Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Потные руки. Мерзко и противно

Я думаю, что многих беспокоит проблема чрезмерной потливости ног и рук. Может кто-то посоветует проверенное средство, которое избавит от этого(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Holly
Топор.
Абсолютное Зло
Чёйто многих?
Kross De Lena
Отрубить их.
Сноу Уайт
ванночки с уксусом или с соком лимона
Алена Климашевская
Формидрон
Алена Климашевская
В аптеке купите
АННА АНИНА
не потейте
Melodine ~
к неврологу обратитесь..
Кумка Красная
Нефролог.
Лина
Паста Теймурова в аптеке.
Галина Кай
К врачу, а если особенность организма, то ботокс колите. Но сперва лучше к врачу.
ракета.
Вы просто не представляете.как бывает мокрая там.когда увидит ,мужчину которого хочет. Когда она снимает труселя . они стоят. Ее смазкой можно клеить обои.
Елена Толкачева
Дезодорант Opps. В этой серии есть несколько видов для разных частей тела. Следовать строго по инструкции!
SARA
Говорят помогают инъекции ботокса
Ирина Шумакова
У меня такой проблемы нет. Но сама кожа обуви имеет свойство,как человек,какие бы она не стоила деньги, я сама придумала вариант. я покупаю детскую присыпку в сумасшедших количествах, насыпаю в обувь-нога спит, просто отдыхает,не знаю,как мне это в голову пришло,но это -замечательная идея,кроме того ею летом можно пользоваться,где угодно,даже в интимных целях.
Ольга Кравцова
Ботокс .Эффект на год.
Леди Ксю
Сыну, от вонючих ног, помогает паста Теймурова, у остальных членов семьи таких проблем нет.
станислава суплатович
Проверьтесь у сосудистого хирурга. При выраженном синдромом Рейно ( сужение сосудов) потеют руки и ноги, руки ночью немеют.
Зая
к кардиологу
Dietrich
Почаще писать, поменьше есть.
Вера
Уколы ботокса
viva
к сожалению,только ботокс помогает,но стоит бешеных денег.
Я тому пример.
Прежде,чем делать ботокс,попробуйте drydry дезодорант на одной руке.он,конечно,не поможет,но первые 5 минут вы сможете оценить, выдержите ли . Вы после процедуры ботокса. Абсолютная сухость доводит людей до дурдома.
Именно поэтому люди и делают только правую руку,не обе.
насчет "фу и бе" я искренне желаю людям,которые так думают попробовать самим с этим пожить и посмотреть,смогут ли они каждые полгода по почти 100к отваливать за ботокс рук и ног
Наталья Просветова
а чего это так?
О-О!
У меня у сына такое, ходил к врачу, ничего ему не сделали, ждет, когда само пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем