Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футболка

Вот такая:


еще есть такая же, но с синими полосками. Вот не знаю, брать - не брать, не слишком ли по детски будет в 34 года?
Света Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Одинокая Репа
без совушки было бы лучше
Птичка
На море или просто по городу гулять - бери, в офис - не надо. И 34 - еще норм, дальше-то точно уже такое не наденешь.
*****
под кеды вполне подойдет
LETО
если бы я на работу в такой маечке пришла, то у шефа глазёнки были бы как у этой совы )))
Наталья Леонова
Мне сова совсем не нравится. А в 34 еще все можно.
Юлия Васильевна
с джинсами и кедами в тон самое то. прогулочный вариант. обязательно брать! (карасную)
Наталья
нормуль берите
dintra leis
Для красивой всё равно. )
Мария
Я бы не взяла. Не нравится полоска, не нравится рисунок. Действительно детский вариант. Хотя с джинсами и кедами в самом деле будет смотреться приемлемо, но наверняка у Вас, как и у всех, уже есть достаточно футболок, которые можно носить с джинсами и кедами :)
Чёрная Жемчужина
только для прогулок и вне рабочее время
и кстати с красными полосками лучше чем с синими...
маркиза де Помпадур
на пляж, на отдых можно взять, синие лучше..
Валерка
Ужос-ужос... Прошу прощения. Но это чисто на вкус и цвет а не из-за возраста
Бум
для фриков без
вкуса- самое оно
Хороша Маша да не наша
если при этом фигура обхективно хорошая, спортивная и действительно нет ни грамма лишнего веса - то отличная футболка для летнего пикничка в семейном кругу.
мисс Безешка
я бы взяла. но мне то не 34, мне то 33 всего )))))
Ася Райская
с синими полосками было бы лучше, наверное
Ирина
В 34 уже поздно такое носить... я вообще сначала подумала, что она детская.
Zalya
34-совсем ещё не возраст. Хотя,. смотря как вы выглядите.
Фике
если сомневаетесь - не берите!
солнце Светлова
клевая штучка.совы нынче в тренде...если нравится и вам подходит берите и не спрашивайте не у кого..у женщины нет возраста ,а есть состояние души..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем