Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фся правда обо мне.Ломитесь.

Никогда бы не подозревал о том,что здесь существуют какие то интриги,рейтинги,и даже ,оказывается ревность к популярности...Говнорейтинги блин! Тети,ну как вот про вас не говорить ,что
вы конченые ду забавные до немогу...Ну лан,некоторые,которые более адекватные иногда подозревают ,что я бабо ,лан меня подозревают в сиамстве с гандонимами и черным прыщом...Но самые тупоро...Короче говоря,оказывается Иру Иванову гложет черная зависть к моей популярности ,о чем я вообще не задумываюсь...Ира ,ты тупа я могу быть хоть кем то ,понимаешь ,ввиду неглубокого интеллекта ,у тебя нет способности определить стиль написания текста ...Не бесись... Я очень прошу модераторов ,ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ СТАВЬТЕ МОИ ТЕМЫ В ТОП ,А ТО ИРА ИВАНОВА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ
И еще ,кто нибудь ,обьясните пожалуйста -зачем мне под кого то косить? Ну нафига? Вы сами подумайте,меня банили раз пицот ,а я всеравно не меняю ник...от еб...ой.. забавные
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
Юлия Александровна фон Warlord
читаю тут вас всех и так развеселилась под вечер)) ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ха-ха-ха-ха-ха-ха!! нарочно не придумываешь *мутант понял, что он никогда не веселился, как здесь* полная ржака))
Юлия Александровна фон Warlord
читаю тут вас всех и так развеселилась под вечер)) ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ха-ха-ха-ха-ха-ха!! нарочно не придумываешь *мутант понял, что он никогда не веселился, как здесь* полная ржака))
СсылкаПожаловаться
читаю тут вас всех и так развеселилась под вечер)) ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ха-ха-ха-ха-ха-ха!! нарочно не придумываешь *мутант понял, что он никогда не веселился, как здесь* полная ржака))

)))))))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на HELGA *
HELGA *
читаю тут вас всех и так развеселилась под вечер)) ха-ха-ха-ха-ха-ха!! ха-ха-ха-ха-ха-ха!! нарочно не придумываешь *мутант понял, что он никогда не веселился, как здесь* полная ржака))

)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) добрый вечер, как твоя жизнь))
Юлия Александровна фон Warlord
))) добрый вечер, как твоя жизнь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приветик! ))) да хорошо все. я тут наскоками - дел много ))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на HELGA *
HELGA *
приветик! ))) да хорошо все. я тут наскоками - дел много ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я про тебя вспоминала)) мысленно)) где Хельга или Ольга)) навеяно мультиком Эй, Арнольд)) помнишь там такую девчонку-хулиганку))
Юлия Александровна фон Warlord
а я про тебя вспоминала)) мысленно)) где Хельга или Ольга)) навеяно мультиком Эй, Арнольд)) помнишь там такую девчонку-хулиганку))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не хулиганка )))) Я хорошая ))))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на HELGA *
HELGA *
я не хулиганка )))) Я хорошая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю)) я же с кем попало не общаюсь)) у меня хорошая школа жизни хорошая была)) Арбатом называется))
Юлия Александровна фон Warlord
верю)) я же с кем попало не общаюсь)) у меня хорошая школа жизни хорошая была)) Арбатом называется))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом пообщаемся....мне убегать надо.. жаль прям что самое интересное не увижу ))))
ОФФ....
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на HELGA *
HELGA *
потом пообщаемся....мне убегать надо.. жаль прям что самое интересное не увижу ))))
ОФФ....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладненько)) пообщаемся)) хотя..куда ты на ночь глядя))
ZweckeВ ответ на HELGA *
HELGA *
приветик! ))) да хорошо все. я тут наскоками - дел много ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
по-моему, это она сказала, что у неё вечер такой же добрый, как твоя жизнь.
HELGA *В ответ на Zwecke
Zwecke
по-моему, это она сказала, что у неё вечер такой же добрый, как твоя жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) моя жизнь ей бы кошмаром показалась ))) но для меня она очень добрая )))
Катенок
Я дико извиняюсь, а "гандонимами" - это хто?! .))
Александра Воробьева В ответ на Катенок
Катенок
Я дико извиняюсь, а "гандонимами" - это хто?! .))
СсылкаПожаловаться
Это афффтор учебник русского посеял.
А по -немецки:цацки-пецки))
Фике
топ топ, идем в топ :)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наглец кем бы ты ни былО=-ты кретинО дешевка обычная

Мамооо...как ты можешь ,я сын твой!
Alena
Сейчас будет очередной срач...
dintra leis
Я я знаю, кто вы...)))
наглец .В ответ на dintra leis
dintra leis
Я я знаю, кто вы...)))
СсылкаПожаловаться
Я я знаю, кто вы...)))

Канешна! Я -Ира Иванова ,а мама у мну Михална)))
dintra leisВ ответ на наглец .
наглец .
Я я знаю, кто вы...)))

Канешна! Я -Ира Иванова ,а мама у мну Михална)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бочелли, ты бы хоть поздоровался, я ж ради тебя на форум снова выползла=) Засвидетельствовать, так сказать, свое почтение твоей персоне=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Бочелли, ты бы хоть поздоровался, я ж ради тебя на форум снова выползла=) Засвидетельствовать, так сказать, свое почтение твоей персоне=)
СсылкаПожаловаться
Бочелли, ты бы хоть поздоровался, я ж ради тебя на форум снова выползла=) Засвидетельствовать, так сказать, свое почтение твоей персоне=)

я не бочели ,я Ира Иванова
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на наглец .
наглец .
Бочелли, ты бы хоть поздоровался, я ж ради тебя на форум снова выползла=) Засвидетельствовать, так сказать, свое почтение твоей персоне=)

я не бочели ,я Ира Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как хошь, спорить не буду=) Но я правду написала=)
valla
Не день(ночь),а именины сердца..Темы появляются, исчезают... Скандалы,расследования)))
Оксана Берлин
-Буратино, кто тебя воспитывал?
-Когда папа Карло, а когда никто...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем