Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсем доброго утра/дня/вечера/ночи

В оообщем!

Как вы думаете у мыслей есть свой цвет?
А какого цвета мысли у вас Леди и Господа?!

Я так думаю что у меня они всех голубых оттенков.
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Мюмла Янсон
Цвета радуги-дуги =)))
Лиза ВеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Цвета радуги-дуги =)))
СсылкаПожаловаться
еху! как жизнерадостно)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
еху! как жизнерадостно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто я жадная, мне все цвета нужны =))
Лиза ВеттаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Просто я жадная, мне все цвета нужны =))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вон оно чо!!! Голубой мене остав!
Мюмла ЯнсонВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
Вон оно чо!!! Голубой мене остав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тока если чуть-чуть =)
OlgaOlga
смотря какие мысли и о ком, вот..
Лиза ВеттаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
смотря какие мысли и о ком, вот..
СсылкаПожаловаться
При спокойном состояни например
Лиза Ветта
При спокойном состояни например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о родных, близких, приятных для меня людях или вещах- то краски мягкие и пастельные..
если о нейтральных событиях-то и цвет блёкло-серый
Nefertiti
у меня белые с розовым оттенком, а иногда бежевые
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
у меня белые с розовым оттенком, а иногда бежевые
СсылкаПожаловаться
а у меня наоборот, ярко красные, черные, белые, но чаще просто левые мысли)))
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
а у меня наоборот, ярко красные, черные, белые, но чаще просто левые мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю, это многое может сказать о характере человека....
ЦыпаВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я думаю, это многое может сказать о характере человека....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное))) у меня точно не подарок
Nefertiti В ответ на Цыпа
Цыпа
наверное))) у меня точно не подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думмаю ты экспрессивная личность.
Комментарий удален.Почему?
Лиза ВеттаВ ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
у меня тоже самое выдало. Частично верно. только вот оранжевый цвет я не люблю)
Лиза Ветта
у меня тоже самое выдало. Частично верно. только вот оранжевый цвет я не люблю)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
привет, коллега))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

У меня хвилософ вышел =)))
Мюмла Янсон
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

У меня хвилософ вышел =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
классно, ты такая и есть. судя по твоим коментам-хороший, добрый человек))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Цыпа
Цыпа
классно, ты такая и есть. судя по твоим коментам-хороший, добрый человек))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Судя по характеристике диванный философ - разведчик недр ноздрей, но несомненно доообрый =)))
абигальВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.

У меня хвилософ вышел =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Привет,малышка! По-моему у меня то же самое...

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет - зелёный)
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.
Мюмла ЯнсонВ ответ на абигаль
абигаль
Привет,малышка! По-моему у меня то же самое...

Ваш тип мышления можно охарактеризовать как Социоцентрический (цвет - зелёный)
Человек превыше всего. Жертвенный. Жертвую одним сейчас ради другого сейчас же. Жизненное кредо — бесплатных пирожных не бывает. Внимание к потребностям других людей. Появляется концепция экологии. Давайте лишимся завода, но будет чистый воздух. Цель — гармония, взаимный рост, сотрудничество. Акцент на совместном росте, равенстве, гуманизме, толерантности, стабильности, внимании к вопросам окружающей среды. Мотивация – человеческие отношения и обучение. Ценятся открытость и доверие, а не конкуренция. Лидера становятся менее автократическими, иерархии размываются. Эффективность падает, наступает стагнация. «Мыслить глобально – действовать глобально». Этика: законы важны, но они должны служить благосостоянию всех.Современные примеры: социальные государства Европы, Гринпис, левое движение.Предпосылки к переходу: слишком высокая стоимость коллективных решений, необходимость конкурировать с системами, несущими меньшее количество социальных обязательств.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Добрые мы с тобой, сердешные =)))
абигальВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Добрые мы с тобой, сердешные =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И не говори!))) Завтра запишусь в Гринпис! А то я и так гринпишу)))Надо бы на официальной основе!)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на абигаль
абигаль
И не говори!))) Завтра запишусь в Гринпис! А то я и так гринпишу)))Надо бы на официальной основе!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Продажные оне, давай творить добро отсебятиной =)))
абигальВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Продажные оне, давай творить добро отсебятиной =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я подозревала ,что продажные!
Seilor Moon
у меня все оттенки зеленого)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем