Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фригидные женщины

вот объясните как женщине может не нравиться секс. Живем с женой 5 лет ребенок но последний год она просто не хочет секса, все время не работала, думал выйдет на работу ей станет интереснее и все измениться но не тут то было. Пробовал поговорить расшевелить в постели все бесполезно. Видимо пора расставаться но она не хочет. Теперь давайте кидайте помидоры
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Енотик Филя
так заведи любовницу, че семью то уже бросать побежал. слабак
bruja
Помидоры не помогут. Тут огурцы нужны.
Людмила СергееваВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться

Сыворотка Навыворотку.В ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться
Лучше кабачок сразу. Или узбекская дыня
nooneВ ответ на bruja
bruja
СсылкаПожаловаться

Юлия Коченкова
Не вдохновляешь значит,или техника подводит.
Комментарий удален.Почему?
Рома Ш.В ответ на liddi
История переписки2
даже если так -разводись если не хочешь мужа. Смысл мозг массировать?
Елена КочневаВ ответ на liddi
История переписки2
А скажите пожалуйста, какого рожна моя фотка тут фигурирует?
Елена КочневаВ ответ на Елена Кочнева
Елена Кочнева
А скажите пожалуйста, какого рожна моя фотка тут фигурирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это был вопрос к Liddi
ВалентинаВ ответ на Елена Кочнева
Елена Кочнева
Это был вопрос к Liddi
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вдруг клон????
Маргарита
Поменяюсь с вашей женой. У меня мужу тоже не надо
ДобрейшийВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Давай я со своей женой вас поменяю)) Та же проблема.
Мary TigrВ ответ на Добрейший
Добрейший
Давай я со своей женой вас поменяю)) Та же проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бедолаги...
Дарья РоманоффВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
Поменяюсь мч - он тоже сильно любит, а я нет.
Татьяна МироноваВ ответ на Маргарита
Маргарита
СсылкаПожаловаться
А, простите, вам, по сколько лет? Извините. Или, просто, прикол?
KAZА-DEREZA
Когда секс с мужчиной не доставляет удовольствия тогда ты его и не хочешь,все просто.
Maya BeshkinaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Когда секс с мужчиной не доставляет удовольствия тогда ты его и не хочешь,все просто.
СсылкаПожаловаться

Наталья АлександровнаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться

Да-да, совершенно верно!!!
Tatiana РВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
точно
Larry Stylinson
Вам же тоже не все в этой жизни нравится))
Таис
Женщина только в одном случае отказывается от секса. Если он её не удовлетворяет. Научись доставлять жене удовольствие, тогда и захочет она его...
LyudmilaВ ответ на Таис
Таис
Женщина только в одном случае отказывается от секса. Если он её не удовлетворяет. Научись доставлять жене удовольствие, тогда и захочет она его...
СсылкаПожаловаться
Это очень верно(((
Татьяна МироноваВ ответ на Таис
Таис
СсылкаПожаловаться
Значит не до такой степени классный секс, а секс после того, как постирает, приготовит, погладит, помоет, поработает, подумайте о себе, может быть у вас всего 6 см, не совсем классный секс, может быть вы её затрахали придирками, там не так, тут не там, ищите в себе проблемы, я, хоть и женщина, но, у меня мужской склад ума. Очень развита логика. Вы, хоть раз поговорили с женой о проблемах,рассказали ей о своей любви к ней, возможно, так её обидели, что, просто ждет, пока сможет уйти от вас, была бы мужиком, вот, честно, мои все женщины были бы счастливы. Этому научил меня папа, Царствие ему небесное, Я, не к тому, что, люблю женщин, наоборот, я жена, мама, бабуля, и все-таки люблю мужиков, Но, вдобавок, таких, мужиков, презираю за слабость, мне уже можно, я очень большая девочка
АнонимВ ответ на Татьяна Миронова
Татьяна Миронова
Значит не до такой степени классный секс, а секс после того, как постирает, приготовит, погладит, помоет, поработает, подумайте о себе, может быть у вас всего 6 см, не совсем классный секс, может быть вы её затрахали придирками, там не так, тут не там, ищите в себе проблемы, я, хоть и женщина, но, у меня мужской склад ума. Очень развита логика. Вы, хоть раз поговорили с женой о проблемах,рассказали ей о своей любви к ней, возможно, так её обидели, что, просто ждет, пока сможет уйти от вас, была бы мужиком, вот, честно, мои все женщины были бы счастливы. Этому научил меня папа, Царствие ему небесное, Я, не к тому, что, люблю женщин, наоборот, я жена, мама, бабуля, и все-таки люблю мужиков, Но, вдобавок, таких, мужиков, презираю за слабость, мне уже можно, я очень большая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прежде чем писать удосужтесь все прочитать. а то уже послать охото
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем