Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол. Мда. Болела за Поляков(((

Так позорно проиграли поляки... И играли откровенно плохо. Руки распускали. Тычки и подножки. Вратарю Колумбии то в живот мячем, то по ноге. Наколотили колумбийцев, вместо игры. Так как нахожусь в Польше, то болела за Польшу... Но в ходе игры дикое разочарование.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Светлана
я знала шо проиграют
Julietta В ответ на Светлана
Светлана
я знала шо проиграют
СсылкаПожаловаться
Да уж поляки слабые. Левандовский что то там пытался один вытянуть. Но не шмогла...
Ольга Ивановна
Я за Колумбию болела.
Ольга Ивановна
Я за Колумбию болела.
СсылкаПожаловаться
)))) мы тоже!
Ольга ИвановнаВ ответ на Маша
Маша
)))) мы тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все небратья пусть идут лесом.
Ольга Ивановна
Все небратья пусть идут лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно, как говорит Владимир Вольфович)))
лилия*
завтра игра будет, будем смотреть.
Светлана
поляки перед игрой сказали,что выиграют-так нельзя делать
Julietta В ответ на Светлана
Светлана
поляки перед игрой сказали,что выиграют-так нельзя делать
СсылкаПожаловаться
Да ну их...
Katharina Vasilenko
А мы радовались. У нас в доме 50% поляков . Надменные и неприятные. Так и надо! Колумбианцы молодцы
Тётя Лена
Проиграли и отлично. Я за колумбийцев болела.
Татьяна Кутергина
Только за пшеков и болеть.
Татьяна Кутергина
Только за пшеков и болеть.
СсылкаПожаловаться
Я болела за страну в которой пребываю на данный момент. Но в ходе игры ужасно разочаровалась.
Татьяна КутергинаВ ответ на Julietta
Julietta
Я болела за страну в которой пребываю на данный момент. Но в ходе игры ужасно разочаровалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Болеть надо за красивый футбол, за честную игру, с чем у поляков всегда были проблемы.
Татьяна Кутергина
Болеть надо за красивый футбол, за честную игру, с чем у поляков всегда были проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну болеет каждый как ему хочется. За страну свою обычно. Я за Россию болею конечно прежде всего.
Жорж Санд
Поляков на дух не переношу. Надменные,честолюбивые и все на пустом месте.
Julietta В ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
Поляков на дух не переношу. Надменные,честолюбивые и все на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Я как раз в Польше сейчас. Доброжелательных больше мне встречается. Вежливые очень. Сегодня убирались с мамой. Цветок засохший на помойку понесли, так дедушка поляк подошел и говорит пани я сам донесу. Везде дверь открывают и улыбаются. Раслабуха какая то сплошная. Как то даже на мозг действует. Никакого негатива я не заметила в свой адрес. Правда я язык учу по русски не говорю на улице.
Ольга ИвановнаВ ответ на Julietta
Julietta
Я как раз в Польше сейчас. Доброжелательных больше мне встречается. Вежливые очень. Сегодня убирались с мамой. Цветок засохший на помойку понесли, так дедушка поляк подошел и говорит пани я сам донесу. Везде дверь открывают и улыбаются. Раслабуха какая то сплошная. Как то даже на мозг действует. Никакого негатива я не заметила в свой адрес. Правда я язык учу по русски не говорю на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так? К русским отношение особое?
Ольга Ивановна
А что так? К русским отношение особое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропаганда идет мощная. Но я особо не заметила чтоб плохо относились простые обыватели. Может что то и думают, но не показывают этого. Племянник приехал сейчас он по русски громко разговаривает. Все вежливые улыбчивые.
Ольга ИвановнаВ ответ на Julietta
Julietta
Пропаганда идет мощная. Но я особо не заметила чтоб плохо относились простые обыватели. Может что то и думают, но не показывают этого. Племянник приехал сейчас он по русски громко разговаривает. Все вежливые улыбчивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Польше не была. Но за границей поляки прям демонстрируют свою к нам нелюбовь. Мне эти демонстрации неинтересны, никаких ответных чувств не вызывают, но они стараются.
Ольга Ивановна
В Польше не была. Но за границей поляки прям демонстрируют свою к нам нелюбовь. Мне эти демонстрации неинтересны, никаких ответных чувств не вызывают, но они стараются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы в Мармарисе с Поляками подружились. Они даже приезжали из Вроцлава ко мне навестить. Катались на каяках. Как то мне нормальные попадались.
Ольга ИвановнаВ ответ на Julietta
Julietta
Мы в Мармарисе с Поляками подружились. Они даже приезжали из Вроцлава ко мне навестить. Катались на каяках. Как то мне нормальные попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, может, только нам попадались особенные.
Ольга Ивановна
Ну, может, только нам попадались особенные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У родителей много друзей поляков. Старое поколение. Врачи в основном или соседи все очень хорошо к ним относятся. Молодежь бывает негативно настроена, но это пропаганда идет. Не все такие. Они очень сыкунявые никто ничего не скажет открыто. Может глянут как то не так и все.
Julietta В ответ на Julietta
Julietta
У родителей много друзей поляков. Старое поколение. Врачи в основном или соседи все очень хорошо к ним относятся. Молодежь бывает негативно настроена, но это пропаганда идет. Не все такие. Они очень сыкунявые никто ничего не скажет открыто. Может глянут как то не так и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас намного злее народ в общей массе своей. На мой взгляд опять же.
Ольга Ивановна
А что так? К русским отношение особое?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не говорю, тк практикую язык. В магазине итп говорю на польском, погружаюсь так сказать в среду. Дома все на русском говорят.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем