Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фуфуфу

Я москвичка, наркоманка, лесбиянка (передумала - бисексуалка я)морально разложившаяся, ни к чему не стремящаяся и ничего не умеющая, ждущая квартир от родственников-москалей.Все деньги из регионов идут лично мне, чтобы я покупала себе джинсы д&г и и другой шлак.
А теперь серьезные вопросы:
ламборджини чо так подешевели, не в курсе?
Чем вы занимаетесь днем? А то клубы закрыты, а делать нечего. Кто-то сказал, что можно работать, пфффф.
Смотрела телевизор, а там сказали, что за мкадом живут люди. Их что, выселили за плохое поведение?
И главное - давайте пойдем тусоваться!!!!

Ps следите за своей жизнью, а не за чужими.
Нади
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
478
ангел гелана
как так можна вести паразитирующий образ жизни? ))))))
НадиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
как так можна вести паразитирующий образ жизни? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну а кто если не я )))))))))
Андрюша
какого куя тогда на форуме зависаешь, страшненькая что ли?
НадиВ ответ на Андрюша
Андрюша
какого куя тогда на форуме зависаешь, страшненькая что ли?
СсылкаПожаловаться
3 пластики, я красотка уже)
АндрюшаВ ответ на Нади
Нади
3 пластики, я красотка уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
писти писти, красотки давно в койках с мужиками, а ты здесь
НадиВ ответ на Андрюша
Андрюша
писти писти, красотки давно в койках с мужиками, а ты здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я ж хвастаться пришла, а с мужиками сплю только по любви к деньгам, это модно
АндрюшаВ ответ на Нади
Нади
Так я ж хвастаться пришла, а с мужиками сплю только по любви к деньгам, это модно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты забыла сказать, что они с тобой не спят, даже за деньги
НадиВ ответ на Андрюша
Андрюша
ты забыла сказать, что они с тобой не спят, даже за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это от наркотиков, наверно, память отшибает у меня
Елена
как вспомню московскую вонь....
АлексВ ответ на Елена
Елена
как вспомню московскую вонь....
СсылкаПожаловаться
нюхайте свою вонь,кто против то?
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
нюхайте свою вонь,кто против то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас свежо..снег белоснежный))а у вас бомжатский запах даже в магазинах с парфюмом. Лично к Тебе , Алекс, не относится))
НадиВ ответ на Елена
Елена
у нас свежо..снег белоснежный))а у вас бомжатский запах даже в магазинах с парфюмом. Лично к Тебе , Алекс, не относится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас бомжи Шанель пахнут, ты что)))
ЕленаВ ответ на Нади
Нади
У нас бомжи Шанель пахнут, ты что)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага?? новая версия? давно выпустили?
НадиВ ответ на Елена
Елена
ага?? новая версия? давно выпустили?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, а что, вы не в курсе? Дереееееевня
ЕленаВ ответ на Нади
Нади
Конечно, а что, вы не в курсе? Дереееееевня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
о даа..деревня! Всего 200 с небольшим... А у Вас щечки румяные бывают? А Вы молочко натуральное пьёте? А в свежескошенной траве валялись- запах знаете? А в бане зимой парились и сразу в белый снег голышом? А белые меха носите- у вас же грязно..ой да ещё море вопросов, да спать пора- работаю завтра))))
НадиВ ответ на Елена
Елена
о даа..деревня! Всего 200 с небольшим... А у Вас щечки румяные бывают? А Вы молочко натуральное пьёте? А в свежескошенной траве валялись- запах знаете? А в бане зимой парились и сразу в белый снег голышом? А белые меха носите- у вас же грязно..ой да ещё море вопросов, да спать пора- работаю завтра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фи, работа для слабаков, все в клуб
ЕленаВ ответ на Нади
Нади
Фи, работа для слабаков, все в клуб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я не в том возрасте ужо..в клуб стыдна...В ресторан - могу, но только с мужчиной. А то не прилично))
АлексВ ответ на Елена
Елена
о даа..деревня! Всего 200 с небольшим... А у Вас щечки румяные бывают? А Вы молочко натуральное пьёте? А в свежескошенной траве валялись- запах знаете? А в бане зимой парились и сразу в белый снег голышом? А белые меха носите- у вас же грязно..ой да ещё море вопросов, да спать пора- работаю завтра))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот!
мы ж убогие, пожалейте!!
чего ругацццо то?!))))

не скажу что люблю этот город,и не тусовщик, но я москвич.и в области плохо себя вижу....
по хорошему вам завидую,у вас просторней,и веселей и люди и все!
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
так вот!
мы ж убогие, пожалейте!!
чего ругацццо то?!))))

не скажу что люблю этот город,и не тусовщик, но я москвич.и в области плохо себя вижу....
по хорошему вам завидую,у вас просторней,и веселей и люди и все!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Алекс, так это стёб, а не ругань....
АлексВ ответ на Елена
Елена
Алекс, так это стёб, а не ругань....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да,но основанный на реалиях,увы....
ЕленаВ ответ на Алекс
Алекс
да,но основанный на реалиях,увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да и ладно..у вас свой мир, у нас свой..Мно го обеспеченных, но много откровенно бедных. И не потому, что не работают, а потому, что з-платы мизерные... И налоги, налоги, ЖКХ и прочее...Народ сильно зол.. Не хочу, чтобы что-то случилось.. Нельзя забывать об учителях, медсестрах, воспитателях, сталеварах ...нельзя пренебрегать..Это оччень многочисленная масса . Не дай Бог! А ведь идет всё к тому...мне страшно.
НадиВ ответ на Елена
Елена
да и ладно..у вас свой мир, у нас свой..Мно го обеспеченных, но много откровенно бедных. И не потому, что не работают, а потому, что з-платы мизерные... И налоги, налоги, ЖКХ и прочее...Народ сильно зол.. Не хочу, чтобы что-то случилось.. Нельзя забывать об учителях, медсестрах, воспитателях, сталеварах ...нельзя пренебрегать..Это оччень многочисленная масса . Не дай Бог! А ведь идет всё к тому...мне страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это серьезная тема, но обсуждать ее с уклоном"а вот в Москве/ Питере..." - смешно. Точнее смешно по отношению к жителям этих городов. Мы тоже пашем, я завтра работаю с 9 утра (хотя у меня 5/2), а в том, что кто-то родился там, где за меньше чем в Москве - виноваты никак не мы.
ЕленаВ ответ на Нади
Нади
Это серьезная тема, но обсуждать ее с уклоном"а вот в Москве/ Питере..." - смешно. Точнее смешно по отношению к жителям этих городов. Мы тоже пашем, я завтра работаю с 9 утра (хотя у меня 5/2), а в том, что кто-то родился там, где за меньше чем в Москве - виноваты никак не мы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я никого не обвиняю... Живем в достатке.
НадиВ ответ на Елена
Елена
Я никого не обвиняю... Живем в достатке.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тьфу тьфу тьфу)
Мир дружба жвачка,
Будете у нас на Колыме....В общем, знаете )
ЕленаВ ответ на Нади
Нади
Тьфу тьфу тьфу)
Мир дружба жвачка,
Будете у нас на Колыме....В общем, знаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну воот..сразу Магадан! спс... у нас своя зона)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем