Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

г...но у всех одинаковое

Ушла только от меня меня женщина, которая два месяца назад развелась. Я ей говорил, при разводе делите сразу и имущество, пока вы подаете на развод я порешаю все по нормальному, я вам из опыта говорю что будет гемор. Нихрена, вот он сказал что ему ниче не надо, он ни на что не претендует , а доходы от бизнеса будут делить поровну. Поверила дура, и укатила к детям за бугор нервы подлечить, покак ей не сообщили что он сам получил решение о разводе в суде, отнес а РАГС, поставил штемпель и во всю занимается реализацией совместно нажитого имущества, большую часть коего уже загнал, в том числе и две машины. Теперь сидит и льет слезы, можно ли все это вернуть? Если вы разбежались с мужем, неужели вы ему верите, что он и дальше с вами будет поступать благородно? Конечно будет, если ему с вами делить нехрен. А если есть что делить, то чтоб он вам не пистел благородного, через месяц, другой, жаба возьмет свое, либо его жаба, либо жаба его новой телки. Какие бы деликатесы не употребляли одни (омары и устрицы) и обычную жратву (борщ и котлеты) другие , говно в итоге у всех одинаковое и не бывает чтоб на одно садились мухи а на другое бабочки. Поэтому если вы разбегаетесь, разбегайтесь окончательно и каждый пусть забирает свое сразу.

пысы. короткий рабочий день, поеду лучше пожру, борщ и котлеты, потому что результат тот же если бы жрал омары и устрицы. Так зачем платить больше?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да не бухаю я уже давно... больше не могу...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в данный момент общаетесь с потребителем исключительно лимонада....
чтоб заценить ваши пороховницы , мне алкоголь не нужен, и терпения у меня много....так что....ВЫ САМИ НАПРОСИЛИСЬ....а вечер уже скоро..)
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
в данный момент общаетесь с потребителем исключительно лимонада....
чтоб заценить ваши пороховницы , мне алкоголь не нужен, и терпения у меня много....так что....ВЫ САМИ НАПРОСИЛИСЬ....а вечер уже скоро..)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А зачем Вам терпение, что Вы там терпеть собрались, мои отказы?) Я красный командир, а не красна-девица, мне ломаться незачем...)))
КАМА*В ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А зачем Вам терпение, что Вы там терпеть собрались, мои отказы?) Я красный командир, а не красна-девица, мне ломаться незачем...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
А зачем Вам терпение, что Вы там терпеть собрались, мои отказы?) Я красный командир, а не красна-девица, мне ломаться незачем...)))
это хорошо...)))
Sabretooth.В ответ на КАМА*
КАМА*
А зачем Вам терпение, что Вы там терпеть собрались, мои отказы?) Я красный командир, а не красна-девица, мне ломаться незачем...)))
это хорошо...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
)
Тара
Верим в благородство, потому что доверчивые, как правило. Уши у нас - для комплиментов и лапши.
КАМА*В ответ на Тара
Тара
Верим в благородство, потому что доверчивые, как правило. Уши у нас - для комплиментов и лапши.
СсылкаПожаловаться
вот теперь мотайте на....ус....(уши .. в шапку спрячте) бесплатный совет....вона как .. разблагодарились выше дамы...
Aire
Если буду разбегаться с мужем, на благородство надеется точно не буду. Свое заберу обязательно)) Впрочем могу и побольше прихватить, но надеюсь до такого не дойдет))
Дипа Кадырова
Хм, не согласна что фекалии у всех одинаковые, т.к. В медицине по анализам кала (копрограмме) можно многое узнать о функционировании организма, прежде всего о состоянии процессов переваривания пищи в пищеварительном тракте, о работе желчевыводящей системы, о бактериальном балансе толстой кишки, о наличии скрытых кровотечений из ЖКТ (тест на скрытую кровь), а также выявить паразитов (гельминтов) в кишечнике, что позволяет обнаружить их присутствие и в других частях организма . Например, употребление всего шести устриц обеспечивает поступление половины повседневной потребности в йоде, кальции, фосфоре, железе и меди.
Дипа Кадырова
Хм, не согласна что фекалии у всех одинаковые, т.к. В медицине по анализам кала (копрограмме) можно многое узнать о функционировании организма, прежде всего о состоянии процессов переваривания пищи в пищеварительном тракте, о работе желчевыводящей системы, о бактериальном балансе толстой кишки, о наличии скрытых кровотечений из ЖКТ (тест на скрытую кровь), а также выявить паразитов (гельминтов) в кишечнике, что позволяет обнаружить их присутствие и в других частях организма . Например, употребление всего шести устриц обеспечивает поступление половины повседневной потребности в йоде, кальции, фосфоре, железе и меди.
СсылкаПожаловаться
мораль???.что ядолжна для себя уяснить из вашего комента???.
Если какшки , вкусно пахнут абрикосами... то ???
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
мораль???.что ядолжна для себя уяснить из вашего комента???.
Если какшки , вкусно пахнут абрикосами... то ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вывод: дабы женщине не пришла мысль восполнить организм мужчины запасом кальция, а устрицы мужчина не ест а предпочитает борщ и котлеты, в целях экономии, то решение будет оригинальным кто знает что придет в кучерявую головку женщины? женщины такие непредсказуемые...(отвечала на только на главный вопрос в теме, ну и на пы.сы.) а вот еще нашла,Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, меркаптанов, аминов, в частности индола, скатола и других. значит.. все таки важно что ты ешь.
Дипа Кадырова
вывод: дабы женщине не пришла мысль восполнить организм мужчины запасом кальция, а устрицы мужчина не ест а предпочитает борщ и котлеты, в целях экономии, то решение будет оригинальным кто знает что придет в кучерявую головку женщины? женщины такие непредсказуемые...(отвечала на только на главный вопрос в теме, ну и на пы.сы.) а вот еще нашла,Специфический запах кала зависит от наличия в нем летучих веществ, особенно продуктов бактериального метаболизма (гниения) белков — сероводорода, меркаптанов, аминов, в частности индола, скатола и других. значит.. все таки важно что ты ешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ешкин кот... с такими штуками в организме.. да еще и летучими.. пусть нафиг всё забират....не дай бог заразимся.. нафиг нафиг....ПУСТЬ ВСЁ БЕРЁТ и валит..))))
Дипа КадыроваВ ответ на КАМА*
КАМА*
ешкин кот... с такими штуками в организме.. да еще и летучими.. пусть нафиг всё забират....не дай бог заразимся.. нафиг нафиг....ПУСТЬ ВСЁ БЕРЁТ и валит..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да так и сделала в принципе, сама свалила))) да и анализ подтвердился, на наличие гельминтов, фууууууу)))))))))))
Дипа Кадырова
да так и сделала в принципе, сама свалила))) да и анализ подтвердился, на наличие гельминтов, фууууууу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ему... засранцу и надо. Молодец!!! )))
Valery L.
Андрюха, ты о чём сейчас придупреждал? Дети за бугром - риск фактор?..

Остальное и так ясно, что нервы нужно реализовывать на месте и адвокат свой гонорар тоже получит по полной.
Получается, опять ты во всём виноват - уговорить не смог..(((

А морепродукты всё же полезней для мужчин чем мясо..
Одинокая Репа
Я такой одуван, что от всего откажусь, лишь бы меня не трогали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем