Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фся правда обо мне.Ломитесь.

Никогда бы не подозревал о том,что здесь существуют какие то интриги,рейтинги,и даже ,оказывается ревность к популярности...Говнорейтинги блин! Тети,ну как вот про вас не говорить ,что
вы конченые ду забавные до немогу...Ну лан,некоторые,которые более адекватные иногда подозревают ,что я бабо ,лан меня подозревают в сиамстве с гандонимами и черным прыщом...Но самые тупоро...Короче говоря,оказывается Иру Иванову гложет черная зависть к моей популярности ,о чем я вообще не задумываюсь...Ира ,ты тупа я могу быть хоть кем то ,понимаешь ,ввиду неглубокого интеллекта ,у тебя нет способности определить стиль написания текста ...Не бесись... Я очень прошу модераторов ,ПОЖАЛУЙСТА ,НЕ СТАВЬТЕ МОИ ТЕМЫ В ТОП ,А ТО ИРА ИВАНОВА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТ
И еще ,кто нибудь ,обьясните пожалуйста -зачем мне под кого то косить? Ну нафига? Вы сами подумайте,меня банили раз пицот ,а я всеравно не меняю ник...от еб...ой.. забавные
наглец .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
Ёрик
...ну, вот и Ирка получила бонусы с форума...
Мюмла Янсон
О_о а правда то хде?
Skarlett *
Ну понеслось))
HELGA *В ответ на Skarlett *
Skarlett *
Ну понеслось))
СсылкаПожаловаться
Ну понеслось))

стописяттыш тристасорак фтарая серия пра ...черт его знает , про что, но ИИ тут не последняя героиня
О-О ))))
Skarlett *В ответ на HELGA *
HELGA *
Ну понеслось))

стописяттыш тристасорак фтарая серия пра ...черт его знает , про что, но ИИ тут не последняя героиня
О-О ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Санта-Барбара"леди.ру
HELGA *В ответ на Skarlett *
Skarlett *
"Санта-Барбара"леди.ру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
ольга
ффсе тебе завидуют... да–да...
наглец .В ответ на ольга
ольга
ффсе тебе завидуют... да–да...
СсылкаПожаловаться
ффсе тебе завидуют... да–да...

Ира -точно,лелик ,ты же не пишешь темы про наглеца,и мне,если ира пох,то я не пишу ей коментов
ольгаВ ответ на наглец .
наглец .
ффсе тебе завидуют... да–да...

Ира -точно,лелик ,ты же не пишешь темы про наглеца,и мне,если ира пох,то я не пишу ей коментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ваще тем не пишу... а если бы писала, то про себя–любимую...
Муся Кошка
ваших тем в топе нам будет очень нехватать(((((отмените просьбу к модерам(((
Елена Дакур
Надо почитать тему Иры, заело не на шутку, значит, может быть правдой, хоть отчасти))). А вообще, интересный сегодня день на форуме.
Ещё тот Подарочек
я тоже не пойму, о чем речь, самодостаточному человеку начхать на то, каким себя выставляет другой, бабой или мужиком)), у меня даже мозгам лень на эту тему думать. спасибо тебе наглец, что написал немного))
Безешка
Поздно! сегодня каждая вторая тема так или иначе касается тебя. вот она популярность )))
Ещё тот Подарочек В ответ на Безешка
Безешка
Поздно! сегодня каждая вторая тема так или иначе касается тебя. вот она популярность )))
СсылкаПожаловаться
вот оно безделье)))
Татушка
Вот можете же писать интеллигентно, когда хотите)
Маргоша
Извини... Но над топом модераторы не властны.
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
Извини... Но над топом модераторы не властны.
СсылкаПожаловаться
не соглашусь...
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
не соглашусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в смысле? О_О
вика vukaВ ответ на Маргоша
Маргоша
в смысле? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не раз заметила,что тема с 400 коменнтами не вошла в топ,и заметила.что что тема за час вошла в топ и быстра выпала.хоть и автор не удалил и ...а кто тогда так?
наглец .В ответ на вика vuka
вика vuka
не раз заметила,что тема с 400 коменнтами не вошла в топ,и заметила.что что тема за час вошла в топ и быстра выпала.хоть и автор не удалил и ...а кто тогда так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не раз заметила,что тема с 400 коменнтами не вошла в топ,и заметила.что что тема за час вошла в топ и быстра выпала.хоть и автор не удалил и ...а кто тогда так?

Бедная...я тебе предлагаю нанять детектива ,чтоп вывести меня(такова хада ) на чистую воду...Спать ведь не сможешь спокойно,старушко
вика vukaВ ответ на наглец .
наглец .
не раз заметила,что тема с 400 коменнтами не вошла в топ,и заметила.что что тема за час вошла в топ и быстра выпала.хоть и автор не удалил и ...а кто тогда так?

Бедная...я тебе предлагаю нанять детектива ,чтоп вывести меня(такова хада ) на чистую воду...Спать ведь не сможешь спокойно,старушко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне ваще пох...
наглец .В ответ на вика vuka
вика vuka
ты мне ваще пох...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты мне ваще пох...

То то ты в каждую мою тему свой клюв засовываешь
МаргошаВ ответ на вика vuka
вика vuka
не раз заметила,что тема с 400 коменнтами не вошла в топ,и заметила.что что тема за час вошла в топ и быстра выпала.хоть и автор не удалил и ...а кто тогда так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
администрация. Не модераторы.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на наглец .
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тебе есть до этого дело?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем