Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидность - вымысел? или болезнь?

Специалисты отмечают, что в настоящее время очень много фригидных как женщин, так и мужчин.
Огромное количество клиник, медицинских центров занимаются лечением фригидности.
Однако, стоит задуматься: А существует ли она эта фригидность вообще в природе?
Есть ли такая болезнь?
Возможно вы не раз слышали утверждение: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные мужчины и ленивые женщины".
И я наверное, с этим соглашусь. Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"
А вот в отношении мужчин такого утверждения мы не слышали.
Но они (фригидные мужчины) все же есть!
Так как же можно опровергнуть мужскую фригидность?
Продолжите фразу:
"Нет фригидных мужчин, а есть...." (далее ваш ответ)....
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
OlgaOlga
« Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"»
спасибо, посмеялась..
Сеня, сделайте мне приятно)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
« Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"»
спасибо, посмеялась..
Сеня, сделайте мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну? ну продолжите описание картинки видом ленивой суки, раскинувшей ноги в ожидании, что щаззз ей всё сделают
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну? ну продолжите описание картинки видом ленивой суки, раскинувшей ноги в ожидании, что щаззз ей всё сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а для суки это нормально!!!
Ураган Катрина (ИИ)
а для суки это нормально!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а игра в одни ворота надоедает быстро..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а игра в одни ворота надоедает быстро..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и что сука должна делать, чтобы у "панды" встал карандаш?
Ураган Катрина (ИИ)
и что сука должна делать, чтобы у "панды" встал карандаш?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
темки свои поднимите, перечитайте...память всколыхните)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
темки свои поднимите, перечитайте...память всколыхните)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о/с, а/с)) я то это знаю,
но вот форумчанки ...о/с говорят не будут делать - типа, "я ж не б*ядь?!"
а/с - "ты извращенец ваще!?"
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну? ну продолжите описание картинки видом ленивой суки, раскинувшей ноги в ожидании, что щаззз ей всё сделают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фи ,Ольга..грубовато..она не сука,раскинувшая ноги в ожидании..она Звезда....морская...
Ласточка Небесная
фи ,Ольга..грубовато..она не сука,раскинувшая ноги в ожидании..она Звезда....морская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пля, не пришло мне в голову такое красивошное определение)
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пля, не пришло мне в голову такое красивошное определение)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
фи ,Ольга..грубовато..она не сука,раскинувшая ноги в ожидании..она Звезда....морская...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное, чтобы у нее между ног не было моркого ежа))
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ира браво!!
Маргарита МишинаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в который раз на форуме читаю про наличие мужчин в трикошках с вытянутыми коленями, валяющихся на диване перед ТВ, и думаю - ёк-макарёк! Где Вы их берёте, милые женщины? Столько лет живу, повидала на своём веку много мужчин, но такие не встречались. Может быть, Вы не там ищете или не тех выбираете?
Мария ПоперечнаяВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Вот в который раз на форуме читаю про наличие мужчин в трикошках с вытянутыми коленями, валяющихся на диване перед ТВ, и думаю - ёк-макарёк! Где Вы их берёте, милые женщины? Столько лет живу, повидала на своём веку много мужчин, но такие не встречались. Может быть, Вы не там ищете или не тех выбираете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот и продолжение фразы-фригидные мужики порождение самовлюбленных индюшек! Слабо за мужчинкой поухаживать? При ухоженной даме любой мужичонка мужчиной выглядит! Не позволит красивая женщина рядом с собой чмошнику находиться! Ну, а красота всегда вызывает чувства, в т.ч. и эротические!
Мария Поперечная
Так вот и продолжение фразы-фригидные мужики порождение самовлюбленных индюшек! Слабо за мужчинкой поухаживать? При ухоженной даме любой мужичонка мужчиной выглядит! Не позволит красивая женщина рядом с собой чмошнику находиться! Ну, а красота всегда вызывает чувства, в т.ч. и эротические!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Улыбнуло))) Моя знакомая замуж вышла за ничем не примечательного парня из не очень приличной семьи,мужа вылизала, постригла, одела, столовыми приборами научила правильно пользоваться,на работу устроила-так он нос задрал и к другой ушел)))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Улыбнуло))) Моя знакомая замуж вышла за ничем не примечательного парня из не очень приличной семьи,мужа вылизала, постригла, одела, столовыми приборами научила правильно пользоваться,на работу устроила-так он нос задрал и к другой ушел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут две стороны одной медали-с одной стороны он козел неблагодарный, с другой стороны где-то сама виновата. Как говорит моя свекровь-в ссоре всегда виноваты двое.
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, ну вы просто в цель попали!!!!
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они выполняют важную социальную функцию - сторожат диван!!
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирусик,тебе повезло!Потому как мой котенок уже прячется ,а то пять раз в день уже не выдерживает!
Ураган Катрина (ИИ)
да! даже могу продолжить: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые панды с членом, валяющиеся с пультом от телека на диване в своих не возбуждающих трикошках с вытянутыми коленками" ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трекошки не так возбуждаю как орощенное годами пузо...
Сеня МоинВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
« Но фразу несколько бы переделала: "Нет фригидных женщин, а есть невнимательные и ленивые мужчины"»
спасибо, посмеялась..
Сеня, сделайте мне приятно)))
СсылкаПожаловаться
Я,со старушками куни не занимаюсь!
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Доктор Кто
Комментарий удален.Почему?
не стоит - ваши проблемы! палку привязывать надо!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не стоит - ваши проблемы! палку привязывать надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не стоит - ваши проблемы! палку привязывать надо!
Так у него ведь не не всех не стоит, легче партнершу сменить, чем превращать все в проблему )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем