Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидная жена

Пора спать, но все же не пойму свою жену, лежу и думу думаю. Вместе уже 6 лет. Секса мало, от нее за все это время никогда не было инициативы, всегда сам начинаю. И когда занимаемся сексом, то просто лежит. Ноги раздвинет и все. Я пробовал ее возбуждать по разному, хотел раскрепостить как то. Но ничего не меняется. Мы разговаривали на эту тему. Она говорит, что секс ей не нужен, а занимается, потому что надо. Никакого разнообразия, поза одна и та же, мужчина сверху.
Да, я изменял несколько раз, есть с чем сравнить. Обожаю, когда девушка тоже кайфует, получает и доставляет удовольствие. Но не хочу изменять.
Как быть с женой? Кто подскажет? Развод не вариант, двое детей.
Николай Гаврилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1180
145464748
Камчадалова
думаю она просто вас терпит,любви нет,а одинокой остаться страшно
елена соло
Ну два раза секс у ввс был точно...
Анна Филенова
тему всю не читала-но может жена устала?морально и физически. подарите для 3 дня тишины -все для нее одной -без детей-спа-романтик-посмотреть кино в обнимку-цветы ну далее на что фантазии хватит))))
Катюша
Нет фригидных женщин - есть неумелые мужчины!
Натали
если жену не заводит мужик - дело ли в жене?
145464748
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем