Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фу!

в последнее время частенько наблюдаю ужасающую меня картину как какой нибудь мужик выйдет из машины и начинает писать прям на обочин...крррасота! где мозги у них? где совесть? женщин ни разу не видела кстати... а мужики оборзели! мало того что мусор кругом валяется, давайте наложите ещё своих какашек, зассыте нам обочины!!! штрафовать надо! уважение к мужскому полу после таких зрелищь сходит на нет! фуфуфу!
королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
юра шелест
никогда!
Анонимно
Сначала за своими собаками какашки подбирайте, и выгуливайте их в намордниках.
А потом только гавкайте.
Алиса ИвановаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сначала за своими собаками какашки подбирайте, и выгуливайте их в намордниках.
А потом только гавкайте.
СсылкаПожаловаться
Так вот оказывается кто ссыт у обочины... Как тебе не стыдно! До дома дотерпеть не мог!
Ульяна Андреевна Бунша (замужем)В ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Так вот оказывается кто ссыт у обочины... Как тебе не стыдно! До дома дотерпеть не мог!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нельзя терпеть - на мозг давит.
Изя Штольцман
Ой, хорошо я такого не вижу )))
Перец (Red Hot)
....приятного йипитита...
Наталья Веселова
Угу ...хорошо быть кисою, хорошо собакою ...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Угу ...хорошо быть кисою, хорошо собакою ...
СсылкаПожаловаться
....где хочу пописаю, где хочу пок5акаю....
абвгд
Меня больше волнуют полиэтиленовые мешки с мусором у обочин... А это - удобрение . )))
малыш.В ответ на абвгд
абвгд
Меня больше волнуют полиэтиленовые мешки с мусором у обочин... А это - удобрение . )))
СсылкаПожаловаться
Может тебе в цветочки на окошке поссать??Ведь удобрение!!!А Леди правильно говорит!Кто этих уродов родил и воспитал!???
Екатерина Яблонская
При наших пробках, вдоль дорог через каждые 50 м туалеты ставить надо. А их нет, что теперь бедному мужику лопнуть что ли?;)
Екатерина Яблонская
При наших пробках, вдоль дорог через каждые 50 м туалеты ставить надо. А их нет, что теперь бедному мужику лопнуть что ли?;)
СсылкаПожаловаться
При наших пробках, вдоль дорог через каждые 50 м туалеты ставить надо. А их нет, что теперь бедному мужику лопнуть что ли?;)

А женщине?
Но мы же не приседаем около каждого столба.
АнонимноВ ответ на Ирина
Ирина
При наших пробках, вдоль дорог через каждые 50 м туалеты ставить надо. А их нет, что теперь бедному мужику лопнуть что ли?;)

А женщине?
Но мы же не приседаем около каждого столба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но мы же не приседаем около каждого столба.
Да приседайте на здоровье, не мучьтеся.
ИринаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Но мы же не приседаем около каждого столба.
Да приседайте на здоровье, не мучьтеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нас в детстве учили, что справлять нужду публично - это некрасиво и есть проявление неуважения к окружающим.
Только, похоже, так учат все меньшее и меньшее количество детей.
РЫБЫВ ответ на Ирина
Ирина
Нас в детстве учили, что справлять нужду публично - это некрасиво и есть проявление неуважения к окружающим.
Только, похоже, так учат все меньшее и меньшее количество детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слышал такое выражение, - Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!-
ИринаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Слышал такое выражение, - Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!-
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Получается, что у мужчин мочевой пузырь раз в 15 меньше, чем у женщин???
Зараза (няшка)В ответ на Ирина
Ирина
Получается, что у мужчин мочевой пузырь раз в 15 меньше, чем у женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у мужчины просто два запирающих сфинктера в мочеиспускательном канале. а у женщины три. и поэтому женщине легче терпеть дольше. учите матчасть)))
ИринаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у мужчины просто два запирающих сфинктера в мочеиспускательном канале. а у женщины три. и поэтому женщине легче терпеть дольше. учите матчасть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну ни фига себе! Не знала.
Так, погодите. У женщин два разговорных центра в мозге, а у мужчины - 1, но мужчины бОльшие сплетники, нежели женщины.
Если мы научились сплетничать меньше и аккуратнее мужчин, то почему они не могут научиться ссать аккуратнее женщин?
Зараза (няшка)В ответ на Ирина
Ирина
Ну ни фига себе! Не знала.
Так, погодите. У женщин два разговорных центра в мозге, а у мужчины - 1, но мужчины бОльшие сплетники, нежели женщины.
Если мы научились сплетничать меньше и аккуратнее мужчин, то почему они не могут научиться ссать аккуратнее женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ответ прост - когда они ссут, то их головы (верхние, которые с мозгами) находятся на бОльшей высоте, чем женские (во время того же процесса). как известно, голова кружится от высоты (либо физической - над поверхностью земли, либо от высоты положения в фигуральном смысле - ну как же, возможность пИсать стоя)))). а когда кружится голова, сами понимаете, о какой аккуратности может идти речь? (*с очень умным видом поправила очки на переносице)
ИринаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ответ прост - когда они ссут, то их головы (верхние, которые с мозгами) находятся на бОльшей высоте, чем женские (во время того же процесса). как известно, голова кружится от высоты (либо физической - над поверхностью земли, либо от высоты положения в фигуральном смысле - ну как же, возможность пИсать стоя)))). а когда кружится голова, сами понимаете, о какой аккуратности может идти речь? (*с очень умным видом поправила очки на переносице)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Короче, понятно.
Мозг, который Бог отдал мужчине был экспериментальным образцом.
А нам достался мозг уже проверенной и исправленной модели.
А тупость иных женщин объясняется тем, что они занимались другими делами, когда Бог раздавал мозги или они слишком поздно заняли очередь и им просто не хватило квалифицированно сделанных мозгов.
Зараза (няшка)В ответ на Ирина
Ирина
Короче, понятно.
Мозг, который Бог отдал мужчине был экспериментальным образцом.
А нам достался мозг уже проверенной и исправленной модели.
А тупость иных женщин объясняется тем, что они занимались другими делами, когда Бог раздавал мозги или они слишком поздно заняли очередь и им просто не хватило квалифицированно сделанных мозгов.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
все намного проще... лучшим женщинам как раз достались качественные, потому как ОТК исправно работало, а потом Бог перенес производство в Китай
ИринаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
все намного проще... лучшим женщинам как раз достались качественные, потому как ОТК исправно работало, а потом Бог перенес производство в Китай
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Точняк!!!!
РЫБЫВ ответ на Ирина
Ирина
Получается, что у мужчин мочевой пузырь раз в 15 меньше, чем у женщин???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю, я долго могу терпеть, но потом и долго мочиться))
ИринаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Не знаю, я долго могу терпеть, но потом и долго мочиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Про долго мочиться понятно. Но почему мало кто может долго терпеть???
И второй вопрос: если терпелка заканчивается на трассе, то неужели так сложно отойти в кусты? Обязательно стоять на обочине?
РЫБЫВ ответ на Ирина
Ирина
Про долго мочиться понятно. Но почему мало кто может долго терпеть???
И второй вопрос: если терпелка заканчивается на трассе, то неужели так сложно отойти в кусты? Обязательно стоять на обочине?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чёт я мало видел, где кусты. Обычно кювет, заполненный водой)) Или поля...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем