Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу

А я еще не понимаю и никогда не пойму, как можно - как можно?! -ходить с перхотью на голове и при этом вести себя, как будто ты красота неписаная???!В узкой юбке, на каблучищах, макияж, ноготки, украшения - и полная башка перхотииии!! Уахаха, ну и чмошница.А вы чего, тетки и дядьки, все перхотью маетесь? Ка-то сразу отреагировали странно)))). Или у вас перхотники в любимцах ходят?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Жемчужная Затейница
а некоторые еще и мега-вонь немытого тела парфюмом забрызгивают))) и уже не важно: дорогим или копеечным(((((
Жемчужная Затейница
а некоторые еще и мега-вонь немытого тела парфюмом забрызгивают))) и уже не важно: дорогим или копеечным(((((
СсылкаПожаловаться
я видела девушку-все лицо в расковырянных до крови прыщах-сверху как минимум слой тональника, румяна, пудра и точечно консилер на каждом прыще намазан. Ну не фу? Как будто красится при свете фонаря в подвале.
MorgenmuffelВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я видела девушку-все лицо в расковырянных до крови прыщах-сверху как минимум слой тональника, румяна, пудра и точечно консилер на каждом прыще намазан. Ну не фу? Как будто красится при свете фонаря в подвале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я девку-мента видела. Фся помятая, блондированная жёлтая голова сосульками , зато на каждом пальце золото! )))
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Morgenmuffel
Morgenmuffel
А я девку-мента видела. Фся помятая, блондированная жёлтая голова сосульками , зато на каждом пальце золото! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иу, Крис....
Жемчужная Затейница
Иу, Крис....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем им зарплату добавляли??? )
Жуть СквернаяВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
я видела девушку-все лицо в расковырянных до крови прыщах-сверху как минимум слой тональника, румяна, пудра и точечно консилер на каждом прыще намазан. Ну не фу? Как будто красится при свете фонаря в подвале.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с такими проблемами к дерматологу, много таких ходят, не понимаю, они же деффачки...
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Жемчужная Затейница
Жемчужная Затейница
а некоторые еще и мега-вонь немытого тела парфюмом забрызгивают))) и уже не важно: дорогим или копеечным(((((
СсылкаПожаловаться
а некоторые еще и мега-вонь немытого тела парфюмом забрызгивают))) и уже не важно: дорогим или копеечным((((( это особенно летом заметно - едешь в метро с таким экземпляром или экземпляршей - вспоминаешь фразочку - Париж вонял))
Безешка
завидую людям все проблемы которых сводятся к несоответствию чужой внешности их вкусам.
По МечтаюВ ответ на Безешка
Безешка
завидую людям все проблемы которых сводятся к несоответствию чужой внешности их вкусам.
СсылкаПожаловаться
и я завидую, поэтому и пишу такие темы. вдруг все мысли выветрятся, одна дурь останется. хорошо таким жить.
БезешкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
и я завидую, поэтому и пишу такие темы. вдруг все мысли выветрятся, одна дурь останется. хорошо таким жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу вас расстраивать, но, судя по темам, ваши мысли (если они и были) выветрились давно. зато дури у вас хоть отбавляй.
По МечтаюВ ответ на Безешка
Безешка
не хочу вас расстраивать, но, судя по темам, ваши мысли (если они и были) выветрились давно. зато дури у вас хоть отбавляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если всех тут судить по форуму и темам-мамадорогая, поголовные идиотки
БезешкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
если всех тут судить по форуму и темам-мамадорогая, поголовные идиотки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но у вас это как-то наиболее ярко выражено. может форма заболевания другая?
По МечтаюВ ответ на Безешка
Безешка
но у вас это как-то наиболее ярко выражено. может форма заболевания другая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может. эх, и тут я уникальна.)))
БезешкаВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
может. эх, и тут я уникальна.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не обольщайтесь. ИМ вам не переплюнуть, несмотря на схожесть диагнозов.
По МечтаюВ ответ на Безешка
Безешка
не обольщайтесь. ИМ вам не переплюнуть, несмотря на схожесть диагнозов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и не собиралась.
Елена Дакур
Не могу никак въехать, Вам какое дело, пусть хоть вся перхотью обсыпается, не воняет же, Ваша какая беда? Вот пипец же, до всех есть дело, хотелось бы глянуть хоть одним глазком на этакое совершенство, у которого с утра словесный понос все никак не унимается.
По МечтаюВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не могу никак въехать, Вам какое дело, пусть хоть вся перхотью обсыпается, не воняет же, Ваша какая беда? Вот пипец же, до всех есть дело, хотелось бы глянуть хоть одним глазком на этакое совершенство, у которого с утра словесный понос все никак не унимается.
СсылкаПожаловаться
вы здесь недавно? мой словесный понос сегодня только каплями капает, настоящий фонтан вы еще увидите))))))))))
Елена ДакурВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вы здесь недавно? мой словесный понос сегодня только каплями капает, настоящий фонтан вы еще увидите))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, читаю давно, пишу недавно и редко. Но такого не припомню что-то, до этого вроде все прилично было.
Кобра СкармВ ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
вы здесь недавно? мой словесный понос сегодня только каплями капает, настоящий фонтан вы еще увидите))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это угроза?)
Мила
...перхоть ...это конечно не приятно ,но можно и не смотреть ...сегодня на йоге ,рядом со мной девченочка ,как пошло от нее амбрэ ,давно не мытого тела !!!(((...а дышать надо глубоко !!!вот что с такими делать?!!((
ГалинаВ ответ на Мила
Мила
...перхоть ...это конечно не приятно ,но можно и не смотреть ...сегодня на йоге ,рядом со мной девченочка ,как пошло от нее амбрэ ,давно не мытого тела !!!(((...а дышать надо глубоко !!!вот что с такими делать?!!((
СсылкаПожаловаться
вот это пиз...дец! хорошо когда отойти можно, а когда нельзя, тогда полный пиз..дец!
МилаВ ответ на Галина
Галина
вот это пиз...дец! хорошо когда отойти можно, а когда нельзя, тогда полный пиз..дец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....она новенькая была ...если повторится -скажу ...корректно ,но скажу....а если мне не мешает ,акцента не делаю)...все мы не без изъяна ))
ГалинаВ ответ на Мила
Мила
....она новенькая была ...если повторится -скажу ...корректно ,но скажу....а если мне не мешает ,акцента не делаю)...все мы не без изъяна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну само собой, если это перхоть, то пох вообще! а если дышать не возможно из-за кого-то то ту надо что-то делать!
АлексВ ответ на Галина
Галина
вот это пиз...дец! хорошо когда отойти можно, а когда нельзя, тогда полный пиз..дец!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это генетика
бывает,и даже мойся она раз в час-все равно

тут надо использовать медицину,менять питание и пр
был знакомый-молодой парень,мучался
ГалинаВ ответ на Алекс
Алекс
это генетика
бывает,и даже мойся она раз в час-все равно

тут надо использовать медицину,менять питание и пр
был знакомый-молодой парень,мучался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну все равно возможно! зачем других-то мучить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем