Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фсё поделить?

В некоторых семьях всю жизнь раздельный бюджет ,они считаю это максимально удобным. Мне кажется, что против раздельного бюджета только те женщины, которые зарабатывают намного меньше мужчин и они ратуют за общие “кучки“ в тумбочках.Некоторые дамы считают свою зарплату - своей ,а зарплату мужа общей. Речь о парах, где оба работают, конечно.
-Волк - Одиночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Valery L.
Там внизу любовников предлагают...
А здесь вернули на грешную Землю..))

Скажи нам как надо..))
А то мы вечно делаем как нам удобно... и нам так удобно..)))
-Волк - ОдиночкаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Там внизу любовников предлагают...
А здесь вернули на грешную Землю..))

Скажи нам как надо..))
А то мы вечно делаем как нам удобно... и нам так удобно..)))
СсылкаПожаловаться
Да пофиг как надо ,я раздельных бюджетов не очень понимаю.
-Волк - Одиночка
Да пофиг как надо ,я раздельных бюджетов не очень понимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я , вообще, много не понимаю... но мне как- то все равно, раз уж меня не касается..))
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
у нас все общее
иначе это не семья а сожительство эгоистов
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
у нас все общее
иначе это не семья а сожительство эгоистов
СсылкаПожаловаться
В данном случае согласен на фсе сто.
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
я видела уродские семейки где продукты у каждого свои и деньги у каждого свои
и притом спят вместе(( ужас
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
я видела уродские семейки где продукты у каждого свои и деньги у каждого свои
и притом спят вместе(( ужас
СсылкаПожаловаться
Точна.
Ты вовсе не любовь Ты мой капризВ ответ на -Волк - Одиночка
-Волк - Одиночка
Точна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точна.

это уродство в отношениях
Ты вовсе не любовь Ты мой каприз
я видела уродские семейки где продукты у каждого свои и деньги у каждого свои
и притом спят вместе(( ужас
СсылкаПожаловаться
Для полного счастья и трахатель у каждого свой !)))
Mari
"Половина моя-половина наша" (с))) гггы
Нина Просто Красавица
Если ваша зарплата меньше и имущества меньше - вы захотите, чтобы был единый котел. Если ваш доход выше - вы будете ратовать за раздельное владение и деньгами и имуществом.
Ира ИвановаВ ответ на Нина Просто Красавица
Нина Просто Красавица
Если ваша зарплата меньше и имущества меньше - вы захотите, чтобы был единый котел. Если ваш доход выше - вы будете ратовать за раздельное владение и деньгами и имуществом.
СсылкаПожаловаться
не факт, на формирование семейного бюджета много факторов влияет, в любом случае каждый должен иметь заначку, хотя бы чтобы иметь возможность сделать сюрприз второй половинке
Нина Просто КрасавицаВ ответ на Ира Иванова
Ира Иванова
не факт, на формирование семейного бюджета много факторов влияет, в любом случае каждый должен иметь заначку, хотя бы чтобы иметь возможность сделать сюрприз второй половинке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот и сюрприз, я пошел )))
Котам по кошке и не ите бошки
сейчас, когда в ходу банковские карты, с совместным бюджетом стало сложнее...
свои я трачу тогда, когда у него кончились... а так вполне согласна, его - это общее, моё - это на меня...хотя бы по той простой причине, что у женщин расходов больше.
Елена
я так живу. Мои доходы -только мои. А мужа - общие.я свои деньги трачу как захочу, помогаю своим детям от первого брака и на личные хотелки. Ничего плохого в этом мой муж не видит, лишь бы мне было не скучно и была счастливо-довольна. Взамен даю уют, тепло, хорошее настроение, Стараюсь удивить вкусностями, т к сама люблю вкусно пожрать)))
FyfolkaВ ответ на Елена
Елена
я так живу. Мои доходы -только мои. А мужа - общие.я свои деньги трачу как захочу, помогаю своим детям от первого брака и на личные хотелки. Ничего плохого в этом мой муж не видит, лишь бы мне было не скучно и была счастливо-довольна. Взамен даю уют, тепло, хорошее настроение, Стараюсь удивить вкусностями, т к сама люблю вкусно пожрать)))
СсылкаПожаловаться
бартер )))))
Хамло
это ты зря!
тя тут- не поймут....

замахнулся на
естественный ход-дляяя....90% дамочек
Рэм ⓇВ ответ на Хамло
Хамло
это ты зря!
тя тут- не поймут....

замахнулся на
естественный ход-дляяя....90% дамочек
СсылкаПожаловаться
Ай.. да ни них кто не замахнётся - точно промахнётся )))
Lbp
Мама с папой скидывались на общие нужды: еда, коммуналка, ремонты и тырыпыры. Остальное было в личном ведении.
А вот мои что первый, что второй муж предпочли отдавать денежку мне. Хотя я и предлагала родительский вариант. Но, думаю, это от лени себе одежку покупать...)))
Lbp
ПыСы. Второй муж ваще не спрашивает, куды я деньги деваю. Спрашивает только, хватает ли на хозяйство.) Такшта по идее моя зряплата в моем распоряжении.
Домино
фиг знает, как наш бюджет называется, но о реальных доходах друг друга имеем достаточно общее представление... по мелочам вообще друг друга не контролируем, тем не менее, ощутимые траты весьма успешно осуществляются, причем без особых обсуждений... мне вот, например, к апрелю надо колеса летние купить... хозяину - докупить материал на окончание обшивки дома... как-то все само собой сложилось за много лет...
конь без сапогаВ ответ на Домино
Домино
фиг знает, как наш бюджет называется, но о реальных доходах друг друга имеем достаточно общее представление... по мелочам вообще друг друга не контролируем, тем не менее, ощутимые траты весьма успешно осуществляются, причем без особых обсуждений... мне вот, например, к апрелю надо колеса летние купить... хозяину - докупить материал на окончание обшивки дома... как-то все само собой сложилось за много лет...
СсылкаПожаловаться
Та же фигня..))
Эйве
я не знаю как у других людей, сравнивать не могу - знаю, как в нашей из покаления в покаление муж отдает з-п жене и бюджет ведет жена - решение принимают оба, вместе - на что деньги.
Рэм ⓇВ ответ на Эйве
Эйве
я не знаю как у других людей, сравнивать не могу - знаю, как в нашей из покаления в покаление муж отдает з-п жене и бюджет ведет жена - решение принимают оба, вместе - на что деньги.
СсылкаПожаловаться
Вот насчёт оба..я не поверю...
ЭйвеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот насчёт оба..я не поверю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня муж на много жестче и рациональнее меня, всегда последнее слово за ним.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем