Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Цыганов со своей новой сожительницей Снигирь

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
17 10В ответ на T
T
Ну так она ж уже беременная была, может для кого то аборт - это как чихнуть... Но таки для многих иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дак я про то же и говорю...что у нас сначала забеременеют, а потом этот вопрос с мужем согласовывают. А нужно наоборот.
TВ ответ на 17 10
17 10
дак я про то же и говорю...что у нас сначала забеременеют, а потом этот вопрос с мужем согласовывают. А нужно наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно наоборот) А то знаете, бывают такие певцы на ухо о том что "ребёнок от любимой женщины - это же прекрасно!";))) И тают ведь! Вместо того чтобы без презика не подпускать на выстрел пистолетный...
AскеллаВ ответ на T
T
Да ни одна женщина, даже самая безголовая столько не будет рожать без согласия супруга (сожителя)....Очевидно - что хотели вместе, делали вместе, рожали вместе.... А потом он "передумал". Только вот 7 человек обратно не засунешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Поэтому из них двоих козёл только он!
Ася МarineВ ответ на Aскелла
Aскелла
Согласна. Поэтому из них двоих козёл только он!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

АнонимВ ответ на 17 10
17 10
да есть женщины. которые с головой не дружат. Ирину, наверное, никто про контрацепцию не просвещал. Ушел, чтобы 15 детей не заделать.
СсылкаПожаловаться
А не его ли отросточек 7 детей заделал в полном сознании!?
17 10В ответ на Аноним
Аноним
А не его ли отросточек 7 детей заделал в полном сознании!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а жена то чем думала??? дырочкой???
АнонимВ ответ на 17 10
17 10
а жена то чем думала??? дырочкой???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто его знает?у него вид психа вечно, может по бошке ей настучит, она в обмороке, а он и рад надругиваться, а потом-может она-Богобоязненная, забеременела-а аборт-грех)
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает?у него вид психа вечно, может по бошке ей настучит, она в обмороке, а он и рад надругиваться, а потом-может она-Богобоязненная, забеременела-а аборт-грех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
А кто его знает?у него вид психа вечно, может по бошке ей настучит, она в обмороке, а он и рад надругиваться, а потом-может она-Богобоязненная, забеременела-а аборт-грех)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он и может. Дерется с поклонниками, недавно показывали репортаж. Парень его на телефон с Снигирь и ребенком заснял, Цыганов залез в машину и стал с ним драться, девушка парня испугалась и стала эту драгу снимать. Цыганов с матами... Короче, загнали парнягу бабы со своими детьми!
Эйве
я их никого не знаю да и вас тоже всех
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я их никого не знаю да и вас тоже всех
СсылкаПожаловаться
И вас никто и не знает, да знать не хочет-так что всё в порядочке)
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
И вас никто и не знает, да знать не хочет-так что всё в порядочке)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полная гамония
Александра Андреева
Такой вид у него на фотке очумевший)
Александра Андреева
Такой вид у него на фотке очумевший)
СсылкаПожаловаться
"где я? кто я? почему я"
ДикоДрако
Сдается мне.. очередной тролль...с пятницей, амиго)
АнонимВ ответ на ДикоДрако
ДикоДрако
Сдается мне.. очередной тролль...с пятницей, амиго)
СсылкаПожаловаться
Как вы троля определяете?)))Нет, я нормальная, меня бесит этот псих, а вы-мимо-мимо, вас тут не стояло.
ДикоДракоВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы троля определяете?)))Нет, я нормальная, меня бесит этот псих, а вы-мимо-мимо, вас тут не стояло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что и следовало доказать! Стиль не меняется. От темы к теме одни и те же хамские интонации.
Моисеенко Надежда
Да это Ирунчик пишет)) загадочный мужчина , что в нем женщины находят, да ещё такие, колдун он чтоли?
Моисеенко Надежда
Да это Ирунчик пишет)) загадочный мужчина , что в нем женщины находят, да ещё такие, колдун он чтоли?
СсылкаПожаловаться
Да, ЯИрина, просто скажут зациклилась,я и вчера темку бросала, потому что дурею от таких вот цыгановых)
НюраВ ответ на Аноним
Аноним
Да, ЯИрина, просто скажут зациклилась,я и вчера темку бросала, потому что дурею от таких вот цыгановых)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, мне вчера тоже подумалось: чем руководствуется женщина, рожая семерых детей? Безграничная любовь к детям? Желание иметь большую семью? Так ведь и двух-трёх можно любить и отдавать свою нежность и заботу. Да и детям от матери больше достанется (любви, внимания), чем в окружении кучи братьев-сестёр и вечно затюканной мамаши, которая готовится к появлению очередного ребёнка. Непонятны мне эти порывы...
Моисеенко Надежда
Да это Ирунчик пишет)) загадочный мужчина , что в нем женщины находят, да ещё такие, колдун он чтоли?
СсылкаПожаловаться
Да обычный. Мчудак. Ну повелись жена да эта ...снигирь. Тут скорее что у снигирь в башке с таким уродцем моральным встречаться и рожать...
Ася МarineВ ответ на Aскелла
Aскелла
Да обычный. Мчудак. Ну повелись жена да эта ...снигирь. Тут скорее что у снигирь в башке с таким уродцем моральным встречаться и рожать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

наталья...
Для него,не хилый пиар...я его раньше то, и не знала...да и не только я... Стремненький и паскудненький...
Анонимка
А такой был красавец, давно, в ПитерФМ когда снимался. Прям такой положительный мальчик. А потом в Брестской крепости. Уххх. Когда рассказывали что у него 4 детей, я удивилась, когда 5, задумалась....
Маришка
Почему бывшая когда разбегались не предложила детей поделить? Думаю было бы справедливо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем