Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу, какие мужчины стали!..

Я симпатичная девушка,есть двое детей и разведена.Стал за мной ухаживать общий знакомый мой и сестры мужа.Ну значит ситуация такая..этот ухажер приглашает меня на свидание,я в раздумьях..и в тоже время я узнаю что мужу сестры этот ухажер говорит-Что я с двумя детьми не нужна никому.Так обидно!Я повода не давала,не навязывалась и т.п. рассказываю подруге,она говорит мол у мужиков такое бывает..мол он постеснялся сказать что нравишься..фу прям..мог ведь и промолчать и не комментировать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Нет агрессии). От медицины далека, сыну 13 лет. Почему то режет глаз такие выражения, вот и придираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не знаю, я в силу своей профессии вообще человек крайне дотошный, однако трезво оценивая уровень форума предпочитаю не цепляться к пустякам. Давайте будем снисходительнее к некоторым чужим слабостям и ляпам. :)
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Ну не знаю, я в силу своей профессии вообще человек крайне дотошный, однако трезво оценивая уровень форума предпочитаю не цепляться к пустякам. Давайте будем снисходительнее к некоторым чужим слабостям и ляпам. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миру мир)
Элла В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да ко мне тоже так обращаются. Называть - можно, а вот представляться девушкой, имея двоих детей, просто смешно. Еще беременные девушки улыбают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тётка с приветом, чудачка ещё та)))
Бегущая Строка
Да ко мне тоже так обращаются. Называть - можно, а вот представляться девушкой, имея двоих детей, просто смешно. Еще беременные девушки улыбают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
девушка это давно уже обозначение внешнего возраста, а не нахождения девственной плевы в целом виде.
Бегущая СтрокаВ ответ на Space
Space
девушка это давно уже обозначение внешнего возраста, а не нахождения девственной плевы в целом виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Девушка - это молодая незамужняя и не бывшая замужем бездетная особа лет до 25-30, а не это вот все что вы написали
Бегущая Строка
Девушка - это молодая незамужняя и не бывшая замужем бездетная особа лет до 25-30, а не это вот все что вы написали
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот идет она по улице и у ней написано крупными буквами на лбу и на заду, чтоб со всех ракурсов было видно - я уже не девушка, я разведенка с детьми, прошу называть меня женщиной.
Как люди к вам обращаются - в том возрасте вы и есть, ибо всем до балды лишились вы уже девственности или произвели 2 отпрысков непорочным зачатием.
а все эти ваши уточнения оставьте для гинеколога, ему нужней.
Элла В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Ко мне до 48 лет незнакомые люди обращались "девушка", традиция у нас в стране такая. Вы что ли не местная?
И если автору до 35 лет, не вижу препятствий называть её девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мдяяя, видать и правда отклонения, тётя это вы вчера весь день автобус садились - молодой девушкой((((, что ли не местная((((
Тётя Лена 2В ответ на Элла
Элла
Мдяяя, видать и правда отклонения, тётя это вы вчера весь день автобус садились - молодой девушкой((((, что ли не местная((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я-я, а Вы та хамка что ли?
Элла В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Я-я, а Вы та хамка что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С глупыми тяжело, особенно когда у них отклонения в развитии, им объясняют, а они свою дурь массы несут и как они определяют до 35 или после 50, лена ээээ(((((
Тётя Лена 2В ответ на Элла
Элла
С глупыми тяжело, особенно когда у них отклонения в развитии, им объясняют, а они свою дурь массы несут и как они определяют до 35 или после 50, лена ээээ(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо за поддержку! Мне и правда не легко с Вами.
Барвинок МалыйВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Ко мне до 48 лет незнакомые люди обращались "девушка", традиция у нас в стране такая. Вы что ли не местная?
И если автору до 35 лет, не вижу препятствий называть её девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ко всем женщинам младше 75 на вид обращаюсь-девушка))))
Тётя Лена 2В ответ на Барвинок Малый
Барвинок Малый
я ко всем женщинам младше 75 на вид обращаюсь-девушка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот ведь - для Вас пустяк, а женщинам приятно. :)
Regina LitvinovaВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я девушка, у меня двое детей)))
СсылкаПожаловаться
Вас тоже это коробит, девушка с 2мя детьми)))). Может, уже молодой женщиной пора быть
Елена ФилипповаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Вас тоже это коробит, девушка с 2мя детьми)))). Может, уже молодой женщиной пора быть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужасно, а еще беременная девушка ,ужас
Regina LitvinovaВ ответ на Елена Филиппова
Елена Филиппова
Ужасно, а еще беременная девушка ,ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если ей лет 15-18, то она девушка по виду, но вообще по сути она уже женщина, раз беременная.
У нас не любят слово женщина)))
ИРИНА

Кайл Риз
бывают, индивидумы
Света Горшкова
у меня одноклассник также говорил про свою девушку. а потом жанился и 3 родили, сказать что он счастлив, это ничего не сказать. выпендрежники они, хотят себе значимости придать
Элла
Деушка...с двумя детьми, Мария Магдалена пожаловала
Вражина 3В ответ на Элла
Элла
Деушка...с двумя детьми, Мария Магдалена пожаловала
СсылкаПожаловаться
Привет, Королевишна моя!) Ты ничо не понимаешь - энта штучка у нее же узенькой осталась!))))
Элла В ответ на Вражина 3
Вражина 3
Привет, Королевишна моя!) Ты ничо не понимаешь - энта штучка у нее же узенькой осталась!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, мой прЫнц)))
Мария ХолковскиВ ответ на Элла
Элла
Деушка...с двумя детьми, Мария Магдалена пожаловала
СсылкаПожаловаться
А почему нет? ребенка выносить это меньше года. Первого в 20, например, второго в 22. Сейчас ей 24, и она девушка, допустим. Вы же не в курсе, сколько ей лет.
Мария Холковски
А почему нет? ребенка выносить это меньше года. Первого в 20, например, второго в 22. Сейчас ей 24, и она девушка, допустим. Вы же не в курсе, сколько ей лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Допустим девушка считается до потери девственности, если вы не в курсе конеш
Тётя Лена 2В ответ на Элла
Элла
Допустим девушка считается до потери девственности, если вы не в курсе конеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, ахнувшуюся в 14 малолетку сразу женщиной надо называть?
Не смешите людей, сами небось по сей день только на "девушку" откликаетесь.
Тётя Лена 2В ответ на Элла
Элла
Допустим девушка считается до потери девственности, если вы не в курсе конеш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не девушка, а девственница до потери девственности. Эта потеря и в 14 лет может случиться, и в 25, но и та и другая, и даже 35-летняя всё равно будут девушками зваться.
Хотя, может, Вы то самое исключение? И Вас лет с 17-18 только женщиной зовут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем