Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября 2012, Главная форумов

Фу

А я еще не понимаю и никогда не пойму, как можно - как можно?! -ходить с перхотью на голове и при этом вести себя, как будто ты красота неписаная???!В узкой юбке, на каблучищах, макияж, ноготки, украшения - и полная башка перхотииии!! Уахаха, ну и чмошница.А вы чего, тетки и дядьки, все перхотью маетесь? Ка-то сразу отреагировали странно)))). Или у вас перхотники в любимцах ходят?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
123
кто-то мимо прходил? )))
СсылкаПожаловаться
кто-то мимо прходил? )))
СсылкаПожаловаться
рядом сидит
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
рядом сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите шампунь от перхоти - и ей поможете и Вам не настолько противно на нее смотреть будет ))) Новый год на носу - чем не повод )))
СсылкаПожаловаться
подарите шампунь от перхоти - и ей поможете и Вам не настолько противно на нее смотреть будет ))) Новый год на носу - чем не повод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидится ведь. вы б обиделись?
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
обидится ведь. вы б обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет перхоти ))) так что не обиделась бы
СсылкаПожаловаться
у меня нет перхоти ))) так что не обиделась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то хорошо. мож, подарить обычный, а туда налить от перхоти?!)
СсылкаПожаловаться
По Мечтаю
и то хорошо. мож, подарить обычный, а туда налить от перхоти?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне прокатит, по запаху они почти все как из одной бочки разлиты
СсылкаПожаловаться
Весна
Фу на тебя,я только что пообедала.
СсылкаПожаловаться
Весна
Фу на тебя,я только что пообедала.
СсылкаПожаловаться
ну поела и хорошо. теперь время переваривать)))
СсылкаПожаловаться
песец... если бы каждый следил за собой так как за другими... но нам неКАдА! мы перхоть разглядываем!
СсылкаПожаловаться
песец... если бы каждый следил за собой так как за другими... но нам неКАдА! мы перхоть разглядываем!
СсылкаПожаловаться
это классика ..в чужом глазу и соринку...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
это классика ..в чужом глазу и соринку...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ты бухгалтер... я тебя терпеть не могу (((((((((((((( вотЪ. я тут в пааанике
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за паника? нетерппимая ты моя)))
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
что за паника? нетерппимая ты моя)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
я себя вообще идиоткой чувствую... я даже не понимаю ЧЁ мне сделать надо. экономику с треклятой рентабельностью кое как досчитала, а бух учёт не могу... фсё... 3 дня открываю, закрываю, даже не знаю чё от меня надо! пристрели миня... чёб не мучаться что ли!
СсылкаПожаловаться
я себя вообще идиоткой чувствую... я даже не понимаю ЧЁ мне сделать надо. экономику с треклятой рентабельностью кое как досчитала, а бух учёт не могу... фсё... 3 дня открываю, закрываю, даже не знаю чё от меня надо! пристрели миня... чёб не мучаться что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тебе надо по бух учету-то? проводки расставить или че?Я бы помогла будь ты в России,а ваш язык даже не прочту...Ну если хочешь писани в личку,вдруг подскажу что.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
А что тебе надо по бух учету-то? проводки расставить или че?Я бы помогла будь ты в России,а ваш язык даже не прочту...Ну если хочешь писани в личку,вдруг подскажу что.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
ой... сердце прихватииило....мамочки... пойду валерьянки накапаю....вот вы чаво такие добрые. ((( нет, не так, чё такие добрые и всё так далеко... пасиб. я поковыряю тут ...хоть примерно что то для себя пойму....
СсылкаПожаловаться
ой... сердце прихватииило....мамочки... пойду валерьянки накапаю....вот вы чаво такие добрые. ((( нет, не так, чё такие добрые и всё так далеко... пасиб. я поковыряю тут ...хоть примерно что то для себя пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты давай,если что пиши, вместе ковырять веселее
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
ну ты давай,если что пиши, вместе ковырять веселее
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
вместе не получится... я как дятел, делаю большие глаза и впадаю в анабиоз... знаешь сколько раз мне всё это пытались объяснить... счаз переведу - кину. будет минутка, глянь пожалуйста....((((((((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , что за паника говори уж я вроде бухгалтер - только РФ
СсылкаПожаловаться
антася
Да , что за паника говори уж я вроде бухгалтер - только РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю чё надо... потому и пааника... у меня есть баланс... сним чё то надо делать...
- описать как постоен "анализ деятельности" много / мало тексту, проанализировать баланс 0_о что изменилось и почему 0_о 0_о,
- проанализировать "отчёт прибыли/убытков" . прогноз
- что показывает отчёт "денежного потока" (даже не русский перевести не могу)
у меня аж трясучка... я понимаю, что всё элементарно... но я нимахуууу
СсылкаПожаловаться
я не знаю чё надо... потому и пааника... у меня есть баланс... сним чё то надо делать...
- описать как постоен "анализ деятельности" много / мало тексту, проанализировать баланс 0_о что изменилось и почему 0_о 0_о,
- проанализировать "отчёт прибыли/убытков" . прогноз
- что показывает отчёт "денежного потока" (даже не русский перевести не могу)
у меня аж трясучка... я понимаю, что всё элементарно... но я нимахуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты курсовик пишешь , что ли ?
СсылкаПожаловаться
антася
Ты курсовик пишешь , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... я делаю вид что пытаюсь понять бухучёт :( у меня на него аллергия... я лучше ещё 1 проект по транспортной экономике накатаю....потому, что логист... но начальный курс бухучёта никто не отменял....надо на 3-4 листа общий обзор... сейчас доперевожу, пойду к Ольке приставать
СсылкаПожаловаться
не... я делаю вид что пытаюсь понять бухучёт :( у меня на него аллергия... я лучше ещё 1 проект по транспортной экономике накатаю....потому, что логист... но начальный курс бухучёта никто не отменял....надо на 3-4 листа общий обзор... сейчас доперевожу, пойду к Ольке приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В балансе есть расшифровки- например:строка 1110- Актив , нематериальные активы - туда входит : нем активы в организации, приобретение НА и это все в деньгах.т.е. АКТИВ - что имеем - имущество организации, ПАССИВ - денежные обязательства . Понимэ?
СсылкаПожаловаться
антася
В балансе есть расшифровки- например:строка 1110- Актив , нематериальные активы - туда входит : нем активы в организации, приобретение НА и это все в деньгах.т.е. АКТИВ - что имеем - имущество организации, ПАССИВ - денежные обязательства . Понимэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня состояние за 1 год... тоесть 2 числа (тот год и этот, строк нет).
понима... и они должны быть меж собой равны....почему то....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
если бы каждый следил за собой так как за другими...
Золотые слова)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru