Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсем, фсем,фсем (И копию -- на базар) !

Дорогие форумчане!
Теперь,когда будете есть яблоки, семечки не выбрасывайте, а собирайте! Соберите штук ,эдак, тыщу (можно и больше! ) и высылайте их мне!
Поясняю! У меня мечта : посадить миллион яблонь. Это ,оговорюсь, не "мечта всей жизни" , а так...плановая мечта. Я уже и участок земли приглядел ! Земли под миллион яблонь, кстати, понадобится немного -- пять на шесть километров. Собсно проблема в следующем : если сажать готовые саженцы, то (даже если каждый саженец -- по доллару ) никаких денег не хватит! Миллион баксов! Поэтому я решил высадить дички, а на них привить культуру. Дички вырастут из ваших семечек! :))) Согласитесь, гораздо приятней сознавать,что Вы -- в какой-то мере -- сопричастник сада в миллион яблонь, чем если бы просто выплюнули эти семена? :)))))
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
Ирина*
Писуй адрес.
Агент 007В ответ на Ирина*
Ирина*
Писуй адрес.
СсылкаПожаловаться
Насобирайте сначала побольше, а адрес потим в личку тисну.:)))
Ирина*В ответ на Агент 007
Агент 007
Насобирайте сначала побольше, а адрес потим в личку тисну.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
добро.
Инна Иванова
А я всегда съедаю косточки. Говорят что это омолаживает.
Агент 007В ответ на Инна Иванова
Инна Иванова
А я всегда съедаю косточки. Говорят что это омолаживает.
СсылкаПожаловаться
И как -- омолодились? :)))
Мария Дунаева
Вы решили стать яблочным магнатом? ;)
Безешка
Яблони в Актюбинске? ню ню ))) проще на марсе их вырастить
Агент 007В ответ на Безешка
Безешка
Яблони в Актюбинске? ню ню ))) проще на марсе их вырастить
СсылкаПожаловаться
Попытка -- не пытка! :)))
БезешкаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Попытка -- не пытка! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что я могу сказать... удачи. алмаатинские сады загублены, так может на западе яблони будут.
Онежка
А как яблоки собирать собираешься, где столько работников найдешь? Посадить не та проблема, попробуй потом за ними ухаживать, то еще дело.
Агент 007В ответ на Онежка
Онежка
А как яблоки собирать собираешься, где столько работников найдешь? Посадить не та проблема, попробуй потом за ними ухаживать, то еще дело.
СсылкаПожаловаться
Этот вопрос тоже продумывается. :)))
Светлана Бурмистрова
Дорогой Агент! Вынуждена вас огорчить. Яблони семенами не размножаются. Из семян вырастает дичок, который на яблоню мало похож. Все съедобные яблони - привитые черенками. Так что придется вам самому потратиться на саженцы.
Светлана Бурмистрова
Дорогой Агент! Вынуждена вас огорчить. Яблони семенами не размножаются. Из семян вырастает дичок, который на яблоню мало похож. Все съедобные яблони - привитые черенками. Так что придется вам самому потратиться на саженцы.
СсылкаПожаловаться
думаю..он снадобье хочет сделать)))
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
думаю..он снадобье хочет сделать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яблочным приворотом будет заниматься ))))
Светлана Бурмистрова
Дорогой Агент! Вынуждена вас огорчить. Яблони семенами не размножаются. Из семян вырастает дичок, который на яблоню мало похож. Все съедобные яблони - привитые черенками. Так что придется вам самому потратиться на саженцы.
СсылкаПожаловаться
Вы обо мне плохого мнения! :))) Неужели,думаете, я не изучил вопрос-то? Сначала была тема замутить культурой клетки,но выходит дорого. А из семян я и буду выращивать именно дичок!
Светлана БурмистроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Вы обо мне плохого мнения! :))) Неужели,думаете, я не изучил вопрос-то? Сначала была тема замутить культурой клетки,но выходит дорого. А из семян я и буду выращивать именно дичок!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем?
Светлана Бурмистрова
А зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В качестве подвоя.
Светлана Бурмистрова
Дорогой Агент! Вынуждена вас огорчить. Яблони семенами не размножаются. Из семян вырастает дичок, который на яблоню мало похож. Все съедобные яблони - привитые черенками. Так что придется вам самому потратиться на саженцы.
СсылкаПожаловаться
Кстати, есть яблони,которые размножаются именно семенами и даже корневой порослью. :)))
Светлана БурмистроваВ ответ на Агент 007
Агент 007
Кстати, есть яблони,которые размножаются именно семенами и даже корневой порослью. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие сорта? Любопытно. Китайка?
Светлана Бурмистрова
Какие сорта? Любопытно. Китайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой -то тульский. Погуглите сами ,плз. :)))
Светлана Бурмистрова
Какие сорта? Любопытно. Китайка?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще можете набрать "яблоня Сиверса".
Мary Tigr
будем копить ))
Агент 007В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
будем копить ))
СсылкаПожаловаться
:))))
amoremio
приезжай к нам и собирай-яблони осыпаются.мы столько съесть не в силах))
Агент 007В ответ на amoremio
amoremio
приезжай к нам и собирай-яблони осыпаются.мы столько съесть не в силах))
СсылкаПожаловаться
Вы собирайте семена! Очень обяжете! :)))
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем