Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу, разве так можно?

Ехала сегодня в метро.. божечки.. тетьки босоножки надели, а у самих педикюра как-будто никогда не было. ..
и грязные, и облупленные, и трещины. . .
И вот сейчас обозлятся именно неряхи!
Неужели трудно на педикюр сходить? Я каждые 3 недели хожу, шилак сделала и красота.. а вы фу!
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
172
14567
Птичка ПевчаяВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Самый дешевый педикюр в стоит 1000 рублей . У людей зарплаты по 15-20 т.р.До педикюра ли им?! Я вот не обращаю внимания,кто с какими ногами ездит, т.к. обычно читаю, и,поверьте,это гораздо интереснее,чем разглядывать ноги,головы и прочие части тела пассажиров.К тому же,чтение повышает уровень грамотности.Впрочем,автору это не грозит.
СсылкаПожаловаться
Точно))), если уж шеллак делает,то написание сего названия могла бы подучить)))
Тихое счастье
ха-ха-ха! а бомжи в метро уже не шокируют? ))))
Жаба-Мордоед
Ну ногти на ногах у посетительниц метро вы рассмотрели. А ноги они побрили? Давно не была в метро. Расскажите как там обстоят дела с бритыми ногами?
Рыжаякрасотка
Авторесса, походу, на полу в метро сидела и разглядывала)я на метро езжу крайне редко, последний раз было числа 10 июня, все сидят, уткнувшись в телефоны, все одеты прилично, сверх-разодетых и сверх-неухоженных не наблюдала.
Светлана Федюкова
А мне кажется наоборот, что у всех ухоженные.
Наталья Максимова
Уже была сегодня тема про неухоженных женщин. Меня там чуть камнями не закидали))) за то, что я посоветовала всем делать маникюр и педикюр. И необязательно в салон ходить каждый месяц. Мне хватает раз в полгода сделать профессиональный педикюр, а потом сама поддерживаю. Тётки, видимо те, которые пятки не чистят, возмущаются, что это дорого, что времени нет, что генетика у них такая и ни чего не поможет. А я при своем мнении, что только лень и бескультурье ведет к неухоженности.
Птичка Певчая
Не всем по карману ходить каждые три недели, учитывайте это. Сами не все могут. Руки-крюки или особенности комплекции))). У нас простой гигиенический педикюр в рядовом салоне стОит 1200.
Юлия РешетниковаВ ответ на Птичка Певчая
Птичка Певчая
Не всем по карману ходить каждые три недели, учитывайте это. Сами не все могут. Руки-крюки или особенности комплекции))). У нас простой гигиенический педикюр в рядовом салоне стОит 1200.
СсылкаПожаловаться
В Москве туча салонов с педикюром за 500р. один раз в месяц найти столько возможно
Птичка ПевчаяВ ответ на Юлия Решетникова
Юлия Решетникова
В Москве туча салонов с педикюром за 500р. один раз в месяц найти столько возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Везет вам !!! У нас минимум 1200. А гигиенический маникюр обрезной - 400
Наталья
ну не умерла же.....
Elena Ilyhina
это культура воспитания каждого человека......
Мирандолина
Грязные лямочки бюстгалтера, подмышки с трехдневной щетиной, желтые с черным ободком ногти, волосатые коленки и пятки с трещинами -это типичный портрет феи, ждущей принца.
Елизавета Худи
За собой лучше следите, а не за посторонними тетками.
Анастасия Степанова
Что вы как на теток набрасываетесь! может у них на салоны денег нет, а дома сделать не могут - пузо мешает до пяток дотянуться )))
Джессика Альба
Вот чем еще заняться в метро, кроме как предосудительно рассматривать ноги тетенек и на их фоне находить привлекательность в себе.. И не по теме - развивайте свой внутренний мир, во внешнем всегда найдется тот, кто осудит и вас с вашими ноготками))
Sala sala
б- муха у тёток на педикюр и шеллак бабки есть, а на собствен. авто нет. Вообщем покупаешь свое авто, квартиру в элит районе и не видишь пролетариев. с пед. ман-кюром, запахами и дешевыми шмотками. Наше общество уже поделено на классы и общаться можно только с людьми своего уровня положения в обществе.
Елена-ЕленаВ ответ на Sala sala
Sala sala
б- муха у тёток на педикюр и шеллак бабки есть, а на собствен. авто нет. Вообщем покупаешь свое авто, квартиру в элит районе и не видишь пролетариев. с пед. ман-кюром, запахами и дешевыми шмотками. Наше общество уже поделено на классы и общаться можно только с людьми своего уровня положения в обществе.
СсылкаПожаловаться
авто авто рознь!
@@@@
Зачем на чужие ноги смотреть?
Елена-Елена
Согласна с автором полностью!!!! Неужели не себя раз в мес 2 тыс руб жалко на педикюр-маникюр ????? Диву даюсь просто.
Татьяна Александрова
Тётки завидовают Вам? Ничего,зато у них денежки целее.Может,потратят их на детей,всё пользы больше.
Ольга Гришнак
Мне вообще пофиг, какие там у кого ноги. Главное, чтоб мои собственные были гладкими и ухоженными.
Julia
да, иногда как увидишь в шлепаках такое, так тоже подташнивать начинает.. Мужчин это тоже касается.. Мне кажется после педикюра ноги" дышат" . Тоже каждые 3 недели делаю..
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем