Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Функциональное питание ? что это? и как его едят?

Всем привет! Принесла мне на работу подружка пачку питания фирмы Avena , рассказала о том что я неправильно питаюсь, да и в моем возрасте уже шлаков и токсинов якобы много скопилось и настоятельно рекомендовала раз в день молочком разводить и пить . Вот собственно вопрос . Кто нибудь  пил? как эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
19
Любовь Пяткова
Вот прям заклинание бормочут: шлаки и токсины, шлаки и токсины.... А что это за зверь и где он прячется - никто не знает
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Вот прям заклинание бормочут: шлаки и токсины, шлаки и токсины.... А что это за зверь и где он прячется - никто не знает
СсылкаПожаловаться
Правильно иронизируете! Были бы у человека хотя бы несколько грамм шлаков, а тем паче, токсинов, он через сутки с ангелами беседовал бы за рюмкой чая! Пока человек жив, вся хрень из него выводится или убивает сразу! И никакой лист капусты или отруби не спасут от токсинов, а только помогут элементарно, пардон, прост....ся!
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
СсылкаПожаловаться
В кишечнике. Но достаточно есть супы, адекватное количество клетчатки и не менее пары литров чистой воды. И через пару недель шлаки и токсины убегают. Если, конечно, ежедневно не подкидываете новых фаст-фудом. А то, что жареное, сладкое нельзя - фигня. Домашняя жареная(не до углей, конечно) пища, выпечка из качественных продуктов, все это лишь калорийно, но никак не отравляет организм. Опять же, если в рацион включена клетчатка и вода, желательно еще кисломолочка и яблоки, тогда весь вред от жареного будет нивелирован. И, конечно, разумные порции, и отсутствие ночного жора. И организм чист. А диетология шибко коммерческая, чтобы ей верить, особенно, если понимаешь тех.характеристики организма. Хотя сама иногда покупаю хорошие детокс напитки, т.к.житие в мегаполисе все же сказывается. Если жить в нормальном городе, тогда никакой доп.детокс не требуется.
СсылкаПожаловаться
*Туся*
Латук и капусту сырую кушайте лучше)
СсылкаПожаловаться
)))
Вот Вы нам и расскажете)
СсылкаПожаловаться
Ёрик
в чем функциональность? вот если бы вы его через зонд сразу в желудок получали или сразу в кровь- вот это функционально - а так раствор глауберовой соли способствует очищению от шлаков намного быстрее и эффект стойкий
СсылкаПожаловаться
Лана Лазурная
Поисковики не работают?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Савина
Есть такой салат называется щетка для организма.
Мелко порезанные свежие морковь,свекла и капуста ,можно двух видов красная и белая.Все в равных долях ,заправить соком лимона.
Дешево и спасет от всего лишнего в ЖКТ.
СсылкаПожаловаться
Аноним
на пачке написан состав: пророщеный овес)) знаю точно что настойки и отвары из овса эффективно кровь чистят, но про похудение и очищение не вкурсе, да и марка продукции видимо не популярная. нигде и никогда раньше такую не видела....
СсылкаПожаловаться
Аноним
и поисковики и интернет работает на ура, но информации мало и скорее всего 99,9 % всех отзывов от продавцов и производителей , а не от потребителя
СсылкаПожаловаться
Елена
Поешьте кашу из овсянки и семян льна молотых. Чистит на раз два
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Елена
Елена
Поешьте кашу из овсянки и семян льна молотых. Чистит на раз два
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
это вы на авке?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Иода
Ольга Иода
это вы на авке?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Я
СсылкаПожаловаться
Ольга ИодаВ ответ на Елена
Елена
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
о-го!!! от это ...

СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
о-го!!! от это ...

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Спасибо )
СсылкаПожаловаться
Ольга Иода
о-го!!! от это ...

СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Засмущали)
СсылкаПожаловаться
полина
дожили, уже на коллегах проверять начали
СсылкаПожаловаться
Звездафшоке
деньги на тебе зарабатывать будет..подруга в кавычках
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Мне так одна знакомая предлагала подобное питание.Такую рекламу сделала,а я ее отправила с ее питанием.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru