Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрейд прав?

"Если вы простили человеку всё, то с ним покончено" - сказал когда-то Фрейд. Вы тоже так думаете или нет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сумерки Богов
Я не прощаю..я помню все.
Anna AvonarThiS
Если наступило безразличие, то есть) конечно, согласна)
Любимица Модераторов
Если с человеком покончено, значит вы его не простили...
Маша
Не знаю, ещё не прощала, пока нечего было
захария андреева_z_z
я не знаю что имел ввиду фрейд. вне контекста не понятно...а так думаю, что возможны два варианта. простил, понял - решил остаться с человеком. или простил, понял, что вам не по пути - расстались. но,скорее, всего, с тем с кем ты рядом могут возникать периодически причины для прощения. а значит пока есть повод прощать,значит вы рядом.
Любовь Пяткова
Можно ссылку на работу Фрейда? Ну и издание там, страница...
Антонина ИвановаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Можно ссылку на работу Фрейда? Ну и издание там, страница...
СсылкаПожаловаться
Это он подруге сестры двоюродной тетки деда анонима в конфидециальной беседе говорил))
Honey
Конечно. Просто к мертвым претензий не предъявляют, обычно....
Анастасия
Прав.Если все простили--значит больше ничего не надо от этого человека.Пусть катится:))
Сноу Уайт
он прав) по закону жанра, если мужчина Вас обидел, в наказание надо выйти за него замуж)))
Эйве
ой как верно, как верно!
Blonde
Да.
Ольга GU
Простили, значит конфликт исчерпан, а нет конфликта - нет и драматургии, пьеса отыграна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем