Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фурункул

Привет всем,стыдно писать,но все же,может здесь и врачи есть,кто знает,в общем так.
Недавно на лобке вышел гнойник,я к врачу,мне сказали,что болезней венерических нет,но это может быть либо простуда,то есть просквозило меня,либо после эпиляции.
Этот гнойник превратился в чирь,болело,ныло,врачи успокоили,мол все норма.
Так теперь они лезут и лезут,что это,я не пойму,секса,если честно,года три не было,то работа,то некогда да и не нравится особо никто,проблем много,может это нервы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
)))
Идите к хирургу.
АнонимВ ответ на )))
)))
Идите к хирургу.
СсылкаПожаловаться
Ходила,вырезал и все,они все лезут
Аноним
Ходила,вырезал и все,они все лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда к терапевту, анализы сдавать и лечиться.
Аноним
Ходила,вырезал и все,они все лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про фурункулез погуглите.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ходила,вырезал и все,они все лезут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Переливание крови надо делать. Из вены берут, в попу ставят.
ЛапочкаВ ответ на Наталья
Наталья
Переливание крови надо делать. Из вены берут, в попу ставят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или лазерную очистку крови
DHTJHNJ
К хирургу это не вариант, он его просто вскроет и всё, а у фурункула есть такое гаденькое свойство, вскрыл один, два новых появилось.Это Вам к инфекционисту, он направит на анализ крови, на основании результатов назначит лечение. Как правило чистку крови.
АнонимВ ответ на DHTJHNJ
DHTJHNJ
К хирургу это не вариант, он его просто вскроет и всё, а у фурункула есть такое гаденькое свойство, вскрыл один, два новых появилось.Это Вам к инфекционисту, он направит на анализ крови, на основании результатов назначит лечение. Как правило чистку крови.
СсылкаПожаловаться
Делали переливание крови,т.е.с вены брали кровь и вливали её же чистую в попу
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Делали переливание крови,т.е.с вены брали кровь и вливали её же чистую в попу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не переливание, это аутогемотерапия для стимуляции защитных свойств организма. Скорее всего на кожу какой-нибудь особо злобный микроб сел, типа золотистого стафилококка. Так что прямиком к инфекционисту. Здесь комплексная терапия требуется, возможно, с применением антибиотиков.
Татьяна Синельникова
Это не переливание, это аутогемотерапия для стимуляции защитных свойств организма. Скорее всего на кожу какой-нибудь особо злобный микроб сел, типа золотистого стафилококка. Так что прямиком к инфекционисту. Здесь комплексная терапия требуется, возможно, с применением антибиотиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ацикловир в таблетках прописали,инфекциониста не назначили,теперь пойду
Татьяна СинельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ацикловир в таблетках прописали,инфекциониста не назначили,теперь пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ацикловир противовирусное. Пусть инфекционист глазами посмотрит, возможно, посев сделает. Вирусы обычно фурункулы не вызывают. Короче, смотреть надо, а то насоветую тут заочно.)
Татьяна Синельникова
Ацикловир противовирусное. Пусть инфекционист глазами посмотрит, возможно, посев сделает. Вирусы обычно фурункулы не вызывают. Короче, смотреть надо, а то насоветую тут заочно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я не знаю уже,что это,в детстве делали переливание с пенецилином,т.к.фурункулы на лице были,мазь фторокорт мазала,вот теперь в 34 опять ,но теперь на лобке, к врачу стыдно было идти,мало ли что подумает,хорошо хоть все обошлось
KarabinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не знаю уже,что это,в детстве делали переливание с пенецилином,т.к.фурункулы на лице были,мазь фторокорт мазала,вот теперь в 34 опять ,но теперь на лобке, к врачу стыдно было идти,мало ли что подумает,хорошо хоть все обошлось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
простите...ЧТО он подумает? что у вас иныекция по организму гуляет? а вот если там уже конкретные гнойники то молитесь что б их прорывало наруж,. ведь гнойный карман может доходить и до внутрених органов.Ну или таки, засунте свою стеснительность на дальную полку и бегом к врачу!
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Фурункулы могут быть симптомом болезни крови, например лейкоза.
Екатерина Алдошина
лобок вообще место нежное...я эпиляцию воском перестала делать...потом такое раздражение...до фурункул не доходит...но йодом 2-3дн спасалась...лучше брить...своим станком и новым лезвием...и не под корень
Екатерина Алдошина
лобок вообще место нежное...я эпиляцию воском перестала делать...потом такое раздражение...до фурункул не доходит...но йодом 2-3дн спасалась...лучше брить...своим станком и новым лезвием...и не под корень
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю,что это последствия эпиляции
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю,что это последствия эпиляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А пивные дрожжи пробовали пить? Есть таблеточки такие, многим помогает, попробуйте, ну и за диетой последите. Все- таки много ещё от еды зависит. Можно ещё попить свежий капустный сок-2-3 листа через соковыжималку, дать отстоятся 20 минут, развести водой1:1 и перед едой за 30 минут. Попробуйте в выходные.
Любовь Лисина
А пивные дрожжи пробовали пить? Есть таблеточки такие, многим помогает, попробуйте, ну и за диетой последите. Все- таки много ещё от еды зависит. Можно ещё попить свежий капустный сок-2-3 листа через соковыжималку, дать отстоятся 20 минут, развести водой1:1 и перед едой за 30 минут. Попробуйте в выходные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В детстве ,да,пила пивные дрожжи,и переливание делали
Татьяна Т.В ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю,что это последствия эпиляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это была эпиляция воском, причём неоднократная, то это её последствия могут быть. Новые волосы врастают и образуется гнойник. Спасёт от этого лазерная эпиляция, когда волосы немного подрастут. После лазера нет врастания.
ЛапочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже думаю,что это последствия эпиляции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем делать эпиляцию, если 3 года не было секса? Сходите в кожвендиспансер, там посев сделают
SPIKA
Наберите в "поисковике" вот такой заголовок: Чирьи, "сучье вымя", фурункулы - лечение народными средствами. Вашу "болячку" можно вылечить за пару дней, и следа не останется. по всей вероятности у вас просто чирьи, вы их сами уберете и не надо будет к доктору ходить, все средства под рукой...
)))В ответ на SPIKA
SPIKA
Наберите в "поисковике" вот такой заголовок: Чирьи, "сучье вымя", фурункулы - лечение народными средствами. Вашу "болячку" можно вылечить за пару дней, и следа не останется. по всей вероятности у вас просто чирьи, вы их сами уберете и не надо будет к доктору ходить, все средства под рукой...
СсылкаПожаловаться
Особенно золотистый стафилококк народными средствами чудесно лечится))))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
мазь вишневского вытягивает
Дарья Кошка
Нехватка витаминов группы В может это вызвать. Пейте пивные дрожжи в таблетках (в аптеке продаются). Могли занести стафилокок при эпиляции, тогда антибиотики.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Нехватка витаминов группы В может это вызвать. Пейте пивные дрожжи в таблетках (в аптеке продаются). Могли занести стафилокок при эпиляции, тогда антибиотики.
СсылкаПожаловаться
Решила делать только фотоэпиляцию
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем