Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фурункулы

Выскочило сразу несколько фурунколов(( Никогда такого не было 
С чем может быть связано?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Самый лучший тролль
Вы имеете в виду чиряки?
Еленыч Еленыч
Иммунитет страдает + стрессы.
Анастасия Паршина
фурункул возникает при слабом иммунитете и загрязнении.
когда у меня возникла данная проблема,я тоже пила витаминчики и ждала пока рассосется.
в итоге с уже черным от крови фурункулом пришла к хирургу и там мне вскрывали это дело.
ставили примочки какие,которые вытягивали заражение, вынимали,меняли их.недели две лечила.

не запустите,главное.
Татьяна К
нехватка витамина В, м.б. возможно сах диаб., снижение имунитета и развитие патогенной микрофлоры -золотистый стафилокок
Ирина Кострикова
У меня в юности как-то были. Ходила к врачу, выписали пить хлористый кальций, вроде по столовой ложке 3 раза в день, все быстро прошло.
Мюмз5
нервотрёпки повышают сахар, простуда (снижение иммунитета), сладкого много едите...
Анна Попова
Нарушение обмена веществ. Надо обязательно сходить к хирургу и дерматологу. Да, сера помогает. Мази правильно написали. Не вскрывать самому, а то до заражения крови не далеко.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем