Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу, какие мужчины стали!..

Я симпатичная девушка,есть двое детей и разведена.Стал за мной ухаживать общий знакомый мой и сестры мужа.Ну значит ситуация такая..этот ухажер приглашает меня на свидание,я в раздумьях..и в тоже время я узнаю что мужу сестры этот ухажер говорит-Что я с двумя детьми не нужна никому.Так обидно!Я повода не давала,не навязывалась и т.п. рассказываю подруге,она говорит мол у мужиков такое бывает..мол он постеснялся сказать что нравишься..фу прям..мог ведь и промолчать и не комментировать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
татьяна попова
они кстати от нас, от женщин это слышат,вы так не считаете?
Хулиганка
это Вам сестра мужа рассказала? )))))))))
Вражина 3
Ты девушка?) А дети тады чьи?))))
Таuсия)В ответ на Вражина 3
Вражина 3
Ты девушка?) А дети тады чьи?))))
СсылкаПожаловаться
привет) Вражина 3)) первые два в бане?)
Вражина 3В ответ на Таuсия)
Таuсия)
привет) Вражина 3)) первые два в бане?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадай с чьей помощью?))
Таuсия)В ответ на Вражина 3
Вражина 3
Угадай с чьей помощью?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ясно с чьей))
Бегущая Строка
Я девушка, у меня двое детей)))
Хулиганка В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я девушка, у меня двое детей)))
СсылкаПожаловаться
я ваще девственность потеряла, когда второго родила))))))))
АЛЕК ВЯТИЧВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
я ваще девственность потеряла, когда второго родила))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а некоторые только после третьего)))
АнгличанкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я девушка, у меня двое детей)))
СсылкаПожаловаться
Может , усыновила?
Бегущая СтрокаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Может , усыновила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до развода или после?
Рэм ⓇВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
до развода или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вместо
АнгличанкаВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
до развода или после?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это другой развод.:-) не тот,который развод, а другой, когда разводят:-)
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я девушка, у меня двое детей)))
СсылкаПожаловаться
До 35 лет - мы все девушки, а Вы видимо, где-то в сторонке в эти годы простояли, Вам на улице кричали "женщина, посторонись!"
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
До 35 лет - мы все девушки, а Вы видимо, где-то в сторонке в эти годы простояли, Вам на улице кричали "женщина, посторонись!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы может и девушка в свои 78, непонятно чем тут гордиться). Почитайте что лЕ про разницу между девушкой и дамой с двумя детьми.
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы может и девушка в свои 78, непонятно чем тут гордиться). Почитайте что лЕ про разницу между девушкой и дамой с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне до 48 лет незнакомые люди обращались "девушка", традиция у нас в стране такая. Вы что ли не местная?
И если автору до 35 лет, не вижу препятствий называть её девушкой.
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Ко мне до 48 лет незнакомые люди обращались "девушка", традиция у нас в стране такая. Вы что ли не местная?
И если автору до 35 лет, не вижу препятствий называть её девушкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ко мне тоже так обращаются. Называть - можно, а вот представляться девушкой, имея двоих детей, просто смешно. Еще беременные девушки улыбают.
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да ко мне тоже так обращаются. Называть - можно, а вот представляться девушкой, имея двоих детей, просто смешно. Еще беременные девушки улыбают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она таким образом завуалированно свой возраст обозначает. Неужели это не понятно?
Элла В ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Она таким образом завуалированно свой возраст обозначает. Неужели это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тебе т какое дело до чужих людей , кто и как возраст обознаает, вот глупая женщина, беги на автобус..бухтеть
Тётя Лена 2В ответ на Элла
Элла
Тебе т какое дело до чужих людей , кто и как возраст обознаает, вот глупая женщина, беги на автобус..бухтеть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В обратную сторону я на машине еду
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Она таким образом завуалированно свой возраст обозначает. Неужели это не понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я прекрасно понимаю, что она обозначает). Но смешно. Все равно ж анонимно, написала бы - мне типа 28 лет, симпатичная, двое детей. Может, конечно, у меня профдеформация, но я за четкость мысли.
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Да я прекрасно понимаю, что она обозначает). Но смешно. Все равно ж анонимно, написала бы - мне типа 28 лет, симпатичная, двое детей. Может, конечно, у меня профдеформация, но я за четкость мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, послушайте, нельзя же быть такой требовательной, как может девушка, так и описывает свою ситуацию - она же Автор

Профдеформация - насмешили. Патологоанатом что ли?
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Ну, послушайте, нельзя же быть такой требовательной, как может девушка, так и описывает свою ситуацию - она же Автор

Профдеформация - насмешили. Патологоанатом что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы считаете четкость мысли - прерогатива патологоанатома?) я эксперт по инженерным изысканиям в строительстве
Тётя Лена 2В ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Вы считаете четкость мысли - прерогатива патологоанатома?) я эксперт по инженерным изысканиям в строительстве
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я просто предположила Вашу близость к медицине в связи с упорным желанием применения термина "женщина" к дважды рожавшей.
Однако Автор применяет термин "девушка" не в медицинском смысле, здесь "девушка" - возрастное понятие.
Извините, если я не права, но Вы вместе с Эллой представляетесь мне женщинами без детей, именно этот момент мог бы легко объяснить вашу агрессию к автору.
Бегущая СтрокаВ ответ на Тётя Лена 2
Тётя Лена 2
Я просто предположила Вашу близость к медицине в связи с упорным желанием применения термина "женщина" к дважды рожавшей.
Однако Автор применяет термин "девушка" не в медицинском смысле, здесь "девушка" - возрастное понятие.
Извините, если я не права, но Вы вместе с Эллой представляетесь мне женщинами без детей, именно этот момент мог бы легко объяснить вашу агрессию к автору.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет агрессии). От медицины далека, сыну 13 лет. Почему то режет глаз такие выражения, вот и придираюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем