Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу, разве так можно?

Ехала сегодня в метро.. божечки.. тетьки босоножки надели, а у самих педикюра как-будто никогда не было. ..
и грязные, и облупленные, и трещины. . .
И вот сейчас обозлятся именно неряхи!
Неужели трудно на педикюр сходить? Я каждые 3 недели хожу, шилак сделала и красота.. а вы фу!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
134567
АнонимкаВ ответ на Стремительный
Комментарий удален.Почему?
Какие еще кухни? Нам на педикюр не хватает даже.
Иванова
зачем такие темы создавать? поп...здеть что ли больше не о чем? не надо себя ни с кем сравнивать и говорить, что вы в чем-то лучше. Жизнь штука ироничная. Кто его знает в какой ситуации окажетесь вы спустя энное время.
МаринаВ ответ на Иванова
Иванова
зачем такие темы создавать? поп...здеть что ли больше не о чем? не надо себя ни с кем сравнивать и говорить, что вы в чем-то лучше. Жизнь штука ироничная. Кто его знает в какой ситуации окажетесь вы спустя энное время.
СсылкаПожаловаться
Они будут всегда безупречные)))))
Анонимка
Мне абсолютно безразлично, есть у вас педикюр или нет, ровно как и тёток в метро, и у дядек.
ivt
Блин, Вы впервые в метро попали? Скока можно из пустого в порожнее? За собой надо следить, это всем очевидно. Тока у всех разные возможности, вкусы и понятия о гигиене. Я в салоны не хожу из брезгливости, свела знакомство с девушкой, которая делает маникюр-педикюр на дому. Шеллак считаю безвкусицей, если он с декоративной целью делается. На чужие ноги не смотрю, главное, чтоб не воняли. Приобретите автомобиль и не засоряйте эфир такими темами.
Марина
А я ногти не разглядываю на ногах... Закрываю глаза и досыпаю ... Зачем мне ихние ноги...
Ирэн
эээххх.... прямо по больному.... никак из простуды не вылезу, пока болею на педикюр не иду... самой на свои ноги смотреть противно... пытаюсь что-то в домашених условиях изобразить, но все равно не то....
Хулиганка
я не знаю! Я никуда за ним не хожу)) Я сама с педикюром прекрасно справляюсь. Поэтому, я тоже не понимаю как можно так ножки запускать? Купите, хоть самый дешевый лак, за 50 руб., подержать ножки в ванночке, пяточки почистить пемзой, пилкой все подпилить, почистить, лаком покрыть и красота! )) (это самое простое!!! и быстрое!!! час-полтора времени!)
ПтичкаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
я не знаю! Я никуда за ним не хожу)) Я сама с педикюром прекрасно справляюсь. Поэтому, я тоже не понимаю как можно так ножки запускать? Купите, хоть самый дешевый лак, за 50 руб., подержать ножки в ванночке, пяточки почистить пемзой, пилкой все подпилить, почистить, лаком покрыть и красота! )) (это самое простое!!! и быстрое!!! час-полтора времени!)
СсылкаПожаловаться
Без шеллака ты нихто! Сказано жы.
Хулиганка В ответ на Птичка
Птичка
Без шеллака ты нихто! Сказано жы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аааааааааааа! Вот я дерёёёёвня! Я и забыла, что здесь все только салонные и заловские фифы)))))))))))
Анастасия
Педикюр обязательно. Но вот красить ногти на ногах не люблю
ПтичкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Педикюр обязательно. Но вот красить ногти на ногах не люблю
СсылкаПожаловаться
И я ненавижю. На руках, кстати, тоже, но на ногах - особо. У меня прекрасные жемчужные ноготки! :)
Одри
это повод для гордости? педикюр на ногах?
ПтичкаВ ответ на Одри
Одри
это повод для гордости? педикюр на ногах?
СсылкаПожаловаться
Дык! А чем гордишься ты? Стельки в кроссовках поменяла? ;)
ОдриВ ответ на Птичка
Птичка
Дык! А чем гордишься ты? Стельки в кроссовках поменяла? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при чем тут кроссовки?
ОдриВ ответ на Одри
Одри
а при чем тут кроссовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более я летом их не ношу)
МиражВ ответ на Одри
Одри
тем более я летом их не ношу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроссовки? ))))))
ОдриВ ответ на Мираж
Мираж
кроссовки? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
летом не ношу, хожу в сарафанах, платьях поэтому ношу балетки, босоножки.
ПтичкаВ ответ на Одри
Одри
а при чем тут кроссовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутка это была. Там смайл еще стоит, видите, жёлтенький кружочек такой?
ОдриВ ответ на Птичка
Птичка
Шутка это была. Там смайл еще стоит, видите, жёлтенький кружочек такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла)) а у меня нет смайлов. че так..не пойму.
Алексей К.М.
Эх, не видели вы хиппи в Ленинградском "Сайгоне", да ещё в ноябре
МКК
не шилак - а шеллак!
Каждый следит за собой) Вы хотите сказать, никогда с небритыми подмышками в метро не ездили)
ОдриВ ответ на МКК
МКК
не шилак - а шеллак!
Каждый следит за собой) Вы хотите сказать, никогда с небритыми подмышками в метро не ездили)
СсылкаПожаловаться
кто много хвастует о чем то, тот как раз это редко имеет. если бы это было обыденным, привычным делом..не рассказывали бы взахлеб. тетка одна говорила, вот так же когда мужики хвастуют своими сексуальными возможностями стопроцентно никакой в постели)
Ирина Шулятьева
Самый дешевый педикюр в стоит 1000 рублей . У людей зарплаты по 15-20 т.р.До педикюра ли им?! Я вот не обращаю внимания,кто с какими ногами ездит, т.к. обычно читаю, и,поверьте,это гораздо интереснее,чем разглядывать ноги,головы и прочие части тела пассажиров.К тому же,чтение повышает уровень грамотности.Впрочем,автору это не грозит.
Тихое счастьеВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Самый дешевый педикюр в стоит 1000 рублей . У людей зарплаты по 15-20 т.р.До педикюра ли им?! Я вот не обращаю внимания,кто с какими ногами ездит, т.к. обычно читаю, и,поверьте,это гораздо интереснее,чем разглядывать ноги,головы и прочие части тела пассажиров.К тому же,чтение повышает уровень грамотности.Впрочем,автору это не грозит.
СсылкаПожаловаться
Браво!)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем