Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол и дети

Как думаете, стоит идти с дитём в фан-зону? 8 лет, хочет безумно, но я боюсь, что затопчут
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
AlexeyR
Думаю,можно найти уголок поспокойнее
ExcellentВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
Думаю,можно найти уголок поспокойнее
СсылкаПожаловаться
Добрый Лёша))
AlexeyRВ ответ на Excellent
Excellent
Добрый Лёша))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато у ребенка воспоминания на всю жизнь!эти моменты навсегда запоминаются!)
Крокодил Хуфу
Она уже закрыта. Надо приходить за несколько часов до начала матча. Учтите, что сидеть там негде. За пивом нужно полтора часа стоять в очереди. Одна радость -- туалетов много.
Захария_1 васин
Не затопчут
Ольга Татаринова
Ну там все цивильно, по крайней мере в Питере у нас. Если боитесь - возьмите на плечи посадите.
Евгения Сажина
Ой, да зачем вам это все. Прйдитесь по центру, там все в символике в туристах в болелах. Купите ему хэппи-мил с Забивакой - вот ии будет ему чемпионат мира. В фан-зоне мало ли что случиться может
Манюня
На соседнем форуме отчет был про поход на футбол, там ребенку полтора гола))
Вроде проблем не было, все довольны
Natalia MВ ответ на Манюня
Манюня
На соседнем форуме отчет был про поход на футбол, там ребенку полтора гола))
Вроде проблем не было, все довольны
СсылкаПожаловаться
полтора года, замечательно!
МанюняВ ответ на Natalia M
Natalia M
полтора года, замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже удивилась.. ну судя по фоткам все хорошо прошло)))
ЭнДжойR
ну если вот прям так фанатеет, то почему бы и нет
Дашка Алексеева
А можно и в фан-зону пойти, и в Макдак потом зайти) Забиваки там, кстати, классные. Вон у нас какой поселился
****
Там будет так примерно..

Кира Емельянова
Не ходите. Себе дороже. И матч нормально не посмотрите, волноваться будете, и ребенку свободы не дадите. В результате никто удовольствия не получится.
Кайл Риз
Там нормально, и ему эмоций вагон.
Твоя 1
Мы брали детей и на футбол и на хоккей.
Но сидели на рядах
Людмила Пьяных(Костерева)
перед началом футбольного матча сегодня показывали трибуны. там полно людей с детьми от года и лет до 5. то ли оставить не с кем, то ли с детства приобщают. а если ребёнок сам хочет, тем более возьмите. там всё организовано, толпой никого не выпускают.
Vasilisa Chehova
Я не люблю толпу. Поэтому не пошла бы. А вот трансляцию можно включить, и в центре погулять. Но если честно, я во время всех событий вроде футбола, 9го мая и прочих - отсиживаюсь дома.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем