Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФУУУ! Альфонс!

Может кто помнит, я создавала месяц назад тему о том, что парень после первой ночи стал отстраняться и вести себя странно, но при этом сам изредка писал и ждал от меня предложений на счет нашего уикенда. Недавно купила 6 айфон, он тут же мне написал и попросил занять ему денег, после моего отказа он полностью исчез из поля зрения
 21 год, а уже такой меркантильный 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ольга КорнееваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
автор просто вовремя соскочила. а так бы занял денег и исчез. ну хорошо, не альфонс - а финансовый мошенник.
Рэм Ⓡ
А как он про айфон узнал?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как он про айфон узнал?
СсылкаПожаловаться
Сама, видимо, и поспешила похвастаться
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Сама, видимо, и поспешила похвастаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорят: "Кто тебя? Сама себя!" ))))
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А как он про айфон узнал?
СсылкаПожаловаться
мы учимся в одном университете-увидел, когда в столовой были все
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
мы учимся в одном университете-увидел, когда в столовой были все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не меркантильный он - зелёный просто ещё, как пучок укропа )) Забудьте ...
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не меркантильный он - зелёный просто ещё, как пучок укропа )) Забудьте ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ради интереса поинтересовалась его взглядами, он общается с девушками, которые могут спокойно угостить его походом в кафе, или сходить в кальянную, накормить и тд
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
я ради интереса поинтересовалась его взглядами, он общается с девушками, которые могут спокойно угостить его походом в кафе, или сходить в кальянную, накормить и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, насмотрелся ушастый фильмов о красивой жизни..
Бывает..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
конечно не состоятельная, тем более на айфона я копила и родители добавили, вот мне и было смешно, что на него покупка популярного смартфона так действует)
Т К
У психологов Натальи Толстой и у Ирины Лебедь есть хорошие видеоролики на ютубе про альфонсов . Это своего рода сделка.
Е В
Может он сам хотел от вас избавиться? Не даром говорят, хочешь избавиться от ощения с человеком, попроси у него взаймы, желательно крупную сумму)))
Эйве
да это просто паразит или аферист
Василиса
Ну, а что - в сексе ему вы не понравились, денег не даете, чего на вас время зря тратить)))
Лагерта Лодброк
Альфонсы обычно липнут к упакованным дамочкам, которые это активно демонстрируют! вот откуда он узнал, что ты айфон купила? в соцсетях хвасталась?
У меня есть подруга, которая наоборот, скрывает свою немаленькую должность и интеллект. Автомобиль всегда паркует подальше. Одевается стильно, но умеренно (шубы и брильянты отрицает, любит пуховики). Все встречи с мужчинами проводит на нейтральной территории, говорит что снимает жилье (при наличии собственной уютной квартирки), и если зовут в кино, соглашается (хотя её уровень - спортивные развлекухи и языковые мероприятия). Про свои часы говорит что подделка, звонилку навороченную не хочет - боится потерять.
Чего не развернешься, спрашиваю? будут же соответственные люди клеиться, статусные? Нет, говорит, это магниты для халявщиков - проверено. Умный на понты не поведется и полюбит меня за меня, а нищеброд польстится, что присосаться можно. Еще жаловалась, что многие уточняют размер ЗП, должность и марку машины на первом же свидании. А чего мелочиться и на нищенок себя растрачивать, право?
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Альфонсы обычно липнут к упакованным дамочкам, которые это активно демонстрируют! вот откуда он узнал, что ты айфон купила? в соцсетях хвасталась?
У меня есть подруга, которая наоборот, скрывает свою немаленькую должность и интеллект. Автомобиль всегда паркует подальше. Одевается стильно, но умеренно (шубы и брильянты отрицает, любит пуховики). Все встречи с мужчинами проводит на нейтральной территории, говорит что снимает жилье (при наличии собственной уютной квартирки), и если зовут в кино, соглашается (хотя её уровень - спортивные развлекухи и языковые мероприятия). Про свои часы говорит что подделка, звонилку навороченную не хочет - боится потерять.
Чего не развернешься, спрашиваю? будут же соответственные люди клеиться, статусные? Нет, говорит, это магниты для халявщиков - проверено. Умный на понты не поведется и полюбит меня за меня, а нищеброд польстится, что присосаться можно. Еще жаловалась, что многие уточняют размер ЗП, должность и марку машины на первом же свидании. А чего мелочиться и на нищенок себя растрачивать, право?
СсылкаПожаловаться
мы учимся вместе, вряд ли бы он не заметил покупку
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем