Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол...

Начну с главного. Вчера как вы знаете был важный матч для нашей сборной. И мне очень хотелось посмотреть. После первого тайма (кто знает прошедшего отвратительно)
у мужа испортилось настроение. Он сказал, что больше смотреть не хочет. А мне хотелось до безумия. И вот в то время пока муж на кухне занимался своими делами (компьютер и
интернет) я включила телевизор. Что тогда началось: меня обозвали эгоисткой, ничего не понимающей (как же ему завтра на работу, а я устраиваю такую нервотрепку). Итог: он ушел спать
на кухню, весь обиженный и теперь со мной не разговаривает. Мне тоже, если честно,с ним разговаривать совсем не хочется, но я знаю, что такая ситуация может продлиться очень долго.
Подскажите как себя вести?
Екатерина Копылова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Метиска
Не поняла, а за что эгоисткой? он же на кухне был? а вы - в комнате. Чем вы ему помешали?
Екатерина Копылова
А ему слышно было. Хотя я сделала потише.
Екатерина Копылова
А ему слышно было. Хотя я сделала потише.
СсылкаПожаловаться
Ну, понятно, что тут дело не в футболе. Это у вас, похоже, какие-то другие разборки. Возможно, что-то хроническое.
Что значит потише? у вас телек орал, как ненормальный, что ли? Одно дело, когда человек уже спать лег, а тут телек (не все под него засыпать могут), другое дело - не спит, а шарится в интернете. У него просто шарики за ролики того... заехали))) бывает...
Не зная ваших отношений, трудно сказать, в чем причина его поведения((( Мирись-мирись и больше не дерись))) Хорошо? как сейчас-то? соизволил хоть слово произнести?
Екатерина КопыловаВ ответ на Метиска
Метиска
Ну, понятно, что тут дело не в футболе. Это у вас, похоже, какие-то другие разборки. Возможно, что-то хроническое.
Что значит потише? у вас телек орал, как ненормальный, что ли? Одно дело, когда человек уже спать лег, а тут телек (не все под него засыпать могут), другое дело - не спит, а шарится в интернете. У него просто шарики за ролики того... заехали))) бывает...
Не зная ваших отношений, трудно сказать, в чем причина его поведения((( Мирись-мирись и больше не дерись))) Хорошо? как сейчас-то? соизволил хоть слово произнести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соизволил. Вечером того же дня сказал, что отошел только-только. И сообщил, что к нам друзья должны зайти. Но что-то все равно не то. После ухода друзей он 2 часа вообще на меня внимания не обращал. Как будто я мебель. Ни слова. И на данный момент получается, что мы как два соседа живущих под одной крышей. Он все время занимается своими делами, а до меня и дела нет.
Елена Жосан
В основном жены ревут от присрастия мужа к футболу, я например разошлась с бывшим из-за того,что он в течении месяца смотрел чемпионат и на меня ноль внимания,как в той рекламе прочайник,когда она и так и сяк, а ему все-равно))))))Говорил,если любишь,то поймешь, а я не понимаю этого,не понимаю,как какой-то футбол может быть важнее любимой женщины,важнее нормального сна по ночам,важнее секса....короче когда дошло до полного фанатизма, я решила,что дальше дело не пойдет,ксати,до сих пор себе логти кусает,а уже четыре года прошло))))Так что уважать надо мнение партнера,а то итог может быть плачевным
Екатерина КопыловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
В основном жены ревут от присрастия мужа к футболу, я например разошлась с бывшим из-за того,что он в течении месяца смотрел чемпионат и на меня ноль внимания,как в той рекламе прочайник,когда она и так и сяк, а ему все-равно))))))Говорил,если любишь,то поймешь, а я не понимаю этого,не понимаю,как какой-то футбол может быть важнее любимой женщины,важнее нормального сна по ночам,важнее секса....короче когда дошло до полного фанатизма, я решила,что дальше дело не пойдет,ксати,до сих пор себе логти кусает,а уже четыре года прошло))))Так что уважать надо мнение партнера,а то итог может быть плачевным
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что раньше я и сама не понимала, что можно получать удовольствие от просмотра футбола...Но, мой муж!!! подсадил меня на это.И я не всегда смотрю, только, когда играет сборная. Он нервничает если наши проигрывают, а я получаю удавольствие от игры. Так, что это спорный вопрос. Тем более, что футбол он смотрит.Вот.
Елена ЖосанВ ответ на Екатерина Копылова
Екатерина Копылова
Дело в том, что раньше я и сама не понимала, что можно получать удовольствие от просмотра футбола...Но, мой муж!!! подсадил меня на это.И я не всегда смотрю, только, когда играет сборная. Он нервничает если наши проигрывают, а я получаю удавольствие от игры. Так, что это спорный вопрос. Тем более, что футбол он смотрит.Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я этого однозначно не понимаю и не пойму никогда,не люблю смотреть на спорт в приницпе,чего интересного пялится в ящик и смотреть как другие потеют и надрываются. Я лучше сама в спортзал схожу,для себя,так интереснее, и еще любимого с собой прихвачу,это сближает больше,чем просмотр какого-то сраного футбола,где играет наша СРАНАЯ БЕЗДАРНАЯ команда,еще и ругаться из-за нее)))
Екатерина КопыловаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Я этого однозначно не понимаю и не пойму никогда,не люблю смотреть на спорт в приницпе,чего интересного пялится в ящик и смотреть как другие потеют и надрываются. Я лучше сама в спортзал схожу,для себя,так интереснее, и еще любимого с собой прихвачу,это сближает больше,чем просмотр какого-то сраного футбола,где играет наша СРАНАЯ БЕЗДАРНАЯ команда,еще и ругаться из-за нее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж. В спротзал его не затащишь - вечно уставший. У меня складывается иногда такое ощущение, что я просто жена, мать и хозяйка, но никак не любимая женщина...Порой он ищет разные поводы, чтобы упрекнуть меня в том, что я его не понимаю. И футбол, скорее всего здесь не причем. Просто в этот раз я отказалась сделать так, как хочет он.
Анна Александрова
я тоже очень люблю футбол! и знаете эгоист не вы, а он. Он должен уважать интересы любимой женщины! Вы ж одна семья!
Андрейка
вы повели себя не правльно с самого начала, если сказал не включать значит не включать, сейчас остаётся только валятся в ногах и просить прощения, надеюсь у вас хватит ума не повторять своих ошибок впреть.
Екатерина КопыловаВ ответ на Андрейка
Андрейка
вы повели себя не правльно с самого начала, если сказал не включать значит не включать, сейчас остаётся только валятся в ногах и просить прощения, надеюсь у вас хватит ума не повторять своих ошибок впреть.
СсылкаПожаловаться
Андрейка, мы смотрели первый тайм вместе, а потом он психанул и сказал, что такую игру он смотреть не хочет. Я же его не заставляла сидеть перед телевизором. А насчет в ногах валяться - это конкретный перебор.
Екатерина Копылова
Андрейка, мы смотрели первый тайм вместе, а потом он психанул и сказал, что такую игру он смотреть не хочет. Я же его не заставляла сидеть перед телевизором. А насчет в ногах валяться - это конкретный перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Екатерина, похоже, Андрейка шутит))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А по-моему очень смешно. Такие страсти из-за какой-то игры.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КопыловаВ ответ на Марисобель Родригес
Комментарий удален.Почему?
Это точно. Раньше, то у нас тоже не было особых конфликтов на этой почве, тем более второй тайм отличался таким накалом и на это стоило посмотреть. А не читать потом комментарии, о том как все плохо и что наши не едут на ЧМ.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КопыловаВ ответ на Александра Пузанова-Пшемецкая
Комментарий удален.Почему?
8 лет. И это не первый раз.Просто раньше никогда из-за футбола. Поэтому порой меня эти взбрыки ставят в тупик. А может я сама себя обманываю и этот человек ни во что меня не ставит.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КопыловаВ ответ на Александра Пузанова-Пшемецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну это то понятно, напряги на работе и т.д., но может доходить до того, что в течении всего дня не обращает на меня внимание. А если я ему начинаю говорить об этом, слышу в ответ, что домой лучше не приходить вечно какие то пролемы. Что ему тупость людей на работе надоела и дома он ее терпеть не намерен. Потом правда подлизывается и спрашивает, почему это я такая замкнутая, может случилось чего?
Екатерина Копылова
Ну это то понятно, напряги на работе и т.д., но может доходить до того, что в течении всего дня не обращает на меня внимание. А если я ему начинаю говорить об этом, слышу в ответ, что домой лучше не приходить вечно какие то пролемы. Что ему тупость людей на работе надоела и дома он ее терпеть не намерен. Потом правда подлизывается и спрашивает, почему это я такая замкнутая, может случилось чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж ведет себя как истеричный ребенок. Чего тут непонятного? обычно так ведут себя женщины, но вот вам попался уникальный экземпляр. Можно с ним поиграть в психолога. Красота!
Екатерина КопыловаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ваш муж ведет себя как истеричный ребенок. Чего тут непонятного? обычно так ведут себя женщины, но вот вам попался уникальный экземпляр. Можно с ним поиграть в психолога. Красота!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, а что это за игры?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина КопыловаВ ответ на Александра Пузанова-Пшемецкая
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, я думала о таком варианте. Но вся проблема в том, что мы недавно переехали в другой город. И ребенка совершенно не с кем оставить(((
Анита
А вы не думали, что дело вовсе не футболе?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем