Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск
Йога после 50 лет Простые упражнения
Комьюнити Меняет ли жизнь тюнинг лица и тела?))

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Создать тему
Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
ОтветитьТема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Поделиться с друзьями:
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
284
светлана3 апреля 2010
НАДОЕЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!хорошо что очень редко езжу в общественном транспорте! несколько раз встречала таких маньяков. Я делаю так: как только чувствую, что пристраивается, поворачиваюсь к нему лицом и смотрю прямо на него - моментально сбегает в другой конец автобуса или на остановку! Всем рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
светлана3 апреля 2010
НАДОЕЛИ ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!!хорошо что очень редко езжу в общественном транспорте! несколько раз встречала таких маньяков. Я делаю так: как только чувствую, что пристраивается, поворачиваюсь к нему лицом и смотрю прямо на него - моментально сбегает в другой конец автобуса или на остановку! Всем рекомендую!!!
СсылкаПожаловаться
)))) Тоже так поступала)) Работает!
СсылкаПожаловаться
Любава3 апреля 2010
)))) Тоже так поступала)) Работает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я один раз видела какогото агрессивного аткого урода....тетка ехадла уже в возрасте с маленьким ребенком.. она на него культурно так наехала так он чет даж бубнил в ответ
СсылкаПожаловаться
светлана3 апреля 2010
СсылкаПожаловаться
я один раз сумочкой огрела, сама я очень сдержанная но в таких случаях поднимаю скандал!!!!нефиг спускать все им на тормозах....
СсылкаПожаловаться
Ух!! Какая!!!5 апреля 2010
я один раз сумочкой огрела, сама я очень сдержанная но в таких случаях поднимаю скандал!!!!нефиг спускать все им на тормозах....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слава богу в автобусе теперь катаюсь редко..
СсылкаПожаловаться
светлана3 апреля 2010
СсылкаПожаловаться
Мне меньше 20 лет было, когда такой ко мне в транспорте пристроился. Крик подняла такой, что дядька сквозь толпу еле к двери продрался...
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
После этого у человека не скоро встанет. Вы - неправильный человек для фроттериста. Только не маньяки - а половые извращения, это разные вещи. Маньяки - это обязательно насилие, здесь этого состава нет.
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
После этого у человека не скоро встанет. Вы - неправильный человек для фроттериста. Только не маньяки - а половые извращения, это разные вещи. Маньяки - это обязательно насилие, здесь этого состава нет.
СсылкаПожаловаться
маньяки это не обязательно насилие, маньяки это навязчивая идея, страсть с которой человек боротья не в силах. как раз ваш случай.
И ОЧЕНЬ ХОРОШО что неправильная для фоттериста... прям легче стало на душе... спасибо...
СсылкаПожаловаться
светлана3 апреля 2010
маньяки это не обязательно насилие, маньяки это навязчивая идея, страсть с которой человек боротья не в силах. как раз ваш случай.
И ОЧЕНЬ ХОРОШО что неправильная для фоттериста... прям легче стало на душе... спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, просто на бытовом уровне сейчас всех подряд называют маньяками, кто даже до женской попки дотронется. Что несправедливо. Маньяк - очень жёсткая формулировка.
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
Согласен, просто на бытовом уровне сейчас всех подряд называют маньяками, кто даже до женской попки дотронется. Что несправедливо. Маньяк - очень жёсткая формулировка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чего ж тут несправедливого! НЕФИГ ТРОГАТЬ ЧУЖИЕ ПОПКИ! по какому праву? моя попка не для того чтоб ее все подряд трогали!!!
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денег нет на секс по телефону,бесплатного захотел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чучундра3 апреля 2010
денег нет на секс по телефону,бесплатного захотел)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём здесь секс по телефону?
У Вас где имение, а где наводнение?
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
Причём здесь секс по телефону?
У Вас где имение, а где наводнение?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СМОТРИ ПОТРЕШСЯ ТАК ОБ ШАХИДКУ КААК РВАНЕТ ТЕБЕ ПИСЮН ОТОРВЕТ
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шахидки - это не актуально. Вы льёте воду на мельницу терроризма. Официально российскими властями они называются террористками-СМЕРТНИЦАМИ.
Шахид в исламе - это «пожертвовавший собой за веру, погибший мученической смертью». Не надо террористов героизировать.
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
Шахидки - это не актуально. Вы льёте воду на мельницу терроризма. Официально российскими властями они называются террористками-СМЕРТНИЦАМИ.
Шахид в исламе - это «пожертвовавший собой за веру, погибший мученической смертью». Не надо террористов героизировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...."
Шахид в исламе - это «пожертвовавший собой за веру, погибший мученической смертью». Не надо террористов героизировать.[/i]"..

- А разве за ВЕРУ надо жертвовать собой? разве это нормально?...нет, ненормально, так как природа заложила в Здоровой особи ИНСТИНКТ. самосохранения.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6

)))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
магнолия3 апреля 2010

)))))))))))))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже это прочитал. Повнимательнее, девушка, повнимательнее..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Однажды тебе подобный,вылетел из автобуса,не открывая дверцы
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
С помощью твоих нежных рук, или чтобы провалиться от стыда от твоего осуждающего взгляда?
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
С помощью твоих нежных рук, или чтобы провалиться от стыда от твоего осуждающего взгляда?
СсылкаПожаловаться
Если ты мне,то с помощью моих сильных ног
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По яйцам????Это жестоко!!!!
СсылкаПожаловаться
Сучок3 апреля 2010
По яйцам????Это жестоко!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай
СсылкаПожаловаться
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы, как Ленин, который в 1918 году (фильм) сказал кулаку: "Передайте тем, кто вас послал, что хлеб мы у вас, кулаков, забирать будем, не будете отдавать сами, заберём силой. Будете сопротивляться - уничтожим!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Леди ВКонтакте
Леди на Facebook
новости леди mail.ru
Ошибка
Закрыть