Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганов со своей новой сожительницей Снигирь

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он какой то больной. красавица снегирь никого больше найти что ли не смогла? что он такое льет девкам в уши, что они рожают сразу детскими садами от вечно унылого нищего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слушай, Снегириха рада была наверное, что в 31 её хоть кто-то оплодотворил.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Слушай, Снегириха рада была наверное, что в 31 её хоть кто-то оплодотворил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аноним, ты родила в 17 по залету и до сих пор не можешь отойти от радости что кто то на тебя польстился?)))))) в цивилизованной европе например рожать раньше 30 и не думает никто, многие рожают первого после сорока.
я понимаю что у страшных и тупых баб единственная возможность родить - это залет по большой молодости и часто по пьяни, но не все же так печально живут))))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
аноним, ты родила в 17 по залету и до сих пор не можешь отойти от радости что кто то на тебя польстился?)))))) в цивилизованной европе например рожать раньше 30 и не думает никто, многие рожают первого после сорока.
я понимаю что у страшных и тупых баб единственная возможность родить - это залет по большой молодости и часто по пьяни, но не все же так печально живут))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да конечно-о))))в 30 лет и без ребёнка-это унылая и сморщенная бабка)А можно и в 44 родить, как Блёванс-замечательного дауна)))с возрастом риск родить дауна всё увеличивается и увеличивается)
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Да конечно-о))))в 30 лет и без ребёнка-это унылая и сморщенная бабка)А можно и в 44 родить, как Блёванс-замечательного дауна)))с возрастом риск родить дауна всё увеличивается и увеличивается)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нудануда, по леоновой и снегирь так и видно кто из них унылая и сморщенная))))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нудануда, по леоновой и снегирь так и видно кто из них унылая и сморщенная))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Снигирь ещё не родила 7 детей-у неё всё впереди)
Nata-NataВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
он какой то больной. красавица снегирь никого больше найти что ли не смогла? что он такое льет девкам в уши, что они рожают сразу детскими садами от вечно унылого нищего мужика?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по восьмерым детям он им льет нехило, но не в уши)))
Маняшка
А вот он какой , самец - осеменитель
. А то форум кипит , а я и не видела его. С виду и не подумаешь.
Марья
Поговорить что ли больше не о чем.... В чужом грязном белье... Он Вам этих семерых сделал что ли?
АнонимВ ответ на Марья
Марья
Поговорить что ли больше не о чем.... В чужом грязном белье... Он Вам этих семерых сделал что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну вам не надо-да идите себе мимо, кто вас тут держит?
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вам не надо-да идите себе мимо, кто вас тут держит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне нет. Но подло все. Он Вас все равно не прочитает и не приползет к жене обратно. Я б на его месте тож ушла к другой
АнонимВ ответ на Марья
Марья
мне нет. Но подло все. Он Вас все равно не прочитает и не приползет к жене обратно. Я б на его месте тож ушла к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас он, вообще, читать не будет, так что не рвитесь уж так за мерзкого дядю.
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Вас он, вообще, читать не будет, так что не рвитесь уж так за мерзкого дядю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
флаг Вам в руки и продолжайте выкладывать титьки на амбразуру)) удачки)
АнонимВ ответ на Марья
Марья
флаг Вам в руки и продолжайте выкладывать титьки на амбразуру)) удачки)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и вам не хворать, оправдывая больного на пиписю страшенного козла.
МарьяВ ответ на Аноним
Аноним
Да и вам не хворать, оправдывая больного на пиписю страшенного козла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не оправдываю его, мне чес слово по барабану ваапще с кем он ахается. я за нейтралитет и личную жизнь и пространство
АлексаВ ответ на Марья
Марья
мне нет. Но подло все. Он Вас все равно не прочитает и не приползет к жене обратно. Я б на его месте тож ушла к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это почему же?
МарьяВ ответ на Алекса
Алекса
Это почему же?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Патамушта..
АлексаВ ответ на Марья
Марья
Патамушта..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно коротенько и со смыслом!)
TВ ответ на Марья
Марья
мне нет. Но подло все. Он Вас все равно не прочитает и не приползет к жене обратно. Я б на его месте тож ушла к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на своём месте вы родили бы мужу 7 детей, а потом бросив их - ушли бы к смазливому любовнику, рожать от него восьмого?)))
МарьяВ ответ на T
T
А на своём месте вы родили бы мужу 7 детей, а потом бросив их - ушли бы к смазливому любовнику, рожать от него восьмого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на моем месте я бы не рожала столько сожителю.... начнем с того, что они не женаты. Головой просто думать периодически нужно, а не про зайку и лужайку
TВ ответ на Марья
Марья
на моем месте я бы не рожала столько сожителю.... начнем с того, что они не женаты. Головой просто думать периодически нужно, а не про зайку и лужайку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и ему думать надо было. Судя по залетаемости его сожительниц - это о любитель заек строгать, а не они)))
МарьяВ ответ на T
T
Ну так и ему думать надо было. Судя по залетаемости его сожительниц - это о любитель заек строгать, а не они)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рожать или не рожать решает женщина априори
TВ ответ на Марья
Марья
Рожать или не рожать решает женщина априори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть мужик может настаивать на отсутствии контрацепции и запрещать аборты... Но полюбасу "сама захотела-сама родила, я тут причём?";))))) Смишно.
AскеллаВ ответ на Марья
Марья
Рожать или не рожать решает женщина априори
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может беременеть или Не беременеть???
София СинюгинаВ ответ на Марья
Марья
на моем месте я бы не рожала столько сожителю.... начнем с того, что они не женаты. Головой просто думать периодически нужно, а не про зайку и лужайку
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Snow BlackВ ответ на Марья
Марья
мне нет. Но подло все. Он Вас все равно не прочитает и не приползет к жене обратно. Я б на его месте тож ушла к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем