарист!
АлександраВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Поддерживаю, к тому же для меня их выступления - это память о Фредди. А Мэй классный гитарист!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень классный...
Тоже использую любую возможность их услышать...
Светлана)))
Как? Он же мертвый....
A
Зачем? Хороших певцов и артистов мало. Какое мне дело до его ориентации? Сейчас полно "натуралов", а слушать без "берушей" - некого...
НаталиЯ
И всю жизнь любил женщину Мэри Остин. Ей первой рассказал о болезни, выдал ее замуж, обеспечил, стал крестным ее ребенка и умирал на ее руках, только ей он разрешал приходить в последние дни жизни, даже родителям не позволял этого делать. Ещё в молодости они были влюблены друг в друга, но Мэри хотела семью и детей, а Фрэдди был занят своей карьерой, она ушла от него, не смотря на то, что он много для неё сделал, очень глубоко его ранив.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем