Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсякая фигня

ПРОВЕРЬ СВОЙ УРОВЕНЬ
С давних времен числам придавалось огромное значение. А если так, то можно ли по дате рождения судить о человеке, его характере, судьбе? Да. Все эти цифровые комбинации — не что иное, как код тайной сокровенной информации, который можно расшифровать.

К примеру, вы родились 11 октября 1959 года. Последовательно сложите все цифры своей даты рождения следующим образом: 11+10+1958 (11+10+1+9+5+9)=45. Обратите внимание, что при подсчете итогового двузначного числа рождения «десять» и «одиннадцать»» (день рождения и месяц) нужно прибавлять целиком, а не считать ее как 1 или 1+1.

Простые числа от 1 до 9 выражают естество человека. Это числа индивидуальности, характера. Но сегодня речь пойдет лишь о составных числах. Двузначное число — это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне и влияют на ваше будущее.

Но прежде чем заглянуть в трактовку, посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Ведь помимо влияний судьбы двузначное число показывает и уровень сознания вашего нынешнего воплощения.


Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Марина Секачева
ОТ 10 ДО 19

Первый уровень. Вы должны основное внимание уделять развитию своей личности, воспитывать в себе волю, совершенствовать свое тело и дух. Вас ждут земные дела, а высокие материи не для вас.
Марина Секачева
ОТ 20 ДО 29

Уровень второй. Человек, здесь находящийся, должен отрабатывать земную карму, опираясь при этом на свои истоки, опыт предков. Вам следует развивать интуицию, учиться управлять собственным подсознанием.
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
НиколавнаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
Пошла учиться))
Сначала помоюсь, а потом уже учиться и т.д как ленин говорил)))
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
Как интересно. На днях прошла тест - философиня я. Сегодня моя родственница мне сказала, что я вступаю в возрастпознания, изучения и путешествий.
И вот вместо того, чтобы этим заниматься, я тут с вами миленько тусуюсь ))))))
НиколавнаВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Как интересно. На днях прошла тест - философиня я. Сегодня моя родственница мне сказала, что я вступаю в возрастпознания, изучения и путешествий.
И вот вместо того, чтобы этим заниматься, я тут с вами миленько тусуюсь ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как интересно. На днях прошла тест - философиня я. Сегодня моя родственница мне сказала, что я вступаю в возрастпознания, изучения и путешествий.
И вот вместо того, чтобы этим заниматься, я тут с вами миленько тусуюсь ))))))


Что за тест? можно ссылочку?
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Николавна
Николавна
Как интересно. На днях прошла тест - философиня я. Сегодня моя родственница мне сказала, что я вступаю в возрастпознания, изучения и путешествий.
И вот вместо того, чтобы этим заниматься, я тут с вами миленько тусуюсь ))))))


Что за тест? можно ссылочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне Вконтакте ее сбросили. Называется Иерархия потребностей. Не получается у меня ссылку скопировать. Если у вас есть аккаунт вконтакте, то посмотрите, может у кого из друзей есть?
НиколавнаВ ответ на Заноза Фильдиперсовая
Заноза Фильдиперсовая
Мне Вконтакте ее сбросили. Называется Иерархия потребностей. Не получается у меня ссылку скопировать. Если у вас есть аккаунт вконтакте, то посмотрите, может у кого из друзей есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне Вконтакте ее сбросили. Называется Иерархия потребностей. Не получается у меня ссылку скопировать. Если у вас есть аккаунт вконтакте, то посмотрите, может у кого из друзей есть?

Спасибки)) прошла
у меня комфорт , эстетика и познания (1,2,и 3 место)
Yanay DreamerВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
вах-вах-вах!
я знала, знала, что это предначертано! =)
Наталья ВеселоваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
Я всегда что-то подобное подозревала ...)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
Вот так и знала))
СимАчка КошкинаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 30 ДО 39

Это уровень людей, способных оказывать влияние на сознание окружающих. Если вы находитесь на третьем уровне воплощения, то знайте, что ваше призвание в этой жизни — научить других философскому взгляду на жизнь, основам бытия. Поэтому вам самим предстоит много учиться, чтобы потом передать свои знания другим.
СсылкаПожаловаться
вот я и вхожу в эту группу...
влияю понимашь на сознание дургих)))
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
444удеся))В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Ну надо же!!
Марина СекачеваВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Ну надо же!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага ) я тож прифигела
Конь в СапогеВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
я - высший уровень!!!щас грибочков поем и вообще в космос улечу!!!
Марина СекачеваВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
я - высший уровень!!!щас грибочков поем и вообще в космос улечу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи видать из Голландии...ну чо, действительно недалече ;)
Заноза ФильдиперсоваяВ ответ на Конь в Сапоге
Конь в Сапоге
я - высший уровень!!!щас грибочков поем и вообще в космос улечу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А лошадки? Или кони? Их что вот так возьмешь и оставишь?
Яна ПрекраснаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Ой, узнала много нового о себе)
Надежда СекретареваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Удивилась сильно )
ТролльВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Вот здесь стопроцентная правда ( число мужа посчитала, как с него списано)
Марина ГорбуноваВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Эээ....
Жуть СквернаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 40 ДО 49

Высший уровень сознания. Интеллектуал, философ, учитель. Вы должны стремиться познать высший смысл бытия, основы мироздания. Ваша цель в жизни — выйти на новый уровень сознания.
СсылкаПожаловаться
Если я когда нибудь займусь тем, что мне тут советуют, то знайте все, я сошла с ума...
Марина Секачева
ОТ 50 ДО 59

Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы — носитель сокровенной информации и знаний.
белая пушистаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
ОТ 50 ДО 59

Человек пятого уровня является наблюдателем, посредником между Высшим Разумом и людьми. Вы — носитель сокровенной информации и знаний.
СсылкаПожаловаться
до бога малехо не дотянула...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем