Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФУ блин..эти ваши темы

Начиталась вчерась вас....про разведенок с прицепом, бабомразей и жирненьких героев на 1 канале. Приснилось,что муж мне изменил и раскаяния не чувствует, я ему-давай разведемся, а он мне-ну давай... и типа такая же зима противная, тоска такая... он ребенка берет погулять, а со мной как с просто знакомой общается и я вижу,что в машине у него какая-то дама ездит, и так мне обидно и погано от всего этого, прям сон такой явственный был. Брррррррррр... к чему он интересно? Кому-нибудь развод снился?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Наталья
Развод не снился, а бывший после развода несколько лет снился :(
Персефона А
Подушка плохая
Галка Галкина
Антонина Воркунова
Сон не с четверга на пятницу-не сбудется. Так что живите и радуйтесь, если есть чему радоваться.
Лапуля _
не хочу вас пугать, но мне снилось и не раз, что муж изменяет, потом узнала, что в реале так и было
Jalena
вам снится то чего вы боитесь в реале - во сне вы освобождаетесь от своих страхов
вадим луньков
развод - не , а вот перед первой женитьбой приснился целый грузовик попов или святых отцов ( как будет угодно ) под легким хмельком . сказали - к свадьбе . не стрындели - в скорости женился )))
Арсентьева Нина
Снился. Лечится хорошим секисом и ничего не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем