Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрукт с гнильцой!

Посетили супермаркет "Фрукт" в Торжке. Первый раз столкнулась с откровенным хамством охраны магазина. Охрана - дагестанцы. Говорят - они в Торжке правят бал. У кассы нас попросили показать чеки. На вопрос "почему", мне ответили, что такие вопросы задают в зоопарке (????!!!!)и что я оттуда. Я возмутилась, сказано это было  молодым дагестанцем, я ему в матери гожусь. Что он мне говорил ещё , повторять не буду. Мы в этом магазине отовариваемся на 3-4 тыс. каждый раз. Попросила назвать фамилию - не сказал. Стала фотогра-ть - отвернулся. Попросила администратора, оказалось - он рядом . Они там все у камер сидят при входе. Больше не буду там отовариваться. Беспредел. Безнаказанность. Так этого не оставлю. Этого прыща уволят!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
ЧеПоЧем

Элина
На меня однажды ночью разорался охранник таджик Потому что я не взяла корзинку. Я пожаловалась директору магазина его уволили.
Элина
На меня однажды ночью разорался охранник таджик Потому что я не взяла корзинку. Я пожаловалась директору магазина его уволили.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
На меня однажды ночью разорался охранник таджик Потому что я не взяла корзинку. Я пожаловалась директору магазина его уволили.
СсылкаПожаловаться
Там жаловаться некому. Узнала кто управляющий через администрацию.
Полезная фиговинаВ ответ на Аноним
Аноним
Там жаловаться некому. Узнала кто управляющий через администрацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кто?
Фройляйн А
Я бы сказала, что я думаю по этому поводу.
Но меня забанят.
За ох ре нен ную нетолерантность гг.
Фройляйн А
Я бы сказала, что я думаю по этому поводу.
Но меня забанят.
За ох ре нен ную нетолерантность гг.
АнонимВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
Я бы сказала, что я думаю по этому поводу.
Но меня забанят.
За ох ре нен ную нетолерантность гг.
СсылкаПожаловаться
Я с вами солидарна. Стараюсь забыть, но пока не получается. Вы бы слышали этого молодого прыща непричёсанного в кожанке.Но никто не возмутился тому, как он с покупателями говорит.
Фройляйн АВ ответ на Аноним
Аноним
Я с вами солидарна. Стараюсь забыть, но пока не получается. Вы бы слышали этого молодого прыща непричёсанного в кожанке.Но никто не возмутился тому, как он с покупателями говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень-очень нетолерантна в некоторых вопросах)))
Любовь Лисовская
Да там все родня и приятели! Можно в инете местном и в газетах сделать антирекламу этому магазину. Они только силу понимают.Васильев более 200 чиновников уволил, а хамство у таких в крови.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да там все родня и приятели! Можно в инете местном и в газетах сделать антирекламу этому магазину. Они только силу понимают.Васильев более 200 чиновников уволил, а хамство у таких в крови.
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот когда был рынок в Москве в р-не Выхино, так десантники -ветераны сколько раз на место рыночных джигитов на место ставили - иначе никак!
Галис ГалисВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вот когда был рынок в Москве в р-не Выхино, так десантники -ветераны сколько раз на место рыночных джигитов на место ставили - иначе никак!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" Сегодня праздник у девчат
Сегодня - дагестанцы" (пою) ))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
" Сегодня праздник у девчат
Сегодня - дагестанцы" (пою) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот наглая нация!
Галис ГалисВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну вот наглая нация!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да это понятно!)) К нам одна пена приезжает, у себя-то они так не ведут.
Галис ГалисВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да это понятно!)) К нам одна пена приезжает, у себя-то они так не ведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не могу сказать, как-то рядом со мной люди не хамят....
А что касается работы охраны, то живя на две страны, я привыкла, в Израиле , к этому очень спокойно относятся.
Сложись у меня такая ситуация.
я бы просто не дала возможности им нахамить.
С улыбкой и доброжелательно показала бы все чеки, все сумки...
Это как-то не унижает моего достоинства
А-то возмущаются досмотрами, а потом удивляются что бомбы на улицах взрываются))))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ничего не могу сказать, как-то рядом со мной люди не хамят....
А что касается работы охраны, то живя на две страны, я привыкла, в Израиле , к этому очень спокойно относятся.
Сложись у меня такая ситуация.
я бы просто не дала возможности им нахамить.
С улыбкой и доброжелательно показала бы все чеки, все сумки...
Это как-то не унижает моего достоинства
А-то возмущаются досмотрами, а потом удивляются что бомбы на улицах взрываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот это точно! Надо- значит надо!
ИришаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ничего не могу сказать, как-то рядом со мной люди не хамят....
А что касается работы охраны, то живя на две страны, я привыкла, в Израиле , к этому очень спокойно относятся.
Сложись у меня такая ситуация.
я бы просто не дала возможности им нахамить.
С улыбкой и доброжелательно показала бы все чеки, все сумки...
Это как-то не унижает моего достоинства
А-то возмущаются досмотрами, а потом удивляются что бомбы на улицах взрываются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В России досмотры охранниками магазина запрещены на законодательном уровне. Имеют право проводить досмотр только сотрудники полиции иипри соблюдении рчла условий. Зарвавшимся охранникам надо говорить о том, что вы сейчас позвоните в полицию и сообщите о неправомерности их действий. И не подняться позвонить, если предуареждение не подействует. В Израиле накопленная обстановка, там высок уровень терроризма. Поэтому такие меры досмотра оправданы.
Галис ГалисВ ответ на Ириша
Ириша
В России досмотры охранниками магазина запрещены на законодательном уровне. Имеют право проводить досмотр только сотрудники полиции иипри соблюдении рчла условий. Зарвавшимся охранникам надо говорить о том, что вы сейчас позвоните в полицию и сообщите о неправомерности их действий. И не подняться позвонить, если предуареждение не подействует. В Израиле накопленная обстановка, там высок уровень терроризма. Поэтому такие меры досмотра оправданы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну и что что запрещены! С вас что, убудет сумку и чеки показать?))) если бы в России тожетак было как вИзраиле, то и дома бы не взрывались, и Норд Оста и Буденновска с Бесланом не было бы!)
ИришаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ну и что что запрещены! С вас что, убудет сумку и чеки показать?))) если бы в России тожетак было как вИзраиле, то и дома бы не взрывались, и Норд Оста и Буденновска с Бесланом не было бы!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А на каком основании они меня проверяют? Это их проблема, что они мой зонтик за батон колбасы приняли. Хотя, это мои домыслы их мыслей. Подойти нормально, попроси без хамства и я тебе покажу, даже если это нарушает мои права. Но зачем хамить и угрожать? И это были не русские охранники, а представители нац.меньшинств с гор, которые чувствуют себя в моем родном городе хозяевами жизни, а ко мне, коренной, относятся как к "понаехавшей".
Татьяна ШоковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну вот наглая нация!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нация наглая, а некоторые особи. Общалась по работе с ребятами из Дагестана-ответственные, уважительные ,правда , с высшим образованием эти парни, а не шелупонь ,как вышеупомянутые охранники.
Мудрый Оранжевый Йослик
Я бы тоже так не оставила.
Maturik
Жалобу в книгу и роспотребнадзор. Война так война....
MaturikВ ответ на Maturik
Maturik
Жалобу в книгу и роспотребнадзор. Война так война....
СсылкаПожаловаться
еще в полицию, что останавливают для осмотра... пусть беседу проведут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем