Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фшоке...слабонервным не читать

прихожу с работы часам к 6. включаю тв. там идет передача типа "Криминальный вестник" иногда смешные сюжеты там показывают, вроде чеховского злоумышленника- украли кастрюльки с дачных участков - чтоб сдать на цветмет. иногда трагические.. но меня задел один сюжет.- комментировать не могу, поскольку таакое в пьяном больном воображении такое не представляется. Скинхеды. пили где то на хате, заподозрили что один- парнишка молодой, хотя они там все в принципе ровесники- предал их дело- избили его, далее описываю поэтапно
1. избили- снимая все на камеру или мобильник..
2. перебили битой ноги
3. изнасиловали!1!!1. потом, снимая все на камеру спросили- ты понял ЧТО с тобой сделали?? он ответил- да, еще раз спросили- еще предавать скинов будешь? ответил нет
4. отвели в ваннную комнату- изрезали лицо ножом
5. убили
6. разрезали тело и разложили по пакетам
7. выкинули в мусорки по разным районам города.

у меня один вопрос- как до ЭТОГО можно додуматься??? Что за жестокость? откуда..
А Х
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
393
Ник Валуев
Из ТВ ящиков. И мультиков.
Марина ГорбуноваВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Из ТВ ящиков. И мультиков.
СсылкаПожаловаться
Ой, про мультики абсолютно точно! Добрых почти не осталось.
Елена ЕльнинаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, про мультики абсолютно точно! Добрых почти не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот неправда.у нас идет детский канал,там постоянно какие то развивающие мультики,учат читать,считать и.т.д.Да и так если поискать то и хорошие мультики есть,и фильмы.
Елена Ельнина
Вот неправда.у нас идет детский канал,там постоянно какие то развивающие мультики,учат читать,считать и.т.д.Да и так если поискать то и хорошие мультики есть,и фильмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот неправда.у нас идет детский канал,там постоянно какие то развивающие мультики,учат читать,считать и.т.д.Да и так если поискать то и хорошие мультики есть,и фильмы.

мне кажется- у меня нет детей еще пока- изолировать от тв...
Елена ЕльнинаВ ответ на А Х
А Х
Вот неправда.у нас идет детский канал,там постоянно какие то развивающие мультики,учат читать,считать и.т.д.Да и так если поискать то и хорошие мультики есть,и фильмы.

мне кажется- у меня нет детей еще пока- изолировать от тв...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изолировать ненаизолируешся.
единственное фильтрую ,все что смотрит .Либо детский канал,либо скачанные фильмы и мультики.
даша петроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ой, про мультики абсолютно точно! Добрых почти не осталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему же? а спанч боб?))
Марина ГорбуноваВ ответ на даша петрова
даша петрова
почему же? а спанч боб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лунтик форева!
даша петроваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лунтик форева!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ахах)))) точно)
Марина Горбунова
Лунтик форева!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и Смешарики
Марина ГорбуноваВ ответ на Katerina
Katerina
и Смешарики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, мы с дочей не прилюбили их почему-то.
Марина Горбунова
Не, мы с дочей не прилюбили их почему-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль, а мы смотрим, если попадаются, хотя доча большая уже. )))
Марина ГорбуноваВ ответ на Katerina
Katerina
жаль, а мы смотрим, если попадаются, хотя доча большая уже. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато мы фиксиков любим! :-))
freyaВ ответ на Katerina
Katerina
и Смешарики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, особенно серия про "жомолистовое дерево" - очень добрая и познавательная: бесплатное пособие для детей как сварить дурь
KaterinaВ ответ на freya
freya
ага, особенно серия про "жомолистовое дерево" - очень добрая и познавательная: бесплатное пособие для детей как сварить дурь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм.. не видели такое..
Татьяна СВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Лунтик форева!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лунтик - неизвестный науке умственно отсталый зверь...с друзьями типа агрессивных невоспитанных гусениц... Вам действительно это нравится? жаль Вас... я своему ребёнку такое говно не разрешаю смотреть. у нас полно потрясающих советских мультфильмов - "Котёнок по имени Гав", "Мойдодыр" и другие. Добрые, поучительные, интересные, красочные. Такие, какими и должны быть мультфильмы для детей.
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Лунтик - неизвестный науке умственно отсталый зверь...с друзьями типа агрессивных невоспитанных гусениц... Вам действительно это нравится? жаль Вас... я своему ребёнку такое говно не разрешаю смотреть. у нас полно потрясающих советских мультфильмов - "Котёнок по имени Гав", "Мойдодыр" и другие. Добрые, поучительные, интересные, красочные. Такие, какими и должны быть мультфильмы для детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы это сейчас серьезно?! Что ж, мне Вас жаль.
Татьяна СВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вы это сейчас серьезно?! Что ж, мне Вас жаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, видимо, очень давно не смотрели старые хорошие русские мультфильмы. посмотрите обязательно! лунтик и т.п. им и в подмётки не годится.
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Вы, видимо, очень давно не смотрели старые хорошие русские мультфильмы. посмотрите обязательно! лунтик и т.п. им и в подмётки не годится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так мы выше именно про современные говорим.
Татьяна СВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Так мы выше именно про современные говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из современных рекомендую - Смешарики. они тоже красочные, интересные, добрые и поучительные. всё остальное из современного - полное говно, которое ребёнку не стоит показывать.
Марина ГорбуноваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
из современных рекомендую - Смешарики. они тоже красочные, интересные, добрые и поучительные. всё остальное из современного - полное говно, которое ребёнку не стоит показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А нам обеим смешарики не нравятся.
Марго КоролеваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
из современных рекомендую - Смешарики. они тоже красочные, интересные, добрые и поучительные. всё остальное из современного - полное говно, которое ребёнку не стоит показывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне еще "Гора самоцветов" очень нравится из современных. А так Вы правы - я своей дочери не разрешаю смотреть современные мультики, они просто ужасные. Особенно японские аниме и подделки под них.
катя этинаВ ответ на даша петрова
даша петрова
почему же? а спанч боб?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не за что б не разрешила своему ребенку смотреть этот притыренный мультик
BagiraВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Из ТВ ящиков. И мультиков.
СсылкаПожаловаться
Из ТВ ящиков. И мультиков.

Если бы на людей так влияло телевидинье и мульты - мы бы все были убийцами, а это отклонения в психике, они и без мультиков такое б сделали, рано или поздно....
Ник ВалуевВ ответ на Bagira
Bagira
Из ТВ ящиков. И мультиков.

Если бы на людей так влияло телевидинье и мульты - мы бы все были убийцами, а это отклонения в психике, они и без мультиков такое б сделали, рано или поздно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самые жестокие вещи происходят в подростковой среде, на природную агресивность подростков накладываются сцены из ранее просмотренных (в детстве)мультиков и фильмов и вот результат. Многие люди принимают алкогольные напитки и сахар, но не все становятся алкоголиками и больными сахарным диабетом.
Ольга
Вот эту хрень смотреть не надо, а!!! А вопрос идиотский, если честно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем