Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фсем доброго утра/дня/вечера/ночи

В оообщем!

Как вы думаете у мыслей есть свой цвет?
А какого цвета мысли у вас Леди и Господа?!

Я так думаю что у меня они всех голубых оттенков.
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
100
Малышка Мю
Цвета радуги-дуги =)))
СсылкаПожаловаться
Лиза ВеттаВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Цвета радуги-дуги =)))
СсылкаПожаловаться
еху! как жизнерадостно)))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
еху! как жизнерадостно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я жадная, мне все цвета нужны =))
СсылкаПожаловаться
Лиза ВеттаВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю
Просто я жадная, мне все цвета нужны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно чо!!! Голубой мене остав!
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Вон оно чо!!! Голубой мене остав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тока если чуть-чуть =)
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
смотря какие мысли и о ком, вот..
СсылкаПожаловаться
Лиза ВеттаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смотря какие мысли и о ком, вот..
СсылкаПожаловаться
При спокойном состояни например
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
При спокойном состояни например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о родных, близких, приятных для меня людях или вещах- то краски мягкие и пастельные..
если о нейтральных событиях-то и цвет блёкло-серый
СсылкаПожаловаться
Nefertiti
у меня белые с розовым оттенком, а иногда бежевые
СсылкаПожаловаться
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня белые с розовым оттенком, а иногда бежевые
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот, ярко красные, черные, белые, но чаще просто левые мысли)))
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
а у меня наоборот, ярко красные, черные, белые, но чаще просто левые мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, это многое может сказать о характере человека....
СсылкаПожаловаться
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, это многое может сказать о характере человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное))) у меня точно не подарок
СсылкаПожаловаться
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
наверное))) у меня точно не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думмаю ты экспрессивная личность.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лиза ВеттаВ ответ на Цыпа
История переписки6
у меня тоже самое выдало. Частично верно. только вот оранжевый цвет я не люблю)
СсылкаПожаловаться
Лиза Ветта
у меня тоже самое выдало. Частично верно. только вот оранжевый цвет я не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, коллега))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Цыпа
История переписки6
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

У меня хвилософ вышел =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

СсылкаПожаловаться
История переписки7
классно, ты такая и есть. судя по твоим коментам-хороший, добрый человек))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на Цыпа
Цыпа
классно, ты такая и есть. судя по твоим коментам-хороший, добрый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по характеристике диванный философ - разведчик недр ноздрей, но несомненно доообрый =)))
СсылкаПожаловаться
абигальВ ответ на Малышка Мю
Малышка Мю

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,малышка! По-моему у меня то же самое...

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет - зелёный)
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,малышка! По-моему у меня то же самое...

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет - зелёный)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрые мы с тобой, сердешные =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Добрые мы с тобой, сердешные =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говори!))) Завтра запишусь в Гринпис! А то я и так гринпишу)))Надо бы на официальной основе!)))
СсылкаПожаловаться
Малышка МюВ ответ на абигаль
абигаль
И не говори!))) Завтра запишусь в Гринпис! А то я и так гринпишу)))Надо бы на официальной основе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продажные оне, давай творить добро отсебятиной =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Продажные оне, давай творить добро отсебятиной =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я подозревала ,что продажные!
СсылкаПожаловаться
Seilor Moon
у меня все оттенки зеленого)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru