Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрейд.

Излишнее рвение к чистоте-результат сексуальной неудовлетворенности.
Хочу написать такой лозунг на работе бабам,которые не работают,а только соревнуются, кто лучшая хозяйка-кто помыл окна,постирал шторы, помыл чайник,сшил,подмел......Это на работе все. Хотя работа наша с этим не связана. У нас высокое напряжение 6 000 в....А ещё цветочки вокруг здания,да ещё на 4участка поделились смены.И обсуждают друг друга.Уж многие и на пенсии,а кому то вот на днях.Такие соревнования. Ждем,пока свернут свою деятельность.Но не собираются. И отпуск им ещё пенсам летом дай,в ущерб тем,у кого дети.
И все друг друга обсуждают,кто где чего...Беснуются,что власть меняется.Треть коллектива молодые. Но на работу хожу ,как на каторгу...Одни пересуды, сплетни.
Работа нужна-график .Но не издеваться же над нами сторожилам и пенсионерам,с которыми у нас одинаковая должность.
Как с ними общаться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Aya Pon
Одни пересуды, сплетни.




mama miaВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Одни пересуды, сплетни.




СсылкаПожаловаться
Ы. А ученые уже давно заявили, что это "проблема навязанных стандартов" красоты. Типа, когда нос очень маленький, все микробы, пыль, холодный и горячий воздух срау сразу в мозг идет и такие люди очень Аллергичны и болезненны. И коты типа персов. Совершенно не "приспособлены к выживанию в естественной Среде", храпят во сне, болеют, и Автоматики. Оттуда и "патологическое "Чистоплюйство и Повышенная "подверженность Аутуиммунке
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Ы. А ученые уже давно заявили, что это "проблема навязанных стандартов" красоты. Типа, когда нос очень маленький, все микробы, пыль, холодный и горячий воздух срау сразу в мозг идет и такие люди очень Аллергичны и болезненны. И коты типа персов. Совершенно не "приспособлены к выживанию в естественной Среде", храпят во сне, болеют, и Автоматики. Оттуда и "патологическое "Чистоплюйство и Повышенная "подверженность Аутуиммунке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
* это Tab - не Автоматики - "Аллергики
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
* это Tab - не Автоматики - "Аллергики
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас почти на Всех "руководящих" постах и на фирмах одни "Аллергики". Вот и "Патологии"
Aya PonВ ответ на mama mia
mama mia
Ы. А ученые уже давно заявили, что это "проблема навязанных стандартов" красоты. Типа, когда нос очень маленький, все микробы, пыль, холодный и горячий воздух срау сразу в мозг идет и такие люди очень Аллергичны и болезненны. И коты типа персов. Совершенно не "приспособлены к выживанию в естественной Среде", храпят во сне, болеют, и Автоматики. Оттуда и "патологическое "Чистоплюйство и Повышенная "подверженность Аутуиммунке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм.
часто наблюдаю как люди обсуждают внешность, характер, жизнь кого-либо и т.д., хотя их это всё не касается.
а то, что в обществе живём и таки свобода слова, для меня не оправдание.
Солнышко Майское
не общайтесь
Вероника Петренко
Они все врут.
Леонсия
Бедняга Фрейд. Недалекие дурочки даже к высоковольтной напряжению его пристегивают.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Бедняга Фрейд. Недалекие дурочки даже к высоковольтной напряжению его пристегивают.
СсылкаПожаловаться
А вы умная в высоковольтном напряжении????)))))
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
А вы умная в высоковольтном напряжении????)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, первое образование как раз на эту тему. Так что Фрейда нечего тревожить, если сама неумеха и грязнуля.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Увы, первое образование как раз на эту тему. Так что Фрейда нечего тревожить, если сама неумеха и грязнуля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну раз первое,значит не пригодилось.А если б пригодилось то знали б,что сидеть вязать коврики в то время ,как нужно работать...не по инструкции.
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну раз первое,значит не пригодилось.А если б пригодилось то знали б,что сидеть вязать коврики в то время ,как нужно работать...не по инструкции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второе образование продолжилось первое и коврики вяжут на работе потому, что начальство такое. А вы видимо попали туда, гдетвам и место, иначе были бы где-то в другом.
Абсолютное Зло
Если на работе чисто - это плохо?
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если на работе чисто - это плохо?
СсылкаПожаловаться
А я не понял.. Нас совсем накрыло?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А я не понял.. Нас совсем накрыло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
На работе надо работать.Шторы и цветы не повод для скандалов и перессуд.
NickeaВ ответ на Аноним
Аноним
На работе надо работать.Шторы и цветы не повод для скандалов и перессуд.
СсылкаПожаловаться
Идите к руководству и задавайте им этот вопрос. Мы то чем поможем?
Аленушка
у меня всегда очень чисто, даже когда замужем была
Жужа
Обычные женские разговоры в свободную минуту. Не нравятся - не общайся.
Матильда Де ла Моль
а зачем вам с ними общаться?на работе нельзя дружить,общайтесь только по профессиональным вопросам..вы зачем ходите на работу?работать или дружить?общаться?лучше просто работать и быть вежливой и доброжелательной со всеми,но не перемывать кости и не сплетничать..и будет все хорошо..и дискриминация по возрасту не приветствуется..или вы всерьез думаете,что вы умнее и лучше "пенсов"?)))всегда нужно начинать с себя и думать,а что я делаю не так,если мне все не нравится?может поменять работу?если все там вам в подметки не годятся,глупые и противные?
Матильда Де ла Моль
а зачем вам с ними общаться?на работе нельзя дружить,общайтесь только по профессиональным вопросам..вы зачем ходите на работу?работать или дружить?общаться?лучше просто работать и быть вежливой и доброжелательной со всеми,но не перемывать кости и не сплетничать..и будет все хорошо..и дискриминация по возрасту не приветствуется..или вы всерьез думаете,что вы умнее и лучше "пенсов"?)))всегда нужно начинать с себя и думать,а что я делаю не так,если мне все не нравится?может поменять работу?если все там вам в подметки не годятся,глупые и противные?
СсылкаПожаловаться
Эм. Дык там эти "Дамочки" по - ходу Всех в это "Втягивают"
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Эм. Дык там эти "Дамочки" по - ходу Всех в это "Втягивают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, Адресов "Фирмы ..... "Накалякайте - авось - ыыыыы - Толпа "Безработных" туда "поработать - Ломанется ...... Блин. Туда, Чтоли "Работать ..... "Пойти". Фига себе - низа что "Зарплату
АнонимВ ответ на mama mia
mama mia
Эм. Дык там эти "Дамочки" по - ходу Всех в это "Втягивают"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин,точно! Не отвертеться .Ждём их пенсииииииии.........конкретной))))
mama miaВ ответ на Аноним
Аноним
Блин,точно! Не отвертеться .Ждём их пенсииииииии.........конкретной))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ы - ы - Ы - хе - хе
Матильда Де ла Моль
а зачем вам с ними общаться?на работе нельзя дружить,общайтесь только по профессиональным вопросам..вы зачем ходите на работу?работать или дружить?общаться?лучше просто работать и быть вежливой и доброжелательной со всеми,но не перемывать кости и не сплетничать..и будет все хорошо..и дискриминация по возрасту не приветствуется..или вы всерьез думаете,что вы умнее и лучше "пенсов"?)))всегда нужно начинать с себя и думать,а что я делаю не так,если мне все не нравится?может поменять работу?если все там вам в подметки не годятся,глупые и противные?
СсылкаПожаловаться
То то и оно. Я по работе хочу. молодая специалистка,епртст.
А ни хренааааа. Пока на пенсию не спроводишь ...хеГ
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем