Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу

А я еще не понимаю и никогда не пойму, как можно - как можно?! -ходить с перхотью на голове и при этом вести себя, как будто ты красота неписаная???!В узкой юбке, на каблучищах, макияж, ноготки, украшения - и полная башка перхотииии!! Уахаха, ну и чмошница.А вы чего, тетки и дядьки, все перхотью маетесь? Ка-то сразу отреагировали странно)))). Или у вас перхотники в любимцах ходят?
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
*****
кто-то мимо прходил? )))
По МечтаюВ ответ на *****
*****
кто-то мимо прходил? )))
СсылкаПожаловаться
рядом сидит
*****В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
рядом сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подарите шампунь от перхоти - и ей поможете и Вам не настолько противно на нее смотреть будет ))) Новый год на носу - чем не повод )))
По МечтаюВ ответ на *****
*****
подарите шампунь от перхоти - и ей поможете и Вам не настолько противно на нее смотреть будет ))) Новый год на носу - чем не повод )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидится ведь. вы б обиделись?
*****В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
обидится ведь. вы б обиделись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня нет перхоти ))) так что не обиделась бы
По МечтаюВ ответ на *****
*****
у меня нет перхоти ))) так что не обиделась бы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и то хорошо. мож, подарить обычный, а туда налить от перхоти?!)
*****В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
и то хорошо. мож, подарить обычный, а туда налить от перхоти?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вполне прокатит, по запаху они почти все как из одной бочки разлиты
Весна
Фу на тебя,я только что пообедала.
По МечтаюВ ответ на Весна
Весна
Фу на тебя,я только что пообедала.
СсылкаПожаловаться
ну поела и хорошо. теперь время переваривать)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... если бы каждый следил за собой так как за другими... но нам неКАдА! мы перхоть разглядываем!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... если бы каждый следил за собой так как за другими... но нам неКАдА! мы перхоть разглядываем!
СсылкаПожаловаться
это классика ..в чужом глазу и соринку...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
это классика ..в чужом глазу и соринку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты бухгалтер... я тебя терпеть не могу (((((((((((((( вотЪ. я тут в пааанике
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты бухгалтер... я тебя терпеть не могу (((((((((((((( вотЪ. я тут в пааанике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что за паника? нетерппимая ты моя)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
что за паника? нетерппимая ты моя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я себя вообще идиоткой чувствую... я даже не понимаю ЧЁ мне сделать надо. экономику с треклятой рентабельностью кое как досчитала, а бух учёт не могу... фсё... 3 дня открываю, закрываю, даже не знаю чё от меня надо! пристрели миня... чёб не мучаться что ли!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я себя вообще идиоткой чувствую... я даже не понимаю ЧЁ мне сделать надо. экономику с треклятой рентабельностью кое как досчитала, а бух учёт не могу... фсё... 3 дня открываю, закрываю, даже не знаю чё от меня надо! пристрели миня... чёб не мучаться что ли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что тебе надо по бух учету-то? проводки расставить или че?Я бы помогла будь ты в России,а ваш язык даже не прочту...Ну если хочешь писани в личку,вдруг подскажу что.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
А что тебе надо по бух учету-то? проводки расставить или че?Я бы помогла будь ты в России,а ваш язык даже не прочту...Ну если хочешь писани в личку,вдруг подскажу что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой... сердце прихватииило....мамочки... пойду валерьянки накапаю....вот вы чаво такие добрые. ((( нет, не так, чё такие добрые и всё так далеко... пасиб. я поковыряю тут ...хоть примерно что то для себя пойму....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ой... сердце прихватииило....мамочки... пойду валерьянки накапаю....вот вы чаво такие добрые. ((( нет, не так, чё такие добрые и всё так далеко... пасиб. я поковыряю тут ...хоть примерно что то для себя пойму....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ты давай,если что пиши, вместе ковырять веселее
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну ты давай,если что пиши, вместе ковырять веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вместе не получится... я как дятел, делаю большие глаза и впадаю в анабиоз... знаешь сколько раз мне всё это пытались объяснить... счаз переведу - кину. будет минутка, глянь пожалуйста....((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ты бухгалтер... я тебя терпеть не могу (((((((((((((( вотЪ. я тут в пааанике
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да , что за паника говори уж я вроде бухгалтер - только РФ
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
Да , что за паника говори уж я вроде бухгалтер - только РФ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю чё надо... потому и пааника... у меня есть баланс... сним чё то надо делать...
- описать как постоен "анализ деятельности" много / мало тексту, проанализировать баланс 0_о что изменилось и почему 0_о 0_о,
- проанализировать "отчёт прибыли/убытков" . прогноз
- что показывает отчёт "денежного потока" (даже не русский перевести не могу)
у меня аж трясучка... я понимаю, что всё элементарно... но я нимахуууу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
я не знаю чё надо... потому и пааника... у меня есть баланс... сним чё то надо делать...
- описать как постоен "анализ деятельности" много / мало тексту, проанализировать баланс 0_о что изменилось и почему 0_о 0_о,
- проанализировать "отчёт прибыли/убытков" . прогноз
- что показывает отчёт "денежного потока" (даже не русский перевести не могу)
у меня аж трясучка... я понимаю, что всё элементарно... но я нимахуууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты курсовик пишешь , что ли ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
Ты курсовик пишешь , что ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не... я делаю вид что пытаюсь понять бухучёт :( у меня на него аллергия... я лучше ещё 1 проект по транспортной экономике накатаю....потому, что логист... но начальный курс бухучёта никто не отменял....надо на 3-4 листа общий обзор... сейчас доперевожу, пойду к Ольке приставать
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не... я делаю вид что пытаюсь понять бухучёт :( у меня на него аллергия... я лучше ещё 1 проект по транспортной экономике накатаю....потому, что логист... но начальный курс бухучёта никто не отменял....надо на 3-4 листа общий обзор... сейчас доперевожу, пойду к Ольке приставать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В балансе есть расшифровки- например:строка 1110- Актив , нематериальные активы - туда входит : нем активы в организации, приобретение НА и это все в деньгах.т.е. АКТИВ - что имеем - имущество организации, ПАССИВ - денежные обязательства . Понимэ?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на антася
антася
В балансе есть расшифровки- например:строка 1110- Актив , нематериальные активы - туда входит : нем активы в организации, приобретение НА и это все в деньгах.т.е. АКТИВ - что имеем - имущество организации, ПАССИВ - денежные обязательства . Понимэ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня состояние за 1 год... тоесть 2 числа (тот год и этот, строк нет).
понима... и они должны быть меж собой равны....почему то....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
песец... если бы каждый следил за собой так как за другими... но нам неКАдА! мы перхоть разглядываем!
СсылкаПожаловаться
если бы каждый следил за собой так как за другими...
Золотые слова)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем