Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность и семья

Оказывается причиной разрушения множества семей может быть фригидность - половая холодность женщины. неспособность испытывать сексуальное возбуждение, физиологическое и духовное слиянию с объектом любви. Фригидность сочетается с нарушением менструации (выраженный ПМС, раздражительность, слабость), негативное отношение к материнству (отвержение беременности, выкидыши, невротическая тревога во время родов, функциональная слабость схваток), проблему кормления и воспитания ребенка (неспособность к грудному вскармливанию, сверхтревожность и раздражительность по отношению к ребенку, неспособность дать ребенку материнское тепло, перекладывание заботы о нем на других людей). Функциональная фригидность характеризуется нарушенным или неполноценным отношением к мужчине. Такое отношение к мужчине может обретать различные формы, будь то безразличие, болезненная ревность, недоверие, раздражительность, потребность иметь любовников. Во всех случаях можно говорить о неспособности женщины к полноценным, затрагивающим душу и тело любовным отношениям с гетеросексуальным объектом.
MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
460
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вижу(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты проморд?
что делается,ой!
ты проморд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ась?
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну бляхмуха!прамодеров!
что делается,ой!
ты проморд?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
про мойдодыров?
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
про мойдодыров?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
акромя твоей темы сёдни читать нечева!
что делается,ой!
акромя твоей темы сёдни читать нечева!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
щас все фригидки перевозбудятся и с помойными ведрами прибегуть))) Будет мощный какач.
ЕленаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вот они и злятся на нас и на весь свет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот они и злятся на нас и на весь свет.
а меня за праведные стихи распнули.. даже учат как быть и как жЫть.. и как мыслить и как стихи писАть.. савсем края попутали
Angelina SergeevaВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Очевидно, от слова "Бахать".
1. Бахать (жарг.) - исполнять на фортепиано фуги И.С.Баха.
2. Бахать (жарг.) - заниматься уестествлением друг друга. Следовательно, тот, кто уестествляет, является Бахарем.
ЕленаВ ответ на Angelina Sergeeva
Angelina Sergeeva
Очевидно, от слова "Бахать".
1. Бахать (жарг.) - исполнять на фортепиано фуги И.С.Баха.
2. Бахать (жарг.) - заниматься уестествлением друг друга. Следовательно, тот, кто уестествляет, является Бахарем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Записала всё!!!
Angelina SergeevaВ ответ на Елена
Елена
Записала всё!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обращайтесь!))))
Агапэ
Ну про "множество семей" это Вы загнули. Фригидность как заболевание встречается весьма редко. Один случай-на миллион. И вообще. Нет фригидных женщин. Есть плохие мужчины. Вот от этого и распадаются семьи...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Ну про "множество семей" это Вы загнули. Фригидность как заболевание встречается весьма редко. Один случай-на миллион. И вообще. Нет фригидных женщин. Есть плохие мужчины. Вот от этого и распадаются семьи...
СсылкаПожаловаться
ах, если бы(((
Симптоматическая форма появляется как следствие какой-либо болезни, которая нарушает чувствительность системы воспроизводства. Еще симптоматическая фригидность может быть вызвана заразными болезнями половых органов или подавленным состоянием.
Психогенная форма появляется в результате действия неких психологических факторов. Такая разновидность заболевания бывает то приходящей, то уходящей. Ретардационная форма - это физиологичное состояние и характеризуется запоздалостью появления либидо. В связи с тем, что подобные процессы сугубо индивидуальны, невозможно определить, что в каком-то возрасте все поголовно девочки должны испытывать половое влечение. Этот вид фригидности проходит сам собой. Конституциональная форма - это врожденная незрелость психосексуальных качеств. При подобной фригидности у женщины работают нормально абсолютно все органы, но они не в состоянии получать оргазм при совокуплении с партнером.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new3832...
АгапэВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ах, если бы(((
Симптоматическая форма появляется как следствие какой-либо болезни, которая нарушает чувствительность системы воспроизводства. Еще симптоматическая фригидность может быть вызвана заразными болезнями половых органов или подавленным состоянием.
Психогенная форма появляется в результате действия неких психологических факторов. Такая разновидность заболевания бывает то приходящей, то уходящей. Ретардационная форма - это физиологичное состояние и характеризуется запоздалостью появления либидо. В связи с тем, что подобные процессы сугубо индивидуальны, невозможно определить, что в каком-то возрасте все поголовно девочки должны испытывать половое влечение. Этот вид фригидности проходит сам собой. Конституциональная форма - это врожденная незрелость психосексуальных качеств. При подобной фригидности у женщины работают нормально абсолютно все органы, но они не в состоянии получать оргазм при совокуплении с партнером.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/post_new3832...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фигня всё это...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Фигня всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве? Это данные гинекологов. психоаналитиков. сексологов. Женщина, у которой секс ассоциируется лишь с тяжелыми трудом и грязью, которая идет в постель, как на эшафот, сможет ли надолго сохранить семью?
АгапэВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
разве? Это данные гинекологов. психоаналитиков. сексологов. Женщина, у которой секс ассоциируется лишь с тяжелыми трудом и грязью, которая идет в постель, как на эшафот, сможет ли надолго сохранить семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такая женщина скорее всего её и не заведёт, эту семью...
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Такая женщина скорее всего её и не заведёт, эту семью...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот именно. Вот откуда ноги растут из рапространенного ныне женского одиночества.
АгапэВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
вот именно. Вот откуда ноги растут из рапространенного ныне женского одиночества.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не надо передёргивать. То Вы говорите о "разрушенных семьях", то об одиночестве женщин....Часто одиночество женщины- это всего лишь её осознанный выбор безо всякой связи с какими-то сексуальными и психологическими заморочками....Но если Вам приятно думать, что всё в этой жизни строится на сексе, то это- Ваше личное дело...))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Не надо передёргивать. То Вы говорите о "разрушенных семьях", то об одиночестве женщин....Часто одиночество женщины- это всего лишь её осознанный выбор безо всякой связи с какими-то сексуальными и психологическими заморочками....Но если Вам приятно думать, что всё в этой жизни строится на сексе, то это- Ваше личное дело...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на сексе и голоде. Отрицать природу человека в 21 веке свойственно лишь не очень образованным людям. Не созданная семья - это ведь тоже несуществующая семья. чьи то несчастные судьбы, не рожденные дети.
Наталия МисанВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
на сексе и голоде. Отрицать природу человека в 21 веке свойственно лишь не очень образованным людям. Не созданная семья - это ведь тоже несуществующая семья. чьи то несчастные судьбы, не рожденные дети.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 21 веке даже неофрейдисты не поддерживают такую теорию)))
MapuHa UBaHoBa
разве? Это данные гинекологов. психоаналитиков. сексологов. Женщина, у которой секс ассоциируется лишь с тяжелыми трудом и грязью, которая идет в постель, как на эшафот, сможет ли надолго сохранить семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Источник Тинсмед, насмешили)) Они там травками торгуют, как обычно . "Лечение фригидности аромотерапией", ну точно, психотерапия отдыхает. Фуфломицины наше все. Про ссылки на научные источник и вообще молчу.
DaturaВ ответ на Агапэ
Агапэ
Фигня всё это...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++надо же чем-то занять психологов! Трудно ведь прямо в лоб говорить человеку- НЕМЕДЛЕННО дай бабла!!!!Нет, ему надо предварительно сказать- ба, да ты фригидный!!ты щас от этого помрёшь!!!а если хочешь жить, то послушай мой бред,и за это ДАЙ БАБЛА НЕМЕДЛЕННО!!!
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Datura
Datura
++++++надо же чем-то занять психологов! Трудно ведь прямо в лоб говорить человеку- НЕМЕДЛЕННО дай бабла!!!!Нет, ему надо предварительно сказать- ба, да ты фригидный!!ты щас от этого помрёшь!!!а если хочешь жить, то послушай мой бред,и за это ДАЙ БАБЛА НЕМЕДЛЕННО!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
многие психологи бесплатно работают. Фригидки не так часто обращаются к психологам. для них же это не проблема.
MapuHa UBaHoBa
многие психологи бесплатно работают. Фригидки не так часто обращаются к психологам. для них же это не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все психосоматические особенности человека- это очень индивидуальная вещь. Еще приплюсуйте уникальные для каждого условия среды. Кто вообще Вам и таким же "умникам" как Вы дал право специфику характера личности подгонять под какие-то вымышленные псевдоболезни????Ну, расскажите-ка мне, какого вида у меня фригидность- я, действительно, с искренним отвращением отношусь к маленьким детям и не намереваюсь обременять себя никакими материнскими заботами. При этом я прекрасно отношусь к мужчинам и завожу периодические романы по преимуществу ради секса, ну и приятного совместного времяпрепровождения, если мой избранник окажется не только красив, но ещё и интересен мне как личность. Конечно, я ни к какому паразиту от псевдомедицины не обращусь- мне-то хорошо! Но НЕСТАНДАРТНО, аххх!!!надо лечить, или сделать вид,что такие пипец умные- в чужих судьбах ковыряться.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Datura
Datura
Все психосоматические особенности человека- это очень индивидуальная вещь. Еще приплюсуйте уникальные для каждого условия среды. Кто вообще Вам и таким же "умникам" как Вы дал право специфику характера личности подгонять под какие-то вымышленные псевдоболезни????Ну, расскажите-ка мне, какого вида у меня фригидность- я, действительно, с искренним отвращением отношусь к маленьким детям и не намереваюсь обременять себя никакими материнскими заботами. При этом я прекрасно отношусь к мужчинам и завожу периодические романы по преимуществу ради секса, ну и приятного совместного времяпрепровождения, если мой избранник окажется не только красив, но ещё и интересен мне как личность. Конечно, я ни к какому паразиту от псевдомедицины не обращусь- мне-то хорошо! Но НЕСТАНДАРТНО, аххх!!!надо лечить, или сделать вид,что такие пипец умные- в чужих судьбах ковыряться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты фригидно-агрессивная мужеедка)
MapuHa UBaHoBa
ты фригидно-агрессивная мужеедка)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
гыгы))) нравится) Нее, я их не ем, но изрядно исхудавших спустя какое-то время отпускаю на волю- для восстановления здоровья, либо на поиски ихней второй половинки...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем