Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФУ блин..эти ваши темы

Начиталась вчерась вас....про разведенок с прицепом, бабомразей и жирненьких героев на 1 канале. Приснилось,что муж мне изменил и раскаяния не чувствует, я ему-давай разведемся, а он мне-ну давай... и типа такая же зима противная, тоска такая... он ребенка берет погулять, а со мной как с просто знакомой общается и я вижу,что в машине у него какая-то дама ездит, и так мне обидно и погано от всего этого, прям сон такой явственный был. Брррррррррр... к чему он интересно? Кому-нибудь развод снился?
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Вербена
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
КЭТВ ответ на Вербена
Вербена
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
СсылкаПожаловаться
ага...во-во и безысходность и радуюсь потом,что кошмар.
ХХХХВ ответ на Вербена
Вербена
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
СсылкаПожаловаться
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
и это только сон... Но ведь и в реале это случается... Но весь форум начинает хором кричать Подумаешь!!!!Мужиков навалом - ищи другого!!!!и тд
Вы можете представить как чувствует женщина Когда самый близкий чел вдруг становиться чужим...
КЭТВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
и это только сон... Но ведь и в реале это случается... Но весь форум начинает хором кричать Подумаешь!!!!Мужиков навалом - ищи другого!!!!и тд
Вы можете представить как чувствует женщина Когда самый близкий чел вдруг становиться чужим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
иногда даже самой может казаться, что уж это-то переживешь как-нибудь, а представишь в реале(если конечно любишь мужа), то ужас охватывает.
ХХХХВ ответ на КЭТ
КЭТ
иногда даже самой может казаться, что уж это-то переживешь как-нибудь, а представишь в реале(если конечно любишь мужа), то ужас охватывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот Даже только представить страшно
ВербенаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Мне, бывает, снится, что муж как к простой знакомой ко мне относится... как будто я для него никто, и такая безысходность.. просыпаюсь и радуюсь - ну и кошмар снился
и это только сон... Но ведь и в реале это случается... Но весь форум начинает хором кричать Подумаешь!!!!Мужиков навалом - ищи другого!!!!и тд
Вы можете представить как чувствует женщина Когда самый близкий чел вдруг становиться чужим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была ситуация в моей жизни (еще в универе училась) : был у меня молодой человек, встречались мы больше года, я сохла по нему. Но стала замечать, что он часто стал бывать занят и все такое. Я пытала его в чем дело, что происходит, но получала ответ, что он меня любит и т.д. Как-то раз после учёбы я решила зайти к нему в гости, открыла мне дверь его сестра (они вместе жили в родительской квартире) - захожу, а он сидит на кухне, а у него на коленях в его рубашке сидит другая девушка. Он просто поздоровался со мной, спросил: как дела. Я сказала: я зашла кассеты свои забрать. Он сказал: они в спальне. Я взяла кассеты, и ушла. Было больно. А вот с первым мужем (были в браке 6 лет) отчуждение началось по поводу его появившихся вредных привычек.. но у меня уже была дочка малюсенькая, которая стала смыслом моей жизни, и я все таки ушла от него... так что, думаю, я могу себе представить, что такое - расстаться с любимым человеком, и сейчас, боюсь потерять того, кто рядом со мной. МОжет от этого и такие сны. Но если это и случится - то переживу, по-любому, потому что никогда в моей жизни мужчина больше не будет занимать первое место.
Таша Ф.В ответ на Вербена
Вербена
была ситуация в моей жизни (еще в универе училась) : был у меня молодой человек, встречались мы больше года, я сохла по нему. Но стала замечать, что он часто стал бывать занят и все такое. Я пытала его в чем дело, что происходит, но получала ответ, что он меня любит и т.д. Как-то раз после учёбы я решила зайти к нему в гости, открыла мне дверь его сестра (они вместе жили в родительской квартире) - захожу, а он сидит на кухне, а у него на коленях в его рубашке сидит другая девушка. Он просто поздоровался со мной, спросил: как дела. Я сказала: я зашла кассеты свои забрать. Он сказал: они в спальне. Я взяла кассеты, и ушла. Было больно. А вот с первым мужем (были в браке 6 лет) отчуждение началось по поводу его появившихся вредных привычек.. но у меня уже была дочка малюсенькая, которая стала смыслом моей жизни, и я все таки ушла от него... так что, думаю, я могу себе представить, что такое - расстаться с любимым человеком, и сейчас, боюсь потерять того, кто рядом со мной. МОжет от этого и такие сны. Но если это и случится - то переживу, по-любому, потому что никогда в моей жизни мужчина больше не будет занимать первое место.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++
Никогда нельзя ставить мужчину на первое место в своей жизни.
Ирина*
снился... перед разводом
КЭТВ ответ на Ирина*
Ирина*
снился... перед разводом
СсылкаПожаловаться
А он подразумевался, развод этот? Или сначала приснился, а потом уже и грянул?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ирина*
Ирина*
снился... перед разводом
СсылкаПожаловаться
Умеешь ты успокоить))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ирина*
Ирина*
снился... перед разводом
СсылкаПожаловаться
Поддержала так поддержала!
Дейнерис (бурей рожденная)
Поддержала так поддержала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненуачо? и после развода снился ))))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ирина*
Ирина*
ненуачо? и после развода снился ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за супружеским долгом приходил))
Котам по кошке и не ите бошки
за супружеским долгом приходил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
за супружеским долгом приходил))

это уже совсем другая история)))
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Ирина*
Ирина*
за супружеским долгом приходил))

это уже совсем другая история)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не додала))
Котам по кошке и не ите бошки
не додала))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ваще мужик попал, не повезло ему со мной.
Таша Ф.В ответ на Ирина*
Ирина*
снился... перед разводом
СсылкаПожаловаться
Вы мне прошлой ночью снились, словно общались мы как подруги...О чем, не помню, и подробности сна не запомнились... )))
Ирина*В ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Вы мне прошлой ночью снились, словно общались мы как подруги...О чем, не помню, и подробности сна не запомнились... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы мне прошлой ночью снились

совсем от рук отбилась (это я про себя) уже шляюсь где-то по ночам
Рэм ⓇВ ответ на Ирина*
Ирина*
снился... перед разводом
СсылкаПожаловаться
Ты сама доброта...
Маргоша
правильный сон.
маша
нэт... ниснилсо...
маша
про разведенок с прицепом, бабомразей и жирненьких героев на 1 канале....я даж низаметила этих тем....
Прекрасная СесильВ ответ на маша
маша
про разведенок с прицепом, бабомразей и жирненьких героев на 1 канале....я даж низаметила этих тем....
СсылкаПожаловаться
И я.
Сколопендра (сама доброта)
Мне вот давеча приснилось, что я самокрутку курила. Главно сама ее смастырила, как будто всю жизнь так делала и закурила. Вот к чему это, если учесть, что я уже 18 лет не курю и даже запаха дыма не выношу?)))
Сколопендра (сама доброта)
Мне вот давеча приснилось, что я самокрутку курила. Главно сама ее смастырила, как будто всю жизнь так делала и закурила. Вот к чему это, если учесть, что я уже 18 лет не курю и даже запаха дыма не выношу?)))
СсылкаПожаловаться
Мне вот давеча приснилось, что я самокрутку курила. Главно сама ее смастырила, как будто всю жизнь так делала и закурила. Вот к чему это, если учесть, что я уже 18 лет не курю и даже запаха дыма не выношу?)))
мож с подьезда дымом тянуло ? Вот и приснилось
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем