Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фредди Меркьюри

Человек был нетрадиционной ориентации, талантлив, ранним, любил животных и обладал многими наилучшими качествами человека. Кинете в него камень?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Алла Золотарева
Для чего?
Aya Pon
пусть кинет камень тот, кто сам без греха!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Согласна.
Анна Лидер
Я сама закидаю камнями того , кто в него кинет!!! Я выросла на его песнях, мой брат, моя дочь, сейчас внучка почти 3 годика с удовольствием некоторые песни его любит слушать! Песни в его исполнении -самый лучший антидепрессант!!!
Светлана
А зачем?
Пуговка
обожаю.. он умер на мое д р
Анна ЛидерВ ответ на Пуговка
Пуговка
обожаю.. он умер на мое д р
СсылкаПожаловаться
Он умер за месяц до родов моей Софико! Ужас, я ревела так, будто все родственники умерли в один день!
Пуговка
обожаю.. он умер на мое д р
СсылкаПожаловаться
и на мой др
Итальянчик..
Виктор Цой-Жив!!
Итальянчик..
Виктор Цой-Жив!!
СсылкаПожаловаться

Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Виктор Цой-Жив!!
СсылкаПожаловаться
ФУ((
Итальянчик..В ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
ФУ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам плохо!?
Анна ЛидерВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Вам плохо!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пессимизм точно напал на мое сердце!!!
Анна Лидер
Между прочим, не так давно вскрыто было тайное послание Мэри Остин - его любимой даме - "Все, что было в моей жизни, на сцене - это эпатаж! Для тебя одной! Тебя одну любил я и делал все это ради славы, для тебя!"
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Между прочим, не так давно вскрыто было тайное послание Мэри Остин - его любимой даме - "Все, что было в моей жизни, на сцене - это эпатаж! Для тебя одной! Тебя одну любил я и делал все это ради славы, для тебя!"
СсылкаПожаловаться
Я не очень верю в такие послания. На имени Фредди деньги делаются до сих пор..
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я не очень верю в такие послания. На имени Фредди деньги делаются до сих пор..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полистайте фотографии, очень много где Фредди с ней незадолго до смерти, даже есть фото, где он держит ее ребенка на руках - своего крестника.
АнонимВ ответ на НаталиЯ
НаталиЯ
Полистайте фотографии, очень много где Фредди с ней незадолго до смерти, даже есть фото, где он держит ее ребенка на руках - своего крестника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читала книгу о нем. Многое, что о Фредди говорят, преувеличены или неправда. Он был очень одинок.
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала книгу о нем. Многое, что о Фредди говорят, преувеличены или неправда. Он был очень одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НаталиЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я читала книгу о нем. Многое, что о Фредди говорят, преувеличены или неправда. Он был очень одинок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним
Как зачем? Он же не такой как все.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Как зачем? Он же не такой как все.
СсылкаПожаловаться
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Как зачем? Он же не такой как все.
СсылкаПожаловаться
Гениям все можно)).
Мюмзик
Талантливый мужик, песни классные
КонтиВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Талантливый мужик, песни классные
СсылкаПожаловаться
Многие песни написал не он...многие хиты были написаны членами группы Квин, а сольный альбом Фредди-провалился...но это не умоляет его таланта рок -певца...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем