Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Функциональное питание ? что это? и как его едят?

Всем привет! Принесла мне на работу подружка пачку питания фирмы Avena , рассказала о том что я неправильно питаюсь, да и в моем возрасте уже шлаков и токсинов якобы много скопилось и настоятельно рекомендовала раз в день молочком разводить и пить . Вот собственно вопрос . Кто нибудь  пил? как эффект?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Любовь Пяткова
Вот прям заклинание бормочут: шлаки и токсины, шлаки и токсины.... А что это за зверь и где он прячется - никто не знает
Любовь Пяткова
Вот прям заклинание бормочут: шлаки и токсины, шлаки и токсины.... А что это за зверь и где он прячется - никто не знает
СсылкаПожаловаться
Правильно иронизируете! Были бы у человека хотя бы несколько грамм шлаков, а тем паче, токсинов, он через сутки с ангелами беседовал бы за рюмкой чая! Пока человек жив, вся хрень из него выводится или убивает сразу! И никакой лист капусты или отруби не спасут от токсинов, а только помогут элементарно, пардон, прост....ся!
Любовь Пяткова
Вот прям заклинание бормочут: шлаки и токсины, шлаки и токсины.... А что это за зверь и где он прячется - никто не знает
СсылкаПожаловаться
В кишечнике. Но достаточно есть супы, адекватное количество клетчатки и не менее пары литров чистой воды. И через пару недель шлаки и токсины убегают. Если, конечно, ежедневно не подкидываете новых фаст-фудом. А то, что жареное, сладкое нельзя - фигня. Домашняя жареная(не до углей, конечно) пища, выпечка из качественных продуктов, все это лишь калорийно, но никак не отравляет организм. Опять же, если в рацион включена клетчатка и вода, желательно еще кисломолочка и яблоки, тогда весь вред от жареного будет нивелирован. И, конечно, разумные порции, и отсутствие ночного жора. И организм чист. А диетология шибко коммерческая, чтобы ей верить, особенно, если понимаешь тех.характеристики организма. Хотя сама иногда покупаю хорошие детокс напитки, т.к.житие в мегаполисе все же сказывается. Если жить в нормальном городе, тогда никакой доп.детокс не требуется.
·٠•Туся•٠·˙
Латук и капусту сырую кушайте лучше)
)))
Вот Вы нам и расскажете)
Ёрик
в чем функциональность? вот если бы вы его через зонд сразу в желудок получали или сразу в кровь- вот это функционально - а так раствор глауберовой соли способствует очищению от шлаков намного быстрее и эффект стойкий
Лана Лазурная
Поисковики не работают?
Екатерина Савина
Есть такой салат называется щетка для организма.
Мелко порезанные свежие морковь,свекла и капуста ,можно двух видов красная и белая.Все в равных долях ,заправить соком лимона.
Дешево и спасет от всего лишнего в ЖКТ.
Аноним
на пачке написан состав: пророщеный овес)) знаю точно что настойки и отвары из овса эффективно кровь чистят, но про похудение и очищение не вкурсе, да и марка продукции видимо не популярная. нигде и никогда раньше такую не видела....
Аноним
и поисковики и интернет работает на ура, но информации мало и скорее всего 99,9 % всех отзывов от продавцов и производителей , а не от потребителя
Елена
Поешьте кашу из овсянки и семян льна молотых. Чистит на раз два
МашкаВ ответ на Елена
Елена
Поешьте кашу из овсянки и семян льна молотых. Чистит на раз два
СсылкаПожаловаться
это вы на авке?
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
это вы на авке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я
МашкаВ ответ на Елена
Елена
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о-го!!! от это ...


ЕленаВ ответ на Машка
Машка
о-го!!! от это ...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо )
ЕленаВ ответ на Машка
Машка
о-го!!! от это ...


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засмущали)
полина
дожили, уже на коллегах проверять начали
Звездафшоке
деньги на тебе зарабатывать будет..подруга в кавычках
Любушка Стрижова
Мне так одна знакомая предлагала подобное питание.Такую рекламу сделала,а я ее отправила с ее питанием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем