Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

френч

А вам нравится французкий маНИКЮР и вообще нарощенные ногти и какую длину предпочитаете? хочу сделать себе только вот не могу определиться с длиной.точно знаю что стилеты не хочу, и лопатообразные тоже уродливо смотрятся...вот.
белый шоколад премиум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
263
1891011
Татьяна Веденеева
Я боюсь наращивать, свои ногти сильно портятся после этого, у меня и так они слабые, слоятся.
Дикая Кошка.В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Я боюсь наращивать, свои ногти сильно портятся после этого, у меня и так они слабые, слоятся.
СсылкаПожаловаться
Кто Вам такую глупость сказал? Найдите грамотного мастера с качественными материалами. Я когда на пол года снимала свои (ребенка нянчила), у меня ногти свои еще крепче стали. Это при том, что гелевые ногти ношу уже 12 год.
Ого Муму
В настоящее время наращенные ногти , ресницы и волосы выглядят вульгарно и не актуально. Только провинциалки или работницы салонов на дому, вешают на себя эту ляпоту. У меня и моих знакомых это уже в прошлом, как у моей мамы химическая завивка.
Vlad74
ты педик что ль?
Бродяга
Ну и уроды бля
Ольга Дмитриева
У меня длинные ногти почему то не растут. Сделаю маникюр, а они на слудующий день ломаются. Люблю на длинных ногтях темно-красный лак. Иногда пользуюсь только жидкостью для укрепления ногтей
Надежда Секретарева
Люблю ухоженные ногти. покрытые бесцветным лаком. Что может быть красивее прозрачных не очень длинных продолговатых приятно округленных ноготков ? ))) Настоящих.
Маринэли Владимировна
У меня свои .
Маргарита Мишина
Среди дам с французским маникюром и нарощенными ногтями я, наверное, выгляжу белой вороной - предпочитаю отращивать СВОИ ногти и затачиваю их не лопаткой, а закругленными. Лак люблю перламутровый светлый. По мнению Марлен Дитрих ТЕМНЫЕ ТОНА ЛАКА НЕ ЭЛЕГАНТНЫ. Я следую этому совету - эта женщина МОЙ КУМИР. Всем женщинам желаю быть всегда красивыми!
P. W.
Это модно только в отдаленных провинциальных городках. Остальные делают такой маникюр из-за лени и отсутствия времени на частые процедуры по уходу на ногтями. Те,кто претендует на стильность и хороший вкус,предпочитают свои ухоженные ручки и ноготки.
MARGO
однажды в телешоу, кажется " Cупер модель Elitmodels looks " видела как судьи спровадили довольно красивую девушку за то.что у нее были нарощеные ногти.. еще и загнобили на прощание -" нарощенные ногти -это удел кассирш из негритянских районов."
белый шоколад премиумВ ответ на MARGO
MARGO
однажды в телешоу, кажется " Cупер модель Elitmodels looks " видела как судьи спровадили довольно красивую девушку за то.что у нее были нарощеные ногти.. еще и загнобили на прощание -" нарощенные ногти -это удел кассирш из негритянских районов."
СсылкаПожаловаться
грубо конечно,а девушка то сама красивая была?
белый шоколад премиум
грубо конечно,а девушка то сама красивая была?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да.. красивая.. этот конкурс я видела наверное лет пять назад..тогда ногти нарощенные вообще шиком были..девушка эта кажется из Сочи была.. точно не помню.. какая-то Мисс своего города.. так вот, может Вы знаете Александра Васильева, он известный историк моды., модный критик и все такое..как раз имеенно он эти слова ей вдогонку кидал.. лично мне френч нравится.. у меня правда свои личные ногти:)))) но на других нарощенные аккуратные ногти нравятся очень.. да и мне кажется что это выход для женщин у которых руки всегда на виду..
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем