Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, Главная форумов

Фсё поделить?

В некоторых семьях всю жизнь раздельный бюджет ,они считаю это максимально удобным. Мне кажется, что против раздельного бюджета только те женщины, которые зарабатывают намного меньше мужчин и они ратуют за общие “кучки“ в тумбочках.Некоторые дамы считают свою зарплату - своей ,а зарплату мужа общей. Речь о парах, где оба работают, конечно.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Valery L.
Там внизу любовников предлагают...
А здесь вернули на грешную Землю..))

Скажи нам как надо..))
А то мы вечно делаем как нам удобно... и нам так удобно..)))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Там внизу любовников предлагают...
А здесь вернули на грешную Землю..))

Скажи нам как надо..))
А то мы вечно делаем как нам удобно... и нам так удобно..)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да пофиг как надо ,я раздельных бюджетов не очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
Да пофиг как надо ,я раздельных бюджетов не очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я , вообще, много не понимаю... но мне как- то все равно, раз уж меня не касается..))
СсылкаПожаловаться
у нас все общее
иначе это не семья а сожительство эгоистов
СсылкаПожаловаться
у нас все общее
иначе это не семья а сожительство эгоистов
СсылкаПожаловаться
В данном случае согласен на фсе сто.
СсылкаПожаловаться
я видела уродские семейки где продукты у каждого свои и деньги у каждого свои
и притом спят вместе(( ужас
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точна.
СсылкаПожаловаться
-Волк - Одиночка
Точна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна.

это уродство в отношениях
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Для полного счастья и трахатель у каждого свой !)))
СсылкаПожаловаться
Mari
"Половина моя-половина наша" (с))) гггы
СсылкаПожаловаться
Если ваша зарплата меньше и имущества меньше - вы захотите, чтобы был единый котел. Если ваш доход выше - вы будете ратовать за раздельное владение и деньгами и имуществом.
СсылкаПожаловаться
Если ваша зарплата меньше и имущества меньше - вы захотите, чтобы был единый котел. Если ваш доход выше - вы будете ратовать за раздельное владение и деньгами и имуществом.
СсылкаПожаловаться
не факт, на формирование семейного бюджета много факторов влияет, в любом случае каждый должен иметь заначку, хотя бы чтобы иметь возможность сделать сюрприз второй половинке
СсылкаПожаловаться
Ира Иванова
не факт, на формирование семейного бюджета много факторов влияет, в любом случае каждый должен иметь заначку, хотя бы чтобы иметь возможность сделать сюрприз второй половинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и сюрприз, я пошел )))
СсылкаПожаловаться
сейчас, когда в ходу банковские карты, с совместным бюджетом стало сложнее...
свои я трачу тогда, когда у него кончились... а так вполне согласна, его - это общее, моё - это на меня...хотя бы по той простой причине, что у женщин расходов больше.
СсылкаПожаловаться
Елена
я так живу. Мои доходы -только мои. А мужа - общие.я свои деньги трачу как захочу, помогаю своим детям от первого брака и на личные хотелки. Ничего плохого в этом мой муж не видит, лишь бы мне было не скучно и была счастливо-довольна. Взамен даю уют, тепло, хорошее настроение, Стараюсь удивить вкусностями, т к сама люблю вкусно пожрать)))
СсылкаПожаловаться
Елена
я так живу. Мои доходы -только мои. А мужа - общие.я свои деньги трачу как захочу, помогаю своим детям от первого брака и на личные хотелки. Ничего плохого в этом мой муж не видит, лишь бы мне было не скучно и была счастливо-довольна. Взамен даю уют, тепло, хорошее настроение, Стараюсь удивить вкусностями, т к сама люблю вкусно пожрать)))
СсылкаПожаловаться
бартер )))))
СсылкаПожаловаться
Хамло
это ты зря!
тя тут- не поймут....

замахнулся на
естественный ход-дляяя....90% дамочек
СсылкаПожаловаться
Хамло
это ты зря!
тя тут- не поймут....

замахнулся на
естественный ход-дляяя....90% дамочек
СсылкаПожаловаться
Ай.. да ни них кто не замахнётся - точно промахнётся )))
СсылкаПожаловаться
Lbp
Мама с папой скидывались на общие нужды: еда, коммуналка, ремонты и тырыпыры. Остальное было в личном ведении.
А вот мои что первый, что второй муж предпочли отдавать денежку мне. Хотя я и предлагала родительский вариант. Но, думаю, это от лени себе одежку покупать...)))
СсылкаПожаловаться
Lbp
ПыСы. Второй муж ваще не спрашивает, куды я деньги деваю. Спрашивает только, хватает ли на хозяйство.) Такшта по идее моя зряплата в моем распоряжении.
СсылкаПожаловаться
Рыжая
фиг знает, как наш бюджет называется, но о реальных доходах друг друга имеем достаточно общее представление... по мелочам вообще друг друга не контролируем, тем не менее, ощутимые траты весьма успешно осуществляются, причем без особых обсуждений... мне вот, например, к апрелю надо колеса летние купить... хозяину - докупить материал на окончание обшивки дома... как-то все само собой сложилось за много лет...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
фиг знает, как наш бюджет называется, но о реальных доходах друг друга имеем достаточно общее представление... по мелочам вообще друг друга не контролируем, тем не менее, ощутимые траты весьма успешно осуществляются, причем без особых обсуждений... мне вот, например, к апрелю надо колеса летние купить... хозяину - докупить материал на окончание обшивки дома... как-то все само собой сложилось за много лет...
СсылкаПожаловаться
Та же фигня..))
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не знаю как у других людей, сравнивать не могу - знаю, как в нашей из покаления в покаление муж отдает з-п жене и бюджет ведет жена - решение принимают оба, вместе - на что деньги.
СсылкаПожаловаться
Эйве
я не знаю как у других людей, сравнивать не могу - знаю, как в нашей из покаления в покаление муж отдает з-п жене и бюджет ведет жена - решение принимают оба, вместе - на что деньги.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот насчёт оба..я не поверю...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Вот насчёт оба..я не поверю...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у меня муж на много жестче и рациональнее меня, всегда последнее слово за ним.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru