Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фронтит не лечат беременным?!.....

Три дня как умираю от боли в районе переносицы,глазниц и лба. Два лора меня смотрели. Оба ставят диагноз фронтит. НО НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОГУТ. Понятно,что беременным рентген не снимешь,антибиотики не попьешь. 21 век на дворе, а как помочь не придумали! В общем отправили меня домой с текущим из носа гноем со словами "ничем помочь не можем" . Значит,если я беременна,то мне можно спокойно дома с фронтитом сидеть.
Шо ты выкупилОсь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Шо ты выкупилОсь?
У кого был фронтит и чем лечились? Может народные средства есть... У меня еще маленький внимания требует,я уже на стену лезу...
Garry
Даже "кукушку" не предложили?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Garry
Garry
Даже "кукушку" не предложили?
СсылкаПожаловаться
Не предложили. Даже узи не сделали. Я просила прокол сделать. Ни че го
юрий кунцевичВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Не предложили. Даже узи не сделали. Я просила прокол сделать. Ни че го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я,конечно,не беременная мама,но не могу понять,как прокол носовых пазух может повлиять на беременность?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
я,конечно,не беременная мама,но не могу понять,как прокол носовых пазух может повлиять на беременность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже не понимаю.
Шо ты выкупилОсь?
Не предложили. Даже узи не сделали. Я просила прокол сделать. Ни че го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прокол это через чур радикально!Не изобретай велосипед.Посмотри в гугле"кукушка лор процедура",это безболезненно.Не знаю где ты живешь и что у вас за Лоры такие.У нас у каждого Лора в кабинете кукушка стоит,промоют нос,Гной откачают,будешь как новенькая
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Garry
Garry
Прокол это через чур радикально!Не изобретай велосипед.Посмотри в гугле"кукушка лор процедура",это безболезненно.Не знаю где ты живешь и что у вас за Лоры такие.У нас у каждого Лора в кабинете кукушка стоит,промоют нос,Гной откачают,будешь как новенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите живу в Москве. И это в клинике Семейный доктор и в обычной поликлинике нашей сегодня происходит:)
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Garry
Garry
Прокол это через чур радикально!Не изобретай велосипед.Посмотри в гугле"кукушка лор процедура",это безболезненно.Не знаю где ты живешь и что у вас за Лоры такие.У нас у каждого Лора в кабинете кукушка стоит,промоют нос,Гной откачают,будешь как новенькая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И еще я чуть со стула не упала когда мне лор посоветовала покапать сок алоэ и промывать нос мыльной водой.....
Полина ЛесниковаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
И еще я чуть со стула не упала когда мне лор посоветовала покапать сок алоэ и промывать нос мыльной водой.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Похоже, в Москве это норма. Мне гинекологи от всех женских болячек вместо нормального лечения советуют родить. Типа сразу стану абсолютно здорова, ага.
Рыбачка СоняВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Не предложили. Даже узи не сделали. Я просила прокол сделать. Ни че го
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не хочет проблем, боятся, вдруг у вас схватки пойдут и если будут проблемы, то вы их обвините. У моей дочери перед родами страшно разболелся зуб, , срок был уже 40 недель и она просила чуть не на коленях, говорила, что даже если роды начнутся, ничего страшного, но отказались все - бесплатные и платные. Просто отказывали или молча выходили из кабинетов, когда мы обращались к ним. Это было в центре стоматологии и челюстно-лицевой хирургии на улице Вучетича (в Москве), на наше счастье, когда уже пропала всякая надежда, случайно встретился врач, который увидел плачущую дочь, поинтересовался и помог, не побоялся. Дай Бог ему здоровья.
Мюмзик 1
раньше надо было думать, когда простужались на улице без шапки
Елена МангоВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
раньше надо было думать, когда простужались на улице без шапки
СсылкаПожаловаться
вся молодёжь ходит без шапок.. Сами синие, носы красные..но без головного убора.
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Елена Манго
Елена Манго
вся молодёжь ходит без шапок.. Сами синие, носы красные..но без головного убора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и в юности никогда не ходила без головного убора. Сейчас тем более
Мюмзик 1В ответ на Елена Манго
Елена Манго
вся молодёжь ходит без шапок.. Сами синие, носы красные..но без головного убора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё хотят на окружающих произвести впечатление ((( сейчас пахала на субботнике у подъезда, так мамаши ,жирные как хрюшки, все без головного убора, нараспашку с колясками, трендят со всеми, кроме детей..
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
раньше надо было думать, когда простужались на улице без шапки
СсылкаПожаловаться
Не простужалась. Я очень себя берегу. Это осложнения после вируса,которым меня заразили домашние
Мюмзик 1В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Не простужалась. Я очень себя берегу. Это осложнения после вируса,которым меня заразили домашние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в садик дитё ходит? а зачем, если вы в декрете?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
в садик дитё ходит? а зачем, если вы в декрете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленький для сада
Мюмзик 1В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Маленький для сада
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так кто заразил тогда?
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так кто заразил тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж дважды болел с начала года. Лежал в лежку по три недели с января месяца. Я стоически держалась . Все переболели из родных. В марте я все таки свалилась тоже . Я не жаловаться пришла. Мне совет нужен. Может кто был в таком положении и что то помогло. Может можно проколоть...
Мюмзик 1В ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Муж дважды болел с начала года. Лежал в лежку по три недели с января месяца. Я стоически держалась . Все переболели из родных. В марте я все таки свалилась тоже . Я не жаловаться пришла. Мне совет нужен. Может кто был в таком положении и что то помогло. Может можно проколоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужу пофиг на своё здоровье? иммунитет для него ничего не стоит? ((( ради такого дела мог бы и чеснок на ночь лопать и витамины пить, чтоб не лежать
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
мужу пофиг на своё здоровье? иммунитет для него ничего не стоит? ((( ради такого дела мог бы и чеснок на ночь лопать и витамины пить, чтоб не лежать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой лопал не то слово. Очень сильно свалило нас в эту зиму. У него целый арсенал был. И физио и хренизио....все удивлялись как меня стороной обошло. Сглазили:)
)))В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
так кто заразил тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям допрос с пристрастием)))
Мюмзик 1В ответ на )))
)))
Прям допрос с пристрастием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
беременные прекрасно понимают последствия любых заболеваний, знают про грипп и всё равно болеют .. вот кто муж после этого? ну не в один день он свалился на три недели? наверняка ходил на работу до последнего, маску не носил, витамины не пил, зная, что рискует ((
Julia Leo
Может помочь точечный массаж:
- точка на переносице;
- две точки над бровями (массировать одновременно);
- две точки посередине крыльев носа (массировать одновременно);
- две точки на скулах под глазами (массировать одновременно);
- точка под носом.
Массируете круговыми движениями подушечкой пальца по 1-2 минуты последовательно.
Еще помогают теплые куриные яйца (катать по крыльям носа) или же теплые холщовые мешочки с семенами льна.
Было у меня как-то такое, как у Вас... лекарства не помогали, массаж спас и эти самые теплые штуковины.)))
Мюмзик 1В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Может помочь точечный массаж:
- точка на переносице;
- две точки над бровями (массировать одновременно);
- две точки посередине крыльев носа (массировать одновременно);
- две точки на скулах под глазами (массировать одновременно);
- точка под носом.
Массируете круговыми движениями подушечкой пальца по 1-2 минуты последовательно.
Еще помогают теплые куриные яйца (катать по крыльям носа) или же теплые холщовые мешочки с семенами льна.
Было у меня как-то такое, как у Вас... лекарства не помогали, массаж спас и эти самые теплые штуковины.)))
СсылкаПожаловаться
у мне мама кварцевый песок в носке грела и на нос прикладывала ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем