Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фри - это тока картошка?

Сегодня была на первом свидание и в ресторане облажалась.Заказала "Фри-Картофель" и тут парень стал ржать во всё горло.Сказал что я смешная девушка и фри это исключительно картофель.
Весь вечер смотрела на это фри и материла картошку.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Элина Волкова
он вас не любит, бросайте его, подумаешь напутала с картошкой, это не повод ржать
Чухня и подстава
Да уж... велика разница
Чухня и подставаВ ответ на Чухня и подстава
Чухня и подстава
Да уж... велика разница
СсылкаПожаловаться
В меню всегда пишут "картофель фри"
Чухня и подстава
В меню всегда пишут "картофель фри"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заметьте, не фри картофель. картофель может быть и фри и тушеный и печеный и т.д.
ольга ольга
дурак Ваш парень
фри, это любой продукт приготовленный во фритюре
я бы на фиг такого послала, раз в жизни ничего кроме картошки попробовать доход не позволяет (((
ольга ольга
дурак Ваш парень
фри, это любой продукт приготовленный во фритюре
я бы на фиг такого послала, раз в жизни ничего кроме картошки попробовать доход не позволяет (((
СсылкаПожаловаться
Точно, хоть бы погуглил, перед тем как чушь нести)
Портняжка
заржите ему в лицо)))))
фри это способ приготовления
Лариса
ну первый совет пошел бросай его..)))
ПортняжкаВ ответ на Лариса
Лариса
ну первый совет пошел бросай его..)))
СсылкаПожаловаться
а что с ним делать еще?
это как надо заржать что б в человеке комплекс развить
Лариса В ответ на Портняжка
Портняжка
а что с ним делать еще?
это как надо заржать что б в человеке комплекс развить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну зато в кафе повел) опять не так)) да не думаю что он прям уж на все кафе ржал))
ПортняжкаВ ответ на Лариса
Лариса
ну зато в кафе повел) опять не так)) да не думаю что он прям уж на все кафе ржал))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в кафе повел, а после его ржача у девушки кусок в горло не полез поди.
viki
Фри- это способ приготовления.
.
интернеты говорят, что название блюда сего по фамилии первого бельгийца, что додумался жаренную в масле картошку на продажу выносить )) они (бельгийцы) так рыбу жарят обычно, тонкими ломтиками, а тут у них она закончилась.. и пошел в ход картофель )
.В ответ на .
.
интернеты говорят, что название блюда сего по фамилии первого бельгийца, что додумался жаренную в масле картошку на продажу выносить )) они (бельгийцы) так рыбу жарят обычно, тонкими ломтиками, а тут у них она закончилась.. и пошел в ход картофель )
СсылкаПожаловаться
а уточняют фри, потому как бывает еще просто жаренный картофель, картофель, жаренный по деревенски, картофель пай и т.д.
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на .
.
интернеты говорят, что название блюда сего по фамилии первого бельгийца, что додумался жаренную в масле картошку на продажу выносить )) они (бельгийцы) так рыбу жарят обычно, тонкими ломтиками, а тут у них она закончилась.. и пошел в ход картофель )
СсылкаПожаловаться
в Штатах French fries называется
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
в Штатах French fries называется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
",,,,,Тем не менее, во всем мире картофель фри называют «french fries». Виной всему… американцы! Во время Первой Мировой войны американские солдаты впервые попробовали это блюдо благодаря своим бельгийским союзникам. Большинство из них было из франкоговорящей части Бельгии, ну а раз говорят по-французски, то, ясное дело – французы!....." (с)
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±В ответ на .
.
",,,,,Тем не менее, во всем мире картофель фри называют «french fries». Виной всему… американцы! Во время Первой Мировой войны американские солдаты впервые попробовали это блюдо благодаря своим бельгийским союзникам. Большинство из них было из франкоговорящей части Бельгии, ну а раз говорят по-французски, то, ясное дело – французы!....." (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как даже ))) Все виной американцы и война!!!
±■■ЧУДОВИЩЕ■■±
О как даже ))) Все виной американцы и война!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Елена Кузнецова
Дурак ваш парень. Кстати, очень невоспитанный.
НатальяВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Дурак ваш парень. Кстати, очень невоспитанный.
СсылкаПожаловаться
Зато накормил, в отличии от некоторых)))
Елена КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
Зато накормил, в отличии от некоторых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Госпидя, будто все ходят на свиданья только, чтобы нажраться!)) Я назначала свиданья в музеях, на выставке, на концерте органной музыке. А, если приглашают на ужин . то это значит последует продолжение в постель!))
НатальяВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Госпидя, будто все ходят на свиданья только, чтобы нажраться!)) Я назначала свиданья в музеях, на выставке, на концерте органной музыке. А, если приглашают на ужин . то это значит последует продолжение в постель!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мнению здешних мужиков, да, чтобы нажраться))
Елена КузнецоваВ ответ на Наталья
Наталья
По мнению здешних мужиков, да, чтобы нажраться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну со здешними мужиками я есть не стала - стошнит!))
Дарья Кошка
Во фритюре можно жарить всё, что угодно.
Юлия
Фри-это все блюда приготовленные во фритюре.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем