Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидная

Один вчера на меня накричал, все его хотят, а я нет. Говорит, ты холодная и фригидная.
Не первый раз это.
Не знаю, плохо это или хорошо?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
если тебя это беспокоит- то плохо, если нет - то нормально, если ситуац. нравится - то вообще здорово...
СсылкаПожаловаться
Все равно неприятно. Я даже как то под впечатлением
Sala salaВ ответ на Аноним
Аноним
Все равно неприятно. Я даже как то под впечатлением
СсылкаПожаловаться
История переписки2
п. 1 - беспокоит-плохо...Хотеть мужчину, который понравилсяэто нормально, не хотеть- проблема.. Женщина уже после первой встречи знает "хочет или нет"(но это не обязыв. ее сразу бежать в постель),а если она устраивает тягомотину с желаниями, то это говорит о том что или мужчина не "ее", или проблема с психикой(нарцисизм, эгоцентризм и проч.)
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
п. 1 - беспокоит-плохо...Хотеть мужчину, который понравилсяэто нормально, не хотеть- проблема.. Женщина уже после первой встречи знает "хочет или нет"(но это не обязыв. ее сразу бежать в постель),а если она устраивает тягомотину с желаниями, то это говорит о том что или мужчина не "ее", или проблема с психикой(нарцисизм, эгоцентризм и проч.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут проблема. Физически он мне не нравится. Психологически - да.
Sala salaВ ответ на Аноним
Аноним
Тут проблема. Физически он мне не нравится. Психологически - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для "психологии" заводят подруг, мужчины для другого...они дружбу и разговоры по другому трактуют..
АнонимВ ответ на Sala sala
Sala sala
для "психологии" заводят подруг, мужчины для другого...они дружбу и разговоры по другому трактуют..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правы. А я глупа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем