Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсе на продажу

Я состою на Одноклассниках в неком сообществе женщин, проживающих за границей. И там есть раздел "Продается". Торгуют там, всем чем можно. И вот поразило меня, что продают потрепанные старые книги. Даже за Донцову в мягком переплете - и за ту денег хотят, хотя книжки в абсолютно неприглядном состоянии. Еще продают изрядно поношенную детскую одежду - застиранную, полинявшую и посевшую. Вот почему не отдать даром? В общем,ступор у меня
Одинокая Репа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Klara Soft
У нас в подъезде на первом этаже стоит стол, на нем книжки старые, журналы люди выкладывают. Обмен, так сказать.
anna_mariya_1986@mail.ru
я несколько лет назад отдала соседке телек Сони(абсолютно рабочий) вместе с полкой под него, а уж вещей, книг столько пораздавали на целый магазин))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
я несколько лет назад отдала соседке телек Сони(абсолютно рабочий) вместе с полкой под него, а уж вещей, книг столько пораздавали на целый магазин))))
СсылкаПожаловаться
а я телек маленький JVC выставила на лестничную клетку рабочий... он мне просто надоел - стоит себе пылится на кухне! ухаха
таджикички опять схватили маленькие себе в берложку! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а я телек маленький JVC выставила на лестничную клетку рабочий... он мне просто надоел - стоит себе пылится на кухне! ухаха
таджикички опять схватили маленькие себе в берложку! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня еще дома два телека пыляцца, уже пообщала одной подруге не работу отдать))
Галка Галкина
Блин, а я новые брендовые вещи продать не могу. Написать, чтоль, что ношеные?)))
Одинокая РепаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Блин, а я новые брендовые вещи продать не могу. Написать, чтоль, что ношеные?)))
СсылкаПожаловаться
Ишшо помять и испачкать...
Aire
А я все на помойку тащу)
антася
Соседка выставила 2 пакета с детскими вещами на площадку - через 10 минут их не было, на следующий день ее дочь в панике искала кто забрал вещи, оказывается в одно из пакетов было ее вечернее платье новое за 15 тыс. руб.- во кому-то повезло!
Одинокая РепаВ ответ на антася
антася
Соседка выставила 2 пакета с детскими вещами на площадку - через 10 минут их не было, на следующий день ее дочь в панике искала кто забрал вещи, оказывается в одно из пакетов было ее вечернее платье новое за 15 тыс. руб.- во кому-то повезло!
СсылкаПожаловаться
))))) Удивились, наверное
Моя правда
Потрепанная Донцова насмешила)))
Светлана Кравцова
Отдам даром! Порыжелые мысли, полинялые чувства, потрепанные нервы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем