Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фривольный список...

Опуская противоположные и радикальные высказывания,типа:"Левак укрепляет брак" и "Мой муж мне даже в мыслях не изменяет",остановимся на середине.Например,у нас с мужем есть по фривольному списку-людей,с которыми можно безнаказанно пофлиртовать,если представится такая возможность.В этом списке по пять фамилий,в основном,актеры.У меня,среди прочих:Брэт Гаррет и Джефф Голдблюм,а у него-все почему-то очень старые,а некоторые даже умерли-что,если честно,немного пугает....А кто у вас с вашей половинкой во фривольных списках?
ирина костюжева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Бензий
Я не слышала таких имён. Кто это?
ирина костюжеваВ ответ на Бензий
Бензий
Я не слышала таких имён. Кто это?
СсылкаПожаловаться
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еврейский тип нравится?
ирина костюжеваВ ответ на Эйве
Эйве
еврейский тип нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зов крови
ирина костюжева
зов крови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хы анекдот. Иисус точно был еврей, знаешь почему? он считал свою мать девственницей, а она его святым
ирина костюжеваВ ответ на Эйве
Эйве
хы анекдот. Иисус точно был еврей, знаешь почему? он считал свою мать девственницей, а она его святым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гы-гы-гы
merlyn@mail.uaВ ответ на Эйве
Эйве
хы анекдот. Иисус точно был еврей, знаешь почему? он считал свою мать девственницей, а она его святым
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ахаха.. класс!!!
БеладонаВ ответ на Эйве
Эйве
еврейский тип нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже нравятся эти 2. И евреи тут не при чем. Талант. Э. Хопкинс или Евстигнеев -евреи?
ЭйвеВ ответ на Беладона
Беладона
Мне тоже нравятся эти 2. И евреи тут не при чем. Талант. Э. Хопкинс или Евстигнеев -евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо мой вопрос пытаться под шовинизм подводить - в нем нет и близко. это еврейский тип красоты. Был бы Дольф Лунгренд, был бы скандинав, огромный блондин с белыми глазами. При чем тут актерская игра тема не про это. А как актер мне Евгений Миронов нравится.
Анжелика НовожиловаВ ответ на Эйве
Эйве
не надо мой вопрос пытаться под шовинизм подводить - в нем нет и близко. это еврейский тип красоты. Был бы Дольф Лунгренд, был бы скандинав, огромный блондин с белыми глазами. При чем тут актерская игра тема не про это. А как актер мне Евгений Миронов нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Дольф Лундгрен - это мой из списка!)))))
ангел жития тишайшегоВ ответ на Беладона
Беладона
Мне тоже нравятся эти 2. И евреи тут не при чем. Талант. Э. Хопкинс или Евстигнеев -евреи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Погуглите - Тихомиров.Мы и они.После этого таких вопросов возникать не будет.
linaВ ответ на Эйве
Эйве
еврейский тип нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я долгое время думала, что он индус-полукровка.
БензийВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо
УльянаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорош!!
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау,
Casa EroticaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний дядька сильно напоминает мне брата. А это как ушат ледяной воды )))
ирина костюжева
вот Брэтт Гарет
а это Джефф Голдблюм,он,кстати в "Мухе" снимался,это мое первое знакомство с удивительным миром видео
:
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда-то страшно была влюблена в этого Голдблюма. Ну прям ужасно влюблена
Эйве
я когда начинаю своему рассказывать, как я гоняла своих двоих предыдущих мужей, в одного тупыми мелкими тяжелыми предметами кидалась, второго пьяного избила и не пускала домой как то раз (жук где то шлялся напивалсо). мой возбуждается от таких рассказов. А еще как то говорили с ним про кто привлекает какой тип, я говорю - мне парни не старше 23 лет, дальше уже умнеть начинают, разговаривать, имя знать хотят, от прямого дела отлынивают - тоже ржал и возбуждался. До сих пор покалывает типа да он слишком старый для тебя.
Абсолютное Зло
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Не очень красивый, но нравится мне чем-то.
ирина костюжеваВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Мя-а-ау-у-у
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
на мой вкус на опоссума похож
Holdfény ÉjfélВ ответ на Эйве
Эйве
на мой вкус на опоссума похож
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
BeershevaitВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
точно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
СсылкаПожаловаться
Ух, красавчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем