Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фу сколько таких

Люди, чистите по утрам зубы, пользуетесь жвачкой, средствами для свежего дыхания! Невозможно в общественных транспортах ездить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
Конеч))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на ней низя иканомить...
пошли в тему к Медовой, корсеты посмотришь)
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
на ней низя иканомить...
пошли в тему к Медовой, корсеты посмотришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С радостью, но на сегодня уже хватит с меня)) в душ и спать) завтра сложный день)
Твоя 1В ответ на Аноним
Аноним
С радостью, но на сегодня уже хватит с меня)) в душ и спать) завтра сложный день)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я слю без души... задуши... бездушно.., короч, завтра мя забанят за эту тему... споки.
Sergio Falcone
Это просто по утрам не завтракают-некогда.Либо проспят,либо прокрасятся,либо детей в школу прособирают.А завтракают и чай с кофе,на работе пьют.
АнонимВ ответ на Sergio Falcone
Sergio Falcone
Это просто по утрам не завтракают-некогда.Либо проспят,либо прокрасятся,либо детей в школу прособирают.А завтракают и чай с кофе,на работе пьют.
СсылкаПожаловаться
Лучше минут на 15 раньше проснулись бы)
Аrctica Urtica
Большинство таких людей, уверяю вас, не знают об этом запахе. Они сами его не чувствуют особо, а окружающие не говорят, чтобы не обидеть! Я петербурженка, за 36 лет в транспорте и метро исключительно редко встречала вонючек. Как правило это мужички за 50 или....женщины с ярко накрашенными губами.
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Большинство таких людей, уверяю вас, не знают об этом запахе. Они сами его не чувствуют особо, а окружающие не говорят, чтобы не обидеть! Я петербурженка, за 36 лет в транспорте и метро исключительно редко встречала вонючек. Как правило это мужички за 50 или....женщины с ярко накрашенными губами.
СсылкаПожаловаться
Зимой ртом воняют, летом пОтом. Не понимаю таких людей.
Аrctica UrticaВ ответ на Аноним
Аноним
Зимой ртом воняют, летом пОтом. Не понимаю таких людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет пота согласна. Вот этого вообще не понимаю! Хотя, тутося неделю назад на форуме тема была теле которой многие писали что попу моют раз в неделю, а так достаточно бумаги и салфеток. А вы говорите зубы:)))
АнонимВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Насчет пота согласна. Вот этого вообще не понимаю! Хотя, тутося неделю назад на форуме тема была теле которой многие писали что попу моют раз в неделю, а так достаточно бумаги и салфеток. А вы говорите зубы:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо,что вообще вытерают)) и удивительно, как они ещё не зачесались))
Tiger
Есть освежители для рта, прыснул - и все дела. Стоит копейки.
АнонимВ ответ на Tiger
Tiger
Есть освежители для рта, прыснул - и все дела. Стоит копейки.
СсылкаПожаловаться
Да да! Согласен!)
заботились бы и о себе, и о других)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем