Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрэндзона

Уважаемые женщины прошу сильно ядом не поливать и какашками не забрасывать.Интересуюсь на полном серьезе.Считаю что 90% типа "друзей" мужского пола у любой девушки грамотно зафрэндзоненные влюбленные мужчины,ждущие своего часа икс,чтобы выйти из фрэндзоны.Так это или мое мнение ошибочно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да.. прям... нахреначились, небось, уже в оглобли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завтра еще на работу. Хотя меня уже сегодня поздравили, а остальным на столы положили, когда ушли. Видно наших мужичков не будет.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Завтра еще на работу. Хотя меня уже сегодня поздравили, а остальным на столы положили, когда ушли. Видно наших мужичков не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я... дико извиняюсь... а что они вам на столы положили? ))
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я... дико извиняюсь... а что они вам на столы положили? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Коробку конфет и цветы в горшке. Мне попались крокусы. Жаль, пока не высадить их.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Коробку конфет и цветы в горшке. Мне попались крокусы. Жаль, пока не высадить их.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красиво, че... Я сам думкой богатею.. что сотрудницам подарить? Всё какая-то хрень в голову лезет...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Красиво, че... Я сам думкой богатею.. что сотрудницам подарить? Всё какая-то хрень в голову лезет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если начальник, то 3 тюльпанов и конфеты и отпусти пораньше на 1-2. Большего и не требуется от коллег. Не знаю, слышу от начальства иногда: "Эх, как бы мне этот праздник пережить?" Да просто: отпусти баб пораньше и сиди сам с собой спокойно переживай.
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Если начальник, то 3 тюльпанов и конфеты и отпусти пораньше на 1-2. Большего и не требуется от коллег. Не знаю, слышу от начальства иногда: "Эх, как бы мне этот праздник пережить?" Да просто: отпусти баб пораньше и сиди сам с собой спокойно переживай.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я понял ))) Спасибо
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
такая актуальная тема - опупеть! чё вот дети не спят, а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чет вы как то неподеЦки с ним кусались,сдаётся мне что он старше нас))
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Чет вы как то неподеЦки с ним кусались,сдаётся мне что он старше нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот всё таки восприятие разное! Для меня это вяло грызться.) Когда развозит на эмоции, я гораздо длинней тексты пишу.)
drewВ ответ на Элла
Элла
Моё мнение,не так.Но 1% оставляю,про запас.
СсылкаПожаловаться
Бла
koshka mainecoon
Еще их называют стервятниками. Ждут, когда жертва ослабнет и тогда атакуют...любовью.
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Еще их называют стервятниками. Ждут, когда жертва ослабнет и тогда атакуют...любовью.
СсылкаПожаловаться
Для чего женщинам такие товарищи?,спрашиваю совершенно серьезно
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего женщинам такие товарищи?,спрашиваю совершенно серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для статуса, это неприлично не иметь никого влюбленного в себя.
Королева. Марго
Для статуса, это неприлично не иметь никого влюбленного в себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понял, спасибо за ответ,с наступающим праздником
drewВ ответ на Аноним
Аноним
Понял, спасибо за ответ,с наступающим праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодец
koshka mainecoonВ ответ на Аноним
Аноним
Для чего женщинам такие товарищи?,спрашиваю совершенно серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А утешать кто будет и раны вам зализывать?
АнонимВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
А утешать кто будет и раны вам зализывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня крепкая психика,даже яд ваших местных змей ее не разъедает))))
Margarita Mironicheva
Я, как старя бабушка,недостаточно сведуща в современном слэнге, но, в наше время были - "мальчики сходить в кино", "мальчики-лучшие друзья,потому что ему нравится моя подруга,а не я", "те,которые носят портфель до подъезда", "и те, которых просто жалко, потому что я добрая", и т.п., но мало кто из этих друзей становились парой. Хотя у меня есть примеры, но не совсем удачные((
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Я, как старя бабушка,недостаточно сведуща в современном слэнге, но, в наше время были - "мальчики сходить в кино", "мальчики-лучшие друзья,потому что ему нравится моя подруга,а не я", "те,которые носят портфель до подъезда", "и те, которых просто жалко, потому что я добрая", и т.п., но мало кто из этих друзей становились парой. Хотя у меня есть примеры, но не совсем удачные((
СсылкаПожаловаться
спасибо за ответ маргарита,с наступающим вас праздником
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо за ответ маргарита,с наступающим вас праздником
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,добрая девушка! И Вас с наступающим праздником! Только этот всесоюзный праздник я не люблю((
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Спасибо,добрая девушка! И Вас с наступающим праздником! Только этот всесоюзный праздник я не люблю((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я молодой человек, ну да ладно,а внимание любой женщине приятно,только вот его не один день в году надо оказывать,с этим соглашусь
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
я молодой человек, ну да ладно,а внимание любой женщине приятно,только вот его не один день в году надо оказывать,с этим соглашусь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, простите! Вроде форум женский. а Вы под "Анонимом";)), не распознаешь).Насчет того ,что женщине внимание необходимо постоянно - с этим соглашусь, только если эта дама достойна этого внимания, а если дама-вамдамма,то внимание,я считаю,должно распространяться непосредственно на сферу использования этой дамы.
АнонимВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Ой, простите! Вроде форум женский. а Вы под "Анонимом";)), не распознаешь).Насчет того ,что женщине внимание необходимо постоянно - с этим соглашусь, только если эта дама достойна этого внимания, а если дама-вамдамма,то внимание,я считаю,должно распространяться непосредственно на сферу использования этой дамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как говорится не я им судья,как и вашим местным какашкаметательницам,у кого в жизни все хорошо тот и на форуме ядом не брызжет и в жизни адекватен
Margarita MironichevaВ ответ на Аноним
Аноним
как говорится не я им судья,как и вашим местным какашкаметательницам,у кого в жизни все хорошо тот и на форуме ядом не брызжет и в жизни адекватен
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, дай Вам Бог не быть судьей и быть человеком не из "френдзоны". Удачи!
Рэм Ⓡ
Дай, угадаю.. тебе 13?
Джессика Альба
ну да, а смысл им еще с ней дружить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем